Работа в арт-студии "Холст" (Россия, Кудымкар) - Работал целый месяц, работу нашел в инстаграме, обещали 25-30

Сплошной обман Обходите стороной таких людей, вместо обещанных, 25-30 даже 5000 тыс не хотели давать, пришлось выпрашивать, бомж контора, с жадным собственником

Из плюсов, отметить нечего, сплошные минусы

26.08.2017
Отзыв : интернет магазин Мистер Холст

Уважаемые посетители интернет магазина Мистер Холст, хочу обратить Ваше внимание на ситуации когда в этом магазине предлагают исполнить все красиво и при этом рассказывают и показывают на фото как это будет выглядеть, а когда получаешь заказ, там нет этих обещанных "Опций" и расстраиваешься.Так я заказал картину на холсте, которая помимо нанесения изображения на холст, ее должен был художник прорисовать в ручную гелем, а получил обычное исполнение, без прорисовки. Когда звонил им по телефону и высказал претензию, они тупа сказали, что вы это и не заказывали и с Вас мы за это деньги и не брали.При этом даже я ко бы Подробнее>>