Отзыв сотрудника Мориарти о компании Rubetek

Мориарти:

Всё положительные отзывы заказные. Не теряйте не минуты в этой компании, если вы айти специалист. Реально там всё руководство и менеджеры среднего звена в одной школе учились и по информатике 2 бала все имели. Можете представить айти компанию которой управляют не профессионалы в айти индустрии, а в другом дел и люди учившиеся в школе вместе? Вы можете полностью погрузиться в атмосферу панибратства и рас... ва, то вы по адресу.

Отрицательные отзывы

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Rubetek

Когда позвонил мне ответила какая то женщина, которая видимо не хотела даже разговаривать. Спросил про вакансию, хотя она должна рассказать и уточнить всю информацию. После уточнения информации я ждал, пока меня пригласят на собеседование, в ответ тишина. Мне пришлось самому предложить ей чтобы она записала на собеседование Прошел на собеседование, опоздали на 10 минут от согласованного. Так ещё и через 5 минут самого собеседования, предложили остаться на на какое то время попробовать поработать и понравился ли мне тут что за бред?! Мало того, что сами опоздали на собеседование, так ещё ...
Их нет

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Rubetek

Благодаря бывшим сотрудника hr отдела, были там такие две Анны, общение внутри коллектива пока сохраняется тёплым. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании Rubetek

Сама компания и продукты хорошие. Но есть 2 руководителя, уже 3, благодаря которым компания находится в полу маразматическом состоянии. К сожалению, убирают всех неугодных сотрудников и не имеет значения хорошо они справляются с работой или нет. Просто не пришелся ко двору или не понравился лично одному из руководителей. Генеральный директор не может навести порядок внутри своей компании, потому что излишне доверяет некой руководительнице, которая наполнила отделы людьми которые слегка не в себе. Короче, если вы хотите посмотреть на цирк и разруху, то милости прошу к нашему шалашу. И, кстати, только ...

30.03.2020
Rubetek

Хуже компании просто не видел. Все от верхушки до низов некомпетентные ни в чём люди. Daria Kufakova была назначена в роли пм и в процессе разработки не участвовала вообще и особо не понимает даже роль ее. Миронов Борис был назначен тим лидом который в разработке соображает не больше чем я в балете. На собеседовании обговаривались одни условия с одной

09.12.2020
Rubetek

Ужасный убитый офис..Грязища..стыдно посмотреть вроде работают молодые девушки и женщины.Как и самим то не стыдно сидеть в грязи. За то на Арбате)) Я лично работал на складе. И скажу вам там полный бардак, товар из галимого Китая)) выдают как за свои разработки.Товар еще приходит из Орла типа с завода) Китай приезжает в мятых коробках,что потом в дальнейшем не может не Подробнее>>

07.03.2022
Rubetek

Самая обыкновенная коммерческая контора. Полностью отражает отечественную экономику "не страна, а декорация". Есть офис в Москве на Арбате. Есть завод в Орле. Условия по заработной плате и труду сильно отличаются. На Арбате сидят менеджеры и разработчики. В Орле рабочие. Орловских зарплат хватает на выживание (если хватает), в Москве в разы выше.Главная цель компании (как и любой другой коммерческой организации) извлечение Подробнее>>

17.03.2021
Rubetek

Ухх чего я только не видел в этой конторе.. уволили 2/3 орловского офиса в крысу. Сказали мол так и так, у нас расширение, объединение, пишите заявление на увольнение, а потом сразу на приём. На увольнение приняли сразу, а вот с приемом обратно тянули, в итоге все добровольно уволились типо))) потом читал в чате как гендир хвастался как избавился от ненужного

Россия, Орел

14.08.2022
Rubetek

В Орле на заводе происходит цирк , по другому назвать не получается. Если попадёте на сборку в смену Тухватуллиной будьте готовы, что вас будет учить не бригадир , а другие работники, кроме как по орать матом и строить из себя начальника, подставлять других людей чтобы прикрыть свою [censored] прятать комплектацию в цеху от другой смены , просто вредит производству , Подробнее>>

14.12.2021
rubetek

Если после первого разговора у вас появится ощущение, что там руководству наплевать на людей ощущение вас не обманывает.Сотрудников меняют, как перчатки. Да и сами сотрудники бегут, роняя тапки, как только находят что то другое. Текучка сумасшедшая.Сегодня могут говорить про повышение зарплаты, а завтра могут уволить.Зарплата низкая, при чем по факту оказывается, что 25% зп это премия (дополнительное средство манипуляции сотрудниками).Нет Подробнее>>

05.03.2020
Rubetek

сильно экономят на найме менеджеров и разработчиков, в итоге большая текучка, в менеджеры приходят люди не понимающие процесса разработки по, процессы совсем не выстроены, нет командной работы, донести идеи до руководителей нереально. штрафы, могут уволить одним днем.

07.07.2020
Rubetek

Проекты написаны плохо, что в дальнейшем становится их трудно поддерживать тем кто приходится, а говоря о масштабирование речи и не может быть. При этом тебя попросят в максимальный быстрый срок что то делать, причем задача может быть большая и требующая хорошей архитектуры. Как следствие может быть провал по срокам, тебе назначат штрафы, что можешь вовсе лишится з.п. Забудьте о том, Подробнее>>

01.11.2019
Rubetek

На самом деле вакансии нужно описывать так: - если вы умеете продать, до того как отдел разработки приступил к поддержке устройства в приложении, то вам в продажники. - если вы хотите выучить китайский язык, любите пилить глобальный фичи абы как, потому что это срочно и получать морального удовлетворения от низкого качества своего кода с костылями и багами, то вам в

Россия,  Москва

03.04.2020
Rubetek

сильно экономят на разработке. Весь проект состоит из косяков и багов, нужно быть готовым что все косяки будут вешать на разработчика которые к нему даже не относиться. Могут позволять себе общение в грубой форме, не выплатить за проделанную работу, аргументируя чем угодно только что бы уйти от выплаты.

26.12.2022
Rubetek

Тут правая рука не знает, что делает левая. Операционной деятельности в компании нет.Во главе разных ооо стоят бывшие любовницы или нынешние учредителя [А.] [С.] Сам учредитель некомпетентный, только орет, не умеет четко ставить задачу. В компании кто работает вылетает. Кто лижет [censored] и делает вид сидит. нр [А.] только болтает по телефону и строит личную жизнь. Она даже толком Подробнее>>

23.12.2022
rubetek: негодяи

Не вздумайте сюда переходить из другой компании. уволят и имя не спросят.а если работаете в серйю еще и деньги не запрлатят Подробнее>>

23.12.2022
Rubetek

Меня просто кинули на деньги.Пророботав там обешали хороший заработок, но в итоге сказали что у них трудности изза поставок и заплатили в 2 раза меньше.Так как работал без договора...Потом вовсе выперли за синий забор и ничего не заплатили Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rubetek

Пришла, буквально недавно в айти сюда. Я выпускница, год скиталась от работы к работе, а здесь очень сразу понравилось. Отзывы не читала, прежде чем прийти, а когда наткнулась, искренне удивляюсь, тк многое здесь совсем не так, как молюют. Если думаете идти/не идти сюда работать, то не читайте, а приходите и увидите все сами своими глазами и за неделю все поймете - подходит вам, или нет. Мне подходит)

01.04.2021 | положительный отзыв
Rubetek

Собственник. То, как он ставит работу. Качество продукта [censored] Отдела качества вообще нет. Тех поддержка сидит в Орле, экономим))) едут только на контракте с ПИКом, а сам продукт не вывозят. Собственник и отдел продукта играют с коробочками. Лучше бы качеством продукта занялись. Директоров ещё новых набрал кучу. А исполнителей то нет. Компетенций вообще никаких ни у собственника, ни у бабы

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Rubetek

Работаю третий год водителем. Есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов это спокойная, гибкая работа со здравой рабочей атмосферой. Выполняю поруения, какие скажут. Езжу на пункты выдачи Озон, Ямаркет. В общем, не скучно, сидеть на месте не надо, как я люблю. Правда работа с раннего утра, но мне так даже удобнее, зато есть возможность закончить раньше.
Не знаю

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Rubetek

Работаю здесь в отделе мобильной разработки, пришел чуть более года назад. Сразу впечатлил коллектив - дружный, сплоченный, новеньких принимают тепло, стремятся помочь, если нужно. Работа интенсивная, но интересная. Нравится, что частенько мы собираемся и спорим по какому-то вопросу, все высказывают свои сомнения, непонятки, но не зло, а по деловому. Не везде, где я работал, такое возможно. В итоге в споре рождается истина, как говорится. Зарплата достойная, особенно если учитывать те условия работы, которые компания предоставляет. Дополнительных бонусов хотелось бы, конечно, в виде мед страховки, но это уже сверх-сверх хотелки.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Rubetek

Работаю бухгалтером в Рубетек с позапрошлой весны. Рабочая атмосфера в компании приятная: у нас просторный светлый кабинет на весь отдел, центр Москвы, рядом с метро, особняк уютный, опрятный, кто говорил обратное.... ну не знаю, может до меня было такое, сейчас нет (хотя я в отношении чистоты и порядка достаточно брезгливая), зарплата выше рыночной, так что грех жаловаться. Темп высокий, бывают авралы, да и в такое неспокойное время компания крутится как может, поэтому работку подбрасывают, но не бесплатно, да и сидеть на месте ровно не моё, так что все нравиьтся. Надеюсь, ...

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Rubetek

Я был о тебе лучшего мнения, Аня. Мы общались 2 года, как ты верно написала, но так выносить сор из избы, как это сделала ты, по крайней мере очень не красиво. У всех компаний есть проблемы - все мы люди, не говорю, что у нас проблем нет. Но что же ты не написала всем открыто, как здесь заявляла, о своей работе HR главы? Что ж, давай на чистоту, чтобы меня не обвинили во ЛЖИ. Сколько некомпетентных сотрудников ты за эти 2 года наняла, в том числе, в фин.департамент, о котором ...
Попадаются крайне некомпетентные «специалисты»

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Rubetek

Анна П., ты называешь здесь себя "hr generalist"? Прежде чем писать такое, да еще и на английском))) неплохо было бы ознакомиться, кто это и что входит в его обязанности, тк ни одну из них ты не выполняла. Закономерный вопрос - почему ты так долго проработала у нас? Rubetek - очень терпеливая компания. Мы не увольняем людей за малейшие ошибки, как другие, а придерживаемся правила "не ошибается тот, кто ничего не делает". Но если сотрудник обещает, а не делает, а только развлекается с коллективом, а потом пишет на них пасквили, или ...
слишком лояльное отношение руководства к подобным сотрудникам...

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Rubetek о компании Rubetek

Анечка, мы рады, что за время работы у нас, ты решила главную рабочую проблему - вышла замуж. Поздравляем еще раз. А административный директор (кстати, советую на досуге прочитать должностную инструкцию к этой должности для общего развития, раз ты hr generalist), из-за обилия дел и проблем, даже не брала декретный отпуск. Всего хорошего тебе.
....

10.01.2022 | положительный отзыв
Rubetek

Работаю непосредственно на производстве в Орле. У нас даже фитнес за счет компании для сотрудников кореша мне мои завидуют не частый корпоративный бонус в нашем городе. Работа нравится, с начальством повезло. Оплата труда достойная. И концепция компании мне близка. В этом году заложили новый завод, будем строится, поэтому рекомендую. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Rubetek

Начали Собеседование позже, не извинились. Провозил его мальчик странного вида и будто из деревни. Пока ожидал слышал беседы между собой сотрудников не самые лучшие. Обстановка в офисе тоже такая себе. Всё старое. Почитал отзывы в интернете и понял, что не ошибся с выводами.Однозначно не рекомендую

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Rubetek

Нда... мы всем офисом прочитали твои излияния, Анна, не беспокойся. Кто-то от души посмеялся, кто-то такого от тебя и ждал, кто-то тебя жалел, что теперь у тебя много времени на такое, так как работать то, видимо, больше никто не берет... Ты единственное права в одном – коллектив у нас хороший. Остальное ЛОЖЬ. Честно говоря, даже не верила сначала, что это писала ты. Как же можно так врать и посылать такой негатив? Мы же работали вместе…(
попадание в компанию таких непорядочных «коллег»

01.06.2021 | положительный отзыв
Rubetek

Положительные отзывы все куплены. И о продукции и о работодателе. Руководит всем Дарья молчу о компетентности этой дамы. Уровень офис менеджер. Вся компания знает, кто её и за что посадил туда где она сидит. Продукт галимый Китай. Толковые разрабы сюда просто не идут. Идёт молодняк или совсем приезжие, толковые все ушли. Зп ниже рынка. На деньги разводят врут на

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Rubetek

Работаю менеджером B2B отдела уже год, пока жаловаться особо не на что. Приходил с опытом, поэтому пришлось проще, чем большинству новичков. Да, работа в эмоциональном плане затратная, клиенты разные, не со всеми легко общаться, но условия для работы нормальные (в тч и график удобный) и с выплатами проблем нет. Руководство довольно требовательное, но, что важно, адекватное, и если нормально работаешь, вопросов к тебе не будет. Подробнее>>