агропромтехника - Работаю с 2018 года

Nifontova_Marina:

Мастером цеха отгрузки на заводе Агропромтехники работаю с 2018 года. Объем отгрузок сильно увеличился с тех пор. Раньше были только зерносушилки Стандарт. Теперь появилась новая линейка Злата и Злата Мастер, новые силоса под СДХ и элеваторы. Конечно были проблемы, перестроить завод под обновленный модельный ряд требует больших вложений, в том числе моральных. Но все решаемо, главное что завод стабилен и растет. Строим сейчас новый склад хранения, так как старого уже не хватает. Если готовы работать, а не просиживать штаны, там приходите к нам, мы нуждаемся в крепких специалистах!

Приходится выходить иногда на выходные, чтобы отгрузить

02.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника"

Я работаю в компании АО " Агропромтехника" с марта 2020 года. Изначально я пришла на должность помощник коммерческого директора, затем стала администратором отдела продаж и на данный момент работаю специалистом по бизнес-процессам всей компании. Планирую и в дальнейшем вместе с руководством стандартизировать наши бизнес-процессы и сделать их более понятными для всех. Кто ищет работу с возможностью реализации себя как высококлассного специалиста, тем рекомендую приходить к нам работать.

28.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника"

Работаю в Агропромтехнике заведующей АХД, компания большая, поэтому работа напряженная. Особенные сложности были при восстановлении здания под новый офис и переезд. Но оно того стоило, всем сотрудникам офис нравится, и главное, теперь удобно добираться до работы.
Из минусов отмечу, что по работе приходится ездить в Котельнич, там находится производство. Дорога занимает больше 2-х часов.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в Агропромтехнике заведующей АХД

Компания большая, поэтому работа напряженная. Особенные сложности были при восстановлении здания под новый офис и переезд. Но оно того стоило, всем сотрудникам офис нравится, и главное, теперь удобно добираться до работы.

29.06.2023 | положительный отзыв
Агропромтехника отзывы

Я работаю в компании АО " Агропромтехника" с марта 2020 года. Изначально я пришла на должность помощник коммерческого директора, затем стала администратором отдела продаж и на данный момент работаю специалистом по бизнес-процессам всей компании. Планирую и в дальнейшем вместе с руководством стандартизировать наши бизнес-процессы и сделать их более понятными для всех.  Кто ищет работу с возможностью реализации себя как высококлассного специалиста, тем рекомендую приходить к нам работать.   Плюсы: большой офис, есть отдельная закрытая парковка, рядом есть территория, где можно в обед спокойно выйти и прогуляться.
нет удобных рабочих кресел.

07.04.2020 | положительный отзыв
Агропромтехника отзыв сотрудника Антон

своевременная зп. белая. дружный коллектив.

06.11.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Давид Эльбрусович

В 2012 году приобрели в компании ЗАО "Агропромтехника" зерновую сушилку С-15 шахтного типа. Выбрали компанию к сотрудничеству по рекомендации, как надежного поставщика современной техники. Оборудование работает исправно. Как результат получаем качественную сушку кукурузы, ячменя, пшеницы при смене в 12 часов. Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

От всего коллектива ЗАО "Агропромтехника", хотелось бы пожелать вам в Новом Году, не только производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально появилось свое личное счастье, крепчайшее здоровье, неуемное желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться только к лучшему и прекрасному! А в Новом Году, пожелаем Вам найти свое предназначение и развиваться как в работе, так и во всех начинаниях! Мы будем рады, если Вы станете частью нашего коллектива! Увидимся в Новом, 2016 году! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Grig

Занимаемся растениеводством в сочетании с животноводством. В 2008 году приобрели в «Агропромтехника» зерносушилку С-10, согласно установленным срокам запустили оборудование в работу. Исправно работает, полностью удовлетворяет потребности нашего предприятия и отвечает соотношению цена-качество. Рафик Вагизович, Республика Татарстан Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Константин Анатольевич

В Агропромтехнику устроился в марте 2015 года. Работать нравится. Дружный коллектив. Есть возможность посмотреть страну в командировках. Но выходные и праздники стабильно дома - это радует. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Олег Александрович

Искали зерносушилку для проработки 10-13 тонн кукурузы, пшеницы и гороха. Остановились на выборе неприхотливой и надежной сушилки С-15 «Агропромтехники». Правда, были небольшие проблемы с датчиками, но замену осуществили быстро и самостоятельно. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Владимир,

Редкий случай, когда заявленные в вакансии условия работы правдивы. Работаю в отлаженной системе с хорошим коллективом, исполняю обязанности, которые мне нравятся. При этом не перестаю узнавать много нового. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника"

Скоро пойду и посмотрю на все сама.
Просматриваю регулярно отзывы сотрудников компаний. У Агропромтехники кругом положительные. Посмотрела на условия, очень понравилась зарплата, которую компания предлагает. Для нашего города это очень достойно. Отправила резюме, пригласили на собеседование. ... Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович работе

Не так давно потребовалось заменить топочный блок на зерносушилке. Обратились к Агропромтехнике, у которой заказали сушилку в 2009 году. Заключили договор и ожидаем поставку ТБМ-2,5 с косвенным нагревом теплоносителя, чтобы отработанные газы не попадали на зерно, т.к. агрегат работает на нефти. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

Про компанию ЗАО "Агропромтехника" слышал не раз, про то, что достойная зарплата и отличные условия, коллектив молодой. Когда увидел вакансию юриста у компании "Агропромтехника" - честно обрадовался. Как полагается отправил резюме, сходил на собеседования, действительно условия работы хорошие, порадовало. На данный момент жду, обещали позвонить. Первое впечатление сработало - появилось желание там работать. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

не вижу
Для меня работа в "Агропромтехнике" объединяет самые главные критерии: стабильность, надежность, интересная работа, большой опыт и хорошая репутация компании на рынке, и развитая корпоративная культура. ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Первый год работаю в ЗАО «Агропромтехника». Адаптировался легко, занимаюсь проектированием зернокомплексов индивидуально под потребности заказчика, так же привязываем наше оборудование к уже существующим объектам. Работа очень интересная, приятно видеть все большее развитие компании. На работе простая и уютная атмосфера, дружный молодой коллектив, дни рождения сотрудников и корпоративы проходят очень весело. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

По сравнению с прошлым местом работы "Агропромтехника" заметно отличается в лучшую сторону. Компания идет вперед, своевременная белая зарплата и работа интересная. Время на адаптацию особо не давали, на первой неделе работы сразу в командировку. Но это только на руку - освоился быстрее. Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Александрович,

Хорошо себя показывает зерносушилка С-20, которую еще в 2004 году установили. До сих пор в строю и прекрасно справляется с тем, для чего создана. Иногда ремонтируем по мелочам, конечно. В 2007 решили перевести на газовый вид топлива. Производитель сушилки – ЗАО «Агропромтехника». Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Сергей Владимирович

Устроился на работу хоть и недавно, но удачно. Влился в молодой коллектив интересных и грамотных. Когда был на производстве, удивился тому, что каждый участок технически оснащен на высоком уровне. Компания выпускает сельскохозяйственное оборудование, то есть работает в интересной и крайне перспективной отрасли, особенно для России. Буквально сегодня федеральные СМИ сообщили о подписании закона "Дальневосточного гектара", что наверняка дополнительно стимулирует развитие участников АПК.Нравится еще и то, что офис расположен не далеко от дома и мне удобно добираться. В общем, несмотря на не долгий стаж в ЗАО "Агропромтехника", могу сказать, что здесь все меня устраивает. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр_Сандалов

С компанией ЗАО «Агропромтехника» я познакомился в апреле 2013 года, когда устроился на работу в отдел продаж. Командировки по РФ, переговоры с клиентами, заключение сделок, звонки - это мои основные обязанности. Количество клиентов с каждым годом растет, работы много. ЗП достойная оклад + % со сделок, продукция пользуется спросом и продается легко. Коллектив молодой сплоченный. Региональный топ-менеджер ПФО, Сандалов Александр Владимирович Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

В Агропромтехнике решаем интересные и нестандартные задачи. Рабочее место оборудовано в соответствии с моими пожеланиями, так что первые результаты не заставили себя ждать. С коллегами трудимся вместе, постоянно делимся опытом, идеями, что повышает эффективность. В целом работа трудная, но очень интересная. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО

Устроился на работу хоть и недавно, но удачно. Влился в молодой коллектив интересных и грамотных, в профессиональном плане, коллег. Когда был на производстве, удивился тому, что каждый участок технически оснащен на высоком уровне. Компания выпускает сельскохозяйственное оборудование, то есть работает в интересной и крайне перспективной отрасли, особенно для России. Буквально сегодня федеральные СМИ сообщили о подписании закона ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Najar

Главное достояние компании ЗАО "Агропромтехника" - это отличный коллектив. В компании работают профессионалы - каждый на своем месте. Работать легко и интересно, есть где применить свои профессиональные знания - импорт, экспорт, постоянная многозадачность. Достойный уровень зарплаты. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Светелик Дмитрий

ОАО «Прогресс», КировВ конце 2013 года нашей компанией было принято решение о приобретении оборудования для сушки зерна. Мы начали искать поставщиков.Отбор партнера происходил по нескольким параметрам. Во-первых, нас интересовала возможность покупки зерносушилки в лизинг. Во-вторых, немаловажным фактором была цена. В-третьих, мы искали компанию, которая предлагает полный спектр услуг от поставки до обучения персонала и гарантийного и послегарантийного технического обслуживания.Мы выбрали зерносушилку С-30. Ее характеристики соответствовали нашим потребностям, устроила стоимость и возможность покупки в лизинг. Кроме того, производство сушилок находится в нашей области, то есть в шаговой доступности.Итоги: 21 мая 2014 года был начат монтаж, а 8 августа 2014 года Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

Давно работаю проектировщиком, на данный момент хочу поискать более перспективное место работы. Смотрел множество компаний, по моему направлению, и сделал вывод, что всем моим ожиданиям, более всего отвечает компания "Агропромтехника". Как обычно перед собеседованием поискал фирму в интернете, прочитал чем занимается, сразу понял, что направление деятельности фирмы очень перспективное, а следовательно и я смогу развиваться. Прошел телефонное интервью, успешно, впечатление сложилось хорошее. Сейчас уже прошел и личную встречу с кадровиком, надеюсь, что меня возьмут работать! Жду результата. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО

На прошлой неделе мы отпраздновали "День здоровья", который отмечаем каждый год. Выезжали на природу, веселились, устраивали конкурсы и застолье. Я давно так не отдыхала. Руководство знает, как заботится о своих сотрудниках. Это вызывает уважение.
... Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника"

В нашем офисе уютно как дома, Агропромтехника делает все, чтобы молодые жизнерадостные специалисты могли работать с энтузиазмом. ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

ЗАО "Агропромтехника-крупная компания, с хорошей историей, сразу меня заинтересовала, направила резюме. Когда пригласили на первое собеседование, произвела впечатление обстановка: офис, как с картинки, все чистенько, аккуратно. Само собеседование проходило с директором, рассказали о компании, задавали только вопросы по существу, далее спросили не против ли я второго собеседования, я конечно с радостью согласилась, и ушла домой ждать). Как ни странно, (многие компании этого не делают, забывают или не считают нужным), но на следующей неделе перезвонили, пригласили на второе собеседование. Прошло все быстро, без лишних слов. И вот, я на работе! Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Кутергин Егор

Пришел в компанию не так давно, но первые впечатления положительные. Коллектив молодой, дисциплинированный, приветливый и общительный. Работаю в чистом и красивом офисе. Подробнее>>