Ремстрой отзывы - Установка входной двери

Лидия:

Имела неосторожность заказать в компании Ремстрой входную дверь в начале октября, единственное что в этой копании делается быстро, так это приезд замерщика и заключение договора, а все остальное сплошные отговорки. В итоге компания себя показала как шарашкина контора. Заключая договор с заказчиком компания сама же и нарушает этот договор. С таким неуважением к своим клиентам сталкиваюсь впервые.

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительно

В наичернейший список Ремстрой. Ждём уже 2 месяца чтобы установили 1 окошко! Самое быстрое это было приезд замерщика, который взял предоплату, свалил и вот мы ждём 2 месяца. Взяли предоплату и молчание. Что за шарашкина контора? Позвонили им с утра, они записали номер телефона и обещали выяснить все и перезвонить и ничего так и не позвонили. В конце дня снова позвонили им, начали хамить. Операторам начхать, вы говорят не одни тут ждёте. Довели. Ну это что такое? У меня просто нет слов. Аферисты. Анонимно.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Это просто отстой

Заказывала окна трижды, не было проблем, от замера до установки 2 недели максимум. Но в последний раз 'идеально' сработали все! От операторов до уборщиков. Ждали балконный блок два месяца, кормили обещаниями, что через неделю поставят. Потом забыли предупредить о времени приезда бригады. Выломали окно, оказалось, не то окно привезли. Три дня ждали новое. Осень, без окна! Уборщики уже неделю не приходят, соседи орут за мусор на площадке. Никто не извинился, только 'выясним, перезвоним'. Больше ни в жизнь с ними не свяжусь!

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Окна ремстрой, Пенза, сплошной обман

Заказал раму на балкон, замерщик приехал взял задаток, сказал в течении месяца установим, в договоре стояло 50 дней ну думаю на долго не обманут. Прошёл месяц звоню спрашиваю где вы когда ставить будете. На что говорят вам ещё рано ставить в течение 50 рабочих дней (выходные не считаются) те через 3 месяца зимой, на мои просьбы связать с начальством ответили в отпуске все, установить раньше ни как, установщиков нет. Короче приехали через 3 месяца ставить посмотрели на 8 этаж и говорят ставить не будем кондиционеры мешают подъёму (после звонков ...

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительная контора Ремстрой

3 месяца я ждал окна. Перед тем как приехать эти нехорошие люди даже не позвонили! НЕ СОВЕТУЮ!

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Балкон от Ремстроя

Ужасная компания, заказала балкон под ключ еще 7 декабря 2020 года, отдала предоплату, в конце декабря наконец то позвонили, назначили на 11 января демонтаж и сварку, отпросилась с работы, в 11 позвонил мастер, что рабочий попал в реанимацию, когда я стала настаивать на приезде других рабочих, обозвал бессердечной, в 14. 30 звонок, сообщил, сто едут ломать балкон, приехали в 15, 50. Так как на дворе зима, через час стало темно, демонтаж не закончили звонить девушка Екатерина и сообщает, что завтра с 10 до 12 сварщик отпрашиваюсь с работы, жду ...

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Ужасная компания

Напишу вкратце о своих мытарствах. 20 ноября прошлого года подписала договор на установку оконного блока. Устанавливать пришли 30 января. Замер откосов был сделан неправильно и дальнейшую установку пришлось перенести. При этом мастер меня предупредил, что придет другой, а он уходит в отпуск. Сегодня 13 февраля а воз и ныне там. На мои звонки, один ответ" мастер вам позвонит". Один раз я услыхала голос этого горе " мастера" Он мне прорычал очередное "позвоню' СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ.

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Не ожидала от этой компании такого отношения к клиентам

Устанавливали в данной компании пластиковые окна еще летом. Все стеклопакеты в ужасном состоянии, внутри все перепачкано, торчит герметик. Переделывать никто ничего не стал. Написали претензию, ответа так и не дождались! Теперь будем обращаться в суд, по другому видимо эту ситуацию не решить. Это не первый наш заказ в данной компании, но такой кошмар впервые! Раньше все недочёты были исправлены, а сейчас они сами говорят, что сменилась бригада на производстве, и теперь так. Не связывайтесь с данной фирмой, поберегите нервы.

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Ужасное отношение

Заказали окна на балкон в частный дом, с. Кондоль, в рассрочку. Платить уже будем второй месяц. Оплатили две бригады, приехали спустя почти два с половиной месяца в плохую погоду одна бригада, посмотрели на дорогу, развернулись и уехали. Сказали как будет лучше дорога так и привезут и поставят. Было очень не приятно, я постоянный клиент, заказала бы ещё что то, но после этого буду советовать всем знакомым обходить эту контору! Даже когда я позвонила в контору с этой проблемой, девушка грубо ответила.

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительная работа менеджеров

В конце 2022 года заказали в Ремстрое входную дверь. На изготовление и установку отвели месяц. С учётом праздников дверь привезли в начале февраля. Это ещё ничего. Установщики молодцы! Быстро и качественно сделали свою работу. Сделали дополнительный замер откосов. Сказали ориентироваться ещё на неделю-две. Через три недели тишины позвонила сама в отдел по установке. Без номера договора менеджер не в состоянии была найти заказ. Т. к. договора при себе не было, то перезвонила на следующий день. Пообещали связаться в ближайшее время и сделали пометку, что установка возможна ТОЛЬКО в выходные! ...

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ремстрой" (Россия, Канаш) - Шараш контора

Задержка зарплаты, никаких условий, даже руки не помыть, одна пара перчаток в неделю Начнем с того, что хуже фирмы в организации рабочего процесса, снабжения, условий и норм труда и самой собственно зарплаты, я никогда до этого не встречал!!! Держит данную контору семья, каждый занимает по три, четыре должности:) зарплата черная, оклад в размере 16 тыс. Зарплату задерживают ежемесячно, порою на не определенный срок, до трёх месяцев после НГ стабильно!! Работяги, предупреждаю всех и каждого, никогда и не под каким предлогом не устраивайтесь в ОАО Ремстрой! Останетесь с голой попой в ...
Их нет!!!

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Ремстрой - Плохие рабочие

Что за компания Ремстрогрупп, страх. г. Ступино: Пьянство! Халатность! Баботники без мед справок и регистрации! Знаю с первых уст, за не соблюдение техники безопасности человека отправили в отпуск и сказали привезти любой паспорт знакомого что б после отпуска он дальше продолжил работать, но не под своим именем ( при случае если руководство фабрики Марс посчитает занести его в ЧС). Где порядок? Ответственность за жизни людей? Уважение начальников к своей компании?. Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Ремстрой - Нет з/п

За все время, которое работаю в данной компании, а именно на заводе "Марс" в Лужниках, ни разу вовремя не выплатили зарплату! Да даже не то, что вовремя, а вообще всю свою полную зп ни разу не видел. Задерживают даже официальную, а про чёрную в конверте вы вообще можете ждать месяцами! Не особо уважаемое начальство, возьмите тогда на попечение мою семью и обязательства перед налогами, а я продолжу работать за так! Подробнее>>

16.01.2023
ремстрой: Директор обещания не выполняет.

Обещал премию по окончанию работ. Люди работали по выходным и в 40 гр. мороз. Работу сделали в срок. Премию не дал. Не советую. Подробнее>>

28.02.2021
Рекомендую всем

Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартир понял что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую работу строительных компаниях обычным ... Подробнее>>

01.06.2020
Ремстрой

Гендиректо Кашлань занимается примитивным кидком. Какие то деньги платит, но большую сумму не отдает. Ищет разные причины и способы. Начиная с формы договора. За тем задержкой материала. В итоге ждёт,если люди не уехали,тогда тупо кидает. Не выходит на связь. Говорит в суде отписками и затягиванием отобьёт желание обращаться в суд Подробнее>>

16.03.2020
Ремстрой

в объявлении говорилось об ежедневной оплате. Обещали 3.000 р. выход, плюс бонусы. На деле выплачивали только часть. Остальное пришлось выпрашивать. Бонусную часть ( сдельная за каждый букет ) так и не заплатили. Нет чётких расценок не знаешь, за что работаешь, и как будут начислять заработную плату. Оно и понятно так легче обмануть. Складское помещение, прохладно, до туалета идти по улице

Россия, Балаково

22.01.2020
Лучший сайт РВ

Когда смотрел отзывы о стройфирмах, ища мастеров для ремонта квартир понял что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую работу мастеров по ремонту обычным... Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв

Карелина О.П.:

Хочу выразить сердечную благодарность бригаде монтажников (И..ю и А..у) по установке пластиковых окон по договору № 143113 Р. Мне очень понравилось их ответственное отношение к заказу, профессионализм в установке моих «непростых» окон. Дом старый, поэтому пришлось ребятам повозиться. Но зато сейчас все знакомые и родственники отмечают красоту окон, аккуратность, с которой они установлены. Спасибо ребятам монтажникам, их начальнику А..ю и всему Ремстрою! ...

Пенза, Кирова улица, 70

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ремстрой" отзыв сотрудника Андрей Мокин

Работал в ООО "Ремстрой" без выходных дней. Работы на высоте производятся без соблюдения каких-либо малейших норм техники безопасности. По участку раскиданы использованые химические вещества. На рабочем месте работники пьют водку, также в бригадах присутствуют наркоманы. Качество выполняемых работ оставляет желать лучшего. На работу официально не оформляют, платят черным налом или просто кидают с з/п. Мне ничего не заплатили пнули на улицу. Хорошо подумайте прежде чем работать на этом предприятии или просите заключить договор. Я теперь даже в суд не могу обратиться не оформлен был официально. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремстрой

Не советую работать с этой компанией!!!! Экономят на материале, работы выполняются не по технологиям. А по оводу работы в этой организации... так лучше стороной обходить!!! Вроде когда работаешь на предприятии должен деньги зарабатывать, а в этой организации работаешь за спасибо еще и без выходных..... Трудоустройство типо есть, но почему то оттягивается, в принципе как и ЗП. Директор этой компании любитель Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремстрой

Генеральный директор ООО Ремстрой, Тюрюханов Р.С., не выплачивает зарплату. Набирает работников на обьект, а после сдачи обьекта - только обещания. Трудоустройство тоже неофициальное, на словах и обещаниях. Мы построили золотоизвлекательскую фабрику в Черемховском районе, зарплату выбили через суд. И это не единичный случай. Подробнее>>