аквасистем - я великий дизайнер

crazy2023:

очень крутые и совремнные ребята, с ними удобно рабоать, прекрасное чувство стиля и стратегическое мышление

пока работаю - все нравится, но хочется нагрузки поменьше

10.11.2023 | положительный отзыв
Специалист по кадрам

Месторасположение удобное, каждый день яблочки, чай и кофе-машина)) Офис светлый и просторный. Люди замечательные в коллективе! Но, к сожалению, я переезжаю в другой город и в этом месяце вынуждена покинуть компанию...
не обнаружила, но пожелания: почаще проводить тимбилдинги и сократить в весенне-летний период рабочий день на 1 час!

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

хороший коллектив. Зп вовремя. Больничные. В обеденный перерыв успеваю поиграть в теннис))
не нашел

13.09.2023 | положительный отзыв
Горжусь

Мне нравится работать на про-ве. ЧИстома, порядок ,системность. Продукция, котлорую выпускаем очень гордимся. Аналогов нет.
Не обнаражул, все организованно. Столовая, теннис настольный.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

надежный работодатель. коллеги отзывчивые.

28.08.2023 | положительный отзыв
сильная команда!

Зп всегда вовремя, отупскные и больничные тоже. на кухне кофе, чай, яблочки. Коллеги очень дружные. Сильная команда. Теннис настольный, шахматы

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

не обнаружила недостатков. все время новые обучения, стандарты. движ
Классный коллектив, все дружные и отзывчивые.

14.08.2023 | положительный отзыв
Место работы удобное

я живу в Истре и мне очень удобно добираться на электричке. Для личных авто есть парковка. Место работы сстильное и светлое. Удобные компы с большими мониторами и очень удобными кресалми. Кругом цветы. Люди все добрый и отзывчивые.
не нашла сторон отрицательных

01.08.2023 | положительный отзыв
рада была стать членом команды отдела

очень дружный коллектив, у меня работа была по договору сроком 3 месяца на период отпусков сотрудников отдела. Надеюсь, что меня еще пригласят на должность помощник маркетолога)) Интересная, креативная и ответственная работа.
пока работала не обнаружила отрифательные стороны.

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

Прошла аттестацию после испытательного срока, ЗП увеличили по итогам аттестации . Приятно, что заботятся о людях, которые хотят работать. Очень современный офис и производство. Раб. День с 9 до 18, обед – в очень большой удобной столовой. Мне нравятся моя работа, т.к. мы не просто принимаем и обрабатываем заявки от клиентов в 1С, но еще и консультируем по ассортименту, по оптимальной загрузке с учетом вместимости грузового авто и другим вопросам. Я многому научилась здесь и даже немного почувствовала себя инженером-технологом)). Много работы в программе, что мне подходит по ...
хотелось бы зону отдыха на территории завода , т.к. время позволяет после обеда немного отдохнуть))

19.07.2023 | положительный отзыв
я довольна своей работой

хотелось бы зону отдыха на территории завода, кресла, зонтики)))

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

место работы - гуд. Краскопульт офигенный. е экономят на сырье никогда. Мне в кайф работать
Хочется столову, чтобы не носить еду с собой

10.07.2023 | положительный отзыв
Отличная команда

очень чисто, все на своих местах,производства отлажено, станки все работают четко, обслуживаются по плану. Расходники, краски очень качественные.
кондиционеры помощнее на производство хотелось бы, потому что, когда на улице +35 душновато

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

Мне понравился опыт который я приобрел в АКВАСИСТЕМ в качестве профилировщика на участке кровли. Коллектив дружный, за 5 дней въехал во все алгоритмы работы. На производстве всегда порядов, офис светлый и совремннный, в комнате для приема пищи много оборудования для охлаждения/разогрева пищи, чайники, ну и как говорится плюшки и сушки.

29.06.2023 | положительный отзыв
Компания динамично развивается

Было притяно находиться частицей такой огромной машины - АКВАСИСТЕМ. Ухожу с работы, т.к. уезжаю из Истры. Месторасположения удобное, столовая есть, график работы удобный, .т.к. гибкий. Коллеги все на одной волне, всегда чувствовал себя в команде.
иногда смены начинались в 6:30, а я сова

27.05.2018
ООО Аквасистем

отработал 4 года и с уверенностью могу сказать что это полный п........... . Не слушайте положительные отзывы я не знаю кто их пишет поверьте мне я там 4 года отпахал и знаю все.Разряды и ранги которые вы заработаете действуют только внутри предприятия в трудовой их нет ВОПРОС зачем тогда они нужны Да чтобы штрафовать и снимать их с вас за всю Х........Начальство это просто нонсанс они не на 0.0005 вообще не понимают как работают их станки и производство. Зарплата на начальном этапе 12000 тысяч а если все ранги и разряды заработать то твердая 30000)))) Штрафуют за 15 сек. опаздания посторонним вход воспрещен прям как база Пентагона. Постоянный обман с выплатами постоянное увеличение нормы( Поверьте нормы ставят космечиские) но на зарплату это особо не влияет. Наказывают за все. Если ты ответственный и нормальный разбирающийся сотрудник готовься будеш херачить за ...

26.11.2015 | положительный отзыв

Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.asyst.ru Подробнее>>