СК Спецкранмонтаж (Тюмень) - Не пожалел, что пришёл работать в компанию Спецкранмонтаж.

Наумов:

Начальство, хоть строгое, но понимающее. Коллеги помогли быстро влиться в рабочий процесс. Я водитель спецтехники. Обучили на машиниста КМУ, защитное вождение за счет организации

11.07.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Работы здесь хватает, но за это и платят достойно. Начальник у меня нормальный, ничего плохого сказать не могу.

09.07.2023 | положительный отзыв
Повезло, что парни нормальные.

Работаю на экскаваторе, копаю траншеи под трубопровод. Вахта, зп белая, меня устраивает.

02.07.2023 | положительный отзыв
Я здесь работаю уже на протяжении двух лет.

Оформление у меня официальное. Занимаюсь разными стррительными работами. Объектов у нас много. Часто работаем на важных объектах. Всем необходимым оборудованием обеспечивают своевременно. По зарплате пока претензий нет. Выплаты в свое время. Коллектив у нас дружелюбный.
Особых минусов пока не увидел.

27.06.2023 | положительный отзыв
Зп достойная.

В компании "Спецкранмонтаж" работаю сварным на технологии. Спецодеждой оборудованием обеспечен.

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО Строительная компания “Cпецкранмонтаж”

ООО Строительная компания “Cпецкранмонтаж” предоставляет широкий спектр услуг. Опыт наших сотрудников не менее 3х лет. Все работы всегда выполняются по официально составленной документации, что может гарантировать качество выполняемой работы.