Отзыв сотрудника Мастер по комплектации о компании AREVA

Мастер по комплектации:

2021-10-27 это моя не первая работа вахтой есть с чем сравнить проживанием едой обеспечивают и платят больше предыдущих мест. за дорогу платят туда и обратно еще полевые

климат не сахар работать захочешь привыкнешь

Хабаровск

04.10.2023 | отрицательный отзыв
AREVA

Но ваши администраторы это нечто. Такого хамского отношения к клиентам я не ожидала. Старший администратор не контролирует себя в разговоре, нет никакого регламента в общении с клиентами. Одним телефонным разговором она убила всё желание ходить к вам и испортила настроение на целый день
2023 04 28 К мастерам вопросов нет, они супер.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании AREVA

Работаю водителем с января 2018.Белая зп. Спецодежда, питание, проезд - за счет предприятия. Все устраивает.
не выявил.

Отзыв сотрудника Монтажник о компании AREVA

2020-05-03 А чё тут скажешь, норм контора. Не знаю кто тут фигню негативную строчит. Сами накосячили скорее всего, а контору грязью поливают. РАБОТАТЬ НАДО!
все устраивает

Отзыв сотрудника Вадим о компании AREVA

2021-11-15 Справляюсь с работой к вечеру конечно валюсь без сил с непривычки наверное. Климатические условия конечно не фонтан собственно из-за них и платят хорошо. Начальство нормальное без вопросов чёт спросить. Сделал прививку от короны мне за это еще и заплатили, межвахту оплачивают в размере оклада. Кто ищет работу в период карантина Энергомост рекомендую.

Отзыв сотрудника Слава о компании AREVA

2021-11-19 У меня время на вахте пролетает незаметно. Только приехал уже домой отдыхать. После смены приходишь и плашкой падаешь не до каких развлечений. Родители у меня строят дом помогаю им финансово, плюс опыта дай бог набрался за всю вахту.
все ок

Отзыв сотрудника Аноним о компании AREVA

2018-02-02 Добрый день! Работаю в ЭСК Энергомост с августа 2017 г., все устраивает, условия хорошие, зп без задержек и самое главное «белая». Уровень зп на рынке выше среднего.

Отзыв сотрудника Е*****я о компании AREVA

2020-05-03 Я считаю, нормальная компания. Билеты на вахту покупают, межвахту оплачивают. В других местах на межвахту едешь — увольняют, Билеты за свой счёт, потом жди когда оплатят
Да, зарплату бывает задерживают, но неделя-две не больше

Отзыв сотрудника Водитель о компании AREVA

2021-06-30 По зар плате все ровно, техника в заебатом состоянии, официальное оформляют спецодежду выдают, баня среднячковая пойдет. При оформлении медкомисию аплатили билеты до объекта тоже. Даже за межвахту получил 12 800
Работаю в конторе не так давно минусов пока не увидел, везде есть и хорошие и плохие моменты, как по мне тут все ахуенно

Отзыв сотрудника Машинист крана о компании AREVA

2021-07-07 Работать можна людей не обманывают условия работы удовлетворительно, проезд компенсируют, колектив мне папался отличный чесно говоря и сама работа по душе. В целом советую их к трудоустройству если есть желание работать вахтой и зарабатать
В баню бывают очереди. Билеты до базы оплачивают но хотелось бы лететь на самолете а не поезде

Отзыв сотрудника Робан о компании AREVA

2021-07-14 Кампания мне очень нравится в плане стабильности. Крупная на плаву долго держатся будет 100%. В ней есть как плюсы так и минусы. Плюсов конечно однозначно больше чем минусов. График вахт устраивает зп приходит во время руководство адекватное
Хочеться больше толковх мужиков, кажется берут всех подряд. А они тупые как бревно

Отзыв сотрудника Геодезист о компании AREVA

2021-07-15 Работаю в компании с 2017 года, постоянно езжу на 2-4 месяца, лично у меня проблем не было, спецуху выдают я еще свою беру всегда, зп выдают практически всегда вовремя несколько дней не в счет, инструмент есть, техника рабочая, жилье пойдет, кормят плотно так что мне не на что жаловаться
Побольше бы нормальных мужиков а то все стали на баб похожи

Отзыв сотрудника Машинист экскаватора о компании AREVA

2021-07-15 Вот я работаю машинистом уже два года и мне все нравится! Есть свои мелкие нюансы но это херь. А вот эти нытики которые пишут всякую чепуху , просто не хотели работать и по этому их просто выгноли. От туда и коменты негативные. Тем кто работает норму выполняет те все давольны!
Побольше бы нормальных мужиков а то все стали на баб похожи

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель с КМУ о компании AREVA

Мне повезло устроился перед самым карантином и без работы неостался. Есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата высокая кормят отдуши. Платят за межвахту и робу выдают. Техника не ушатанная пойдет.
Ехать конечно далеко и долго но хорошо хоть за счет работодателя

Отзыв сотрудника Кладовщик о компании AREVA

2021-07-19 Я работаю чуть больше года кладовщиком. Радует белая зп и что все официально. Даже если бывают задержки зп то какая разница если платят хорошо. Я регулярно выпалняю КПЭ на 120-150% естественно платят премию в общей сложности зп доходит до 110тыс. Кто работате тот и ест как говорится.
Есть всякие мелочи не существеные если не париться то работать можно долго

Отзыв сотрудника Водитель трала о компании AREVA

2021-07-21 Я скажу так- конечно работенка не на курорте, но вполне обыкновенная. Еще ниразу не работал там где много платят и ничего не надо делать. А уже на севере на вахте тем более пахать надо. Зарплата меня устраивает условия проживания нормальные, где то лучше где то хуже зависит от участка. Короче кто реально приезжает работать тот домой всегда с деньгами возвращается
инструмента бывает нехватает

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кладовщик о компании AREVA

2021-10-26 меня удивляют люди которые пишут типа 15 лет отработал и контора говно. так схера ли ты тут сидел 15 лет? ! шол бы туда где ничего делать не надо и не платят. я работаю 3 года и хоть учебу дочке могу оплачивать!
инструмента бывает нехватает

Отзыв сотрудника Механик о компании AREVA

2021-10-29 одно скажу вахта затягивает попробуешь и хер слезишь потом. у меня в городе зарплата копейки все блатные места заняты на 5 поколений вперед а куда простому рабочему подасться. так и работаю. свои 103к забираю в семьей деньги есть ни у кого не прошу
скучно бывает по вечерам все разговоры по сто раз уже переговоришь

Отзыв сотрудника Машинист о компании AREVA

2021-11-18 ничего плохого о работе вахтой сказать не могу. особенно когда платят хорошо. у меня стабильная зп, официальное оформление график меня вполне устраивает 60/30. можно работать когда привыкнешь а потом уже не оттащишь)
запчасти бывает долго ждем

Отзыв сотрудника Инженер о компании AREVA

2021-11-19 Никогда не понимал как можно работать 60 смен, но в моей жизни получилось так что мне пришлось поехать на вахту. живем по четыре человека в вагончике. кормят хорошо. оформление официальное, рабочую одежду тоже выдают. когда устраивался мед комиссию оплатили просто принес чеки.
Еду можно разнообразить.

Отзыв сотрудника Инспектор по качеству о компании AREVA

2021-11-22 чё плохо что ли 2 месяца отработал зато потом целый месяц отпуска, как минимум 4 месяца в году делаешь что хочешь. и при этом не на пустой воде а с приличной суммой и межвахту оплачивают. при чём контора добротная давно на плаву держится так что работы куча
меня всё устраивает

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника водитель погрузчика о компании AREVA

2021-11-23 хотите работать приезжайте! в настоящее время работу найти сложно. я тружусь в городе. да переработки есть куда ж денешься от них устаешь но и деньги за эту работу получашь. всё лучше чем за гроши пахать также. вот знакомый работает как и я водителем погрузчика в городе так за вахту получает 45к а у меня выходит 110к
работяг не хватает нужны еще руки

Отзыв сотрудника Инженер о компании AREVA

2021-11-24 это моя первая работа по специальности)) много мужиков с многолетним опытом есть о чём поговорить. на болтовню особо времени нет я сюда приезжаю работать и зарабатывать. за первый месяц у меня вышло 110к я так вообще ошалел после своих 30к)
из минусов инструмента не хватает иногда ломается и ждать приходится

Отзыв сотрудника С.А. о компании AREVA

2022-08-22 Работаю второй месяц, буду продлеваться. По мне так все вполне норм. Вагоны нормальные, баня хорошая, в столовой вкусно. У меня мтс, теле2 не ловит
Очереди в столовую. Строят еще одну столовую проблему пытаются решить

Отзыв сотрудника Глеб о компании AREVA

2021-07-01 Работаю сварщиком в Энергомост уже пару лет точно, за этот период меня аттестовали на НАКС соответствено и доход стал мой больше. ЗП белая платят обычно вовремя, но иногда бывают задерживают до 10 дней связаные с задержкой оплаты от заказчиков. Об этом всех предупреждают не вижу тут ничего криминального Подробнее>>

Отзыв сотрудника Стас о компании AREVA

2021-07-05 Зарплата в полном обьеме проживание питание баня, условия нормальные человеческие. Оплачивают билеты в и коммандировочных спецовку выдают. Нет каких то не адекватных требований все выполняемо. Энергомост могу рекомендовать к трудоустройству Подробнее>>

Отзыв сотрудника Андрей о компании AREVA

2021-07-14 Работаю слесарем порядка 3 лет. Вот это прям то предприятие где охота работать. Потому что если надо они даже обучают или повышают квалификацию. Вообщем дают возможность двигаться дальше. Плюсы Стабильная зарплата и аванс. Очень хорошее снабжение, спецодежду выдают по сезону. Оплата проезда и межвахты. Колектив отличный. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алексей о компании AREVA

2021-07-15 Уже несколько лет катаюсь на вахты. Семьи нет поэтому работаю так. Тут и кормят и жить есть где, и бани тоже есть. Есть цель купить квартиру вот и собираю. Зп белая можно сказать высокая по сравнению с теми что платят в городе. Робу выдают и пока на межвахте сижу то минималку платят, считаю это плюсом далеко не каждая кампания так делает.
Не жалуюсь, все устраивает

Отзыв сотрудника Миша о компании AREVA

2021-10-26 оформление по ТК РФ вся зп белая это радует оплачивают межвахту проезд и на обьект и обратно. кстати устранили задержки зп, раньше могла на 2 недели задерживать сейчас такого нет. я рад что попал в энергомост кто бы ч то ни говорил. это отличный опыт деньги хорошие
все утраивает спасибо

Отзыв сотрудника Серёга о компании AREVA

2021-10-27 я вахтой стал кататься год назад пока семьи нет мне норм. платят во время питание дорожные все по делу. короче повезло что нашёл такое место. знакомые ребята по 3 раза меняли вахту везде с зп кидалово
мне всё норм