оптимакрос - Удобное взаимодействие с данными и аналитикой

Строй Двор:

Мы используем Optimacros в течение года и до сих пор все идет отлично. Платформа обеспечивает удобное взаимодействие с нашими данными и позволяет нам быстро адаптироваться к изменениям в бизнесе. Мы также очень ценим то, как она помогает нам в управлении лидами и привлечении потенциальных клиентов за счёт аналитики их потенциала для покупки.

Таких нет

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Оптимакрос

Мне очень нравится, что компания смогла создать благоприятную атмосферу для развития и плодотворной работы. Я работаю в свое удовольствие, мои коллеги всегда готовы помочь. Мне впервые не страшно ошибаться/не страшно признать отсутствие экспертности в какой-либо области, так как все тут...
Мало оффлайн встреч и живого общения. Иногда очень не хватает каких-то оффлайн тимбилдингов возможно внутри отдела. Пока только через камеру раз в месяц.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
оптимакрос: Никакого интереса к сотрудникам

Компания использует HRа на аутсорсе, которая вовсе не заинтересована в продвижении кандидатов и больше занимается самопиаром в соцсетях. Компания дает достаточно развернутое и крупное тестовое задание, результаты которого ей в теории должны быть интересны. После этого никакой обратной связи и решения в течении 2 недель+. Руководитель над чем то там думает, естественно ждать далее уже бессмысленно. Вкупе с прочими отзывами создается ощущение, что компании нет дела до новых и старых сотрудников, несмотря на высокие требования с самого начала. Так что сами думайте, хотите ли вы здесь работать.
Интересные, вроде бы, задачи (по крайней мере так было заявлено).

02.05.2023 | отрицательный отзыв
оптимакрос: экономия на оплате сотрудникам, безграмотность тимлида

На испытательный срок принимают по заниженной ставке, на 25% ниже, чем договорились во время собеседования. Праздничные дни не оплачиваются. Переработки в выходные оплачиваются по обычной ставке. Часы простоя оплачиваются только если об этом есть отдельная договоренность. Сложилось впечатление, что в компании большая текучка кадров, т.к. многие работают недавно. Низкая компетенция тимлида, не понимает базовых вещей как в nodejs, так и в ооп, проект делается тяп ляп. На ежедневных общих созвонах ведет токсичное общение с коллегами. Задачи ставятся как попало. Ревью не проводится по несколько дней, количество веток растет. Не соблюдаются ...
Возможность работать полностью удаленно. Большинство коллег доступны онлайн в течение почти всего рабочего дня.

02.04.2023
Оптимакрос

Работал в компании "Оптимакрос". Семейный бизнес: муж директор, жена заместитель директора. Ей лучше подошла бы должность " Жена": полное не знание трудового кодекса рф, как оформляются договора. Соответственно и команду набрала малокомпетентных людей. Я вышел на работу, а трудовой договор получил с ошибками через неделю. Написано сначала испытательный срок 2 недели, потом три месяца?! Директор не подписал всё страницы договора,