Отзыв сотрудника Дарья о компании Сибирская генерирующая Компания

Дарья:

Ужасная компания.Не рекомендую туда вообще ходить на работу.

Бийск

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

Самая дырявая, гнилая и показушная организация из всех что я встречал, в новосибирске. Условий труда никаких, требования такие, что порой кажется будто считают что ты робот и можешь изо дня в день работать без обеда и до позднего вечера. В этой организации это уже в порядке вещей. Работяг никто не о чем не спрашивает и не во что не ставит. Просто ушатывают народ. В целом внутри компании одна сплошная показуха. Лишить премии или обмануть рабочего, строго по инструкции. Когда работаешь без выходных без проходных, без обеда это в порядке вещей ...
Белая за без задержек. Сверхурочка вся оплачивается. Коллектив отличный. Работаю слесарем по обслуживанию теплосетей 5 лет

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Сибирская генерирующая компания( ИНН 7709832979) - негативный отзыв

Кемеровский филиал ООО ,Сибирская генерирующая компания, - конторка только для своих. Если никого знакомого нет, то вряд ли на оплачиваемую должность устроишься. Клановость неприкрытая. Всякий тянет и проталкивает своего. Если пришел с улицы, то отношение будет хамское. Очень много высокомерного и наносного. Позиционируют себя как прогрессивная и современная организация, а по факту: работники низкой квалификации по знакомству, которые пишут с ошибками, высокомерие зашкаливает, общение на матах, куча грязи, которая льется за спиной от добрых коллег. Коллектива нет. Постоянные разборки между отделами. Руководители отделов считают себя небожителями. Переписывание работы. В случае ...

07.11.2022 | положительный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

Нет полноценного отпуска на 28 дней, заставляют дробить. Начальство [censored] никто вас не защитит и не поддержит. Заставляют делать прививки, проходить никому не нужные тренинги. Скучно, нет развития. Бесполезная работа, все там только лишь бы работать Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

никакого развития для сотрудников, для молодежи совсем скука, при любой возможности бегут, на станциях процветает дедовщина зарплата так себе, особенно в регионах коллектив очень плохо подобран (говорю за москву)начальнички дефективные менеджеры. сама компания очень богатая раз может позволить себе содержать такую свору непрофессиональных людей Подробнее>>

06.04.2022
Сибирская генерирующая Компания

Позвали на собеседование со словами, что позже предстоит неделя обучения, полностью бесплатная. Только позже узнала, что эта неделя ещё и с 8 00 до 17 00 пять дней подряд. Выгнать могут с любого этапа. Врут, что сами уйдёте, если не понравится, но на самом деле выгоняют со свистом. Выгнали после первого же дня обучения, когда не прошла тест по итогам Подробнее>>

12.10.2021
Сибирская Генерирующая компания(отдел прибора учёта аоды)

я сварщик,искал вахту.Увидел что требуються на Приморскую Грэс сварщик.Обещали зп от 80тыс до 110 тыс и суточные 600? в сутки..Зп сдельная.Приехал узнал что суточные получищь когда зп будет.По факту зп по 4разряду 23 тыщи.Вод и едь на вахту на дальний восток.Щас нет денег чтоб уехать.Прийдеться работать.Вро де бы компания большая а вранье на каждом шагу. Подробнее>>

20.04.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сибирская генерирующая Компания

Очень гнилой коллектив, руководители обманывать только умеют. Вечная тякучка кадров. Персонал ужасный работать совсем не умеют.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Сибирская генерирующая Компания

Руководство уебаны и терпилы одни

Новосибирск

11.09.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Сибирская генерирующая Компания

Офис: во многих кабинетах нет окон; Руководство: технический директор - ретроград, к сожалению под таким руководством компания не получит развития, как следствие, высокая аварийность; Взаимоотношения между руководителем и подчиненным неэтичные. Вообще многим управленческим функциям нет необходимости находиться в головном офисе.

13.04.2021 | положительный отзыв
Сибирская генерирующая компания

Прочитал все отзывы о Сибирскои генерирующая компании, полностью согласен это обманщики, работаю на железной дороге в отделе главного механика сварщиком технологии, находясь в отпуске пошел на беловскую грэс поговорил с рабочими сварщиками они сказали что там у них пожизненыи третий разряд и сварщики постоянно требуются, я показал документы сварщики мастеру второго уровня, у меня третий он согласился меня взять как

Белово

17.09.2020 | положительный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

Офис: во многих кабинетах нет окон; Руководство: технический директор ретроград, к сожалению под таким руководством компания не получит развития, как следствие, высокая аварийность; Взаимоотношения между руководителем и подчиненным неэтичные. Вообще многим управленческим функциям нет необходимости находиться в головном офисе.

Россия, Москва

09.01.2015
Отзыв пользователя Аноним Аноним о компании Сибирская генерирующая Компания

Тупейшее руководство, не думающее о сотрудниках. Ушлый отдел кадров, не уверен выплатят тебе всю зп или нет в конце месяца Тормозная канцелярия, постоянно теряющая документы, особенно в последнее время. Большинство сотрудников создает вид, что усердно работает за свой полтос, но и это не так. Ни дмс, ни спорта, ни корпоративных мероприятий, ни одноименной культуры, в следствии чего коллектив довольно гнилой. Ну, и апогей всего бардака - Генеральный директор - Кузнецов М.В.

Москва, Москва, Дубининская 53/6

11.01.2015
Отзыв пользователя Яна о компании Сибирская генерирующая Компания

Начну с того, что беда начинается с персонала компании. Очень не приветливая девушка секретарь, которая молча встретила и проводила в офис компании СГК. Далее прибежала интервьювер Александра Шотина, общение было недолгим, рассказывала в основном о смене ген.директора и его жестком стиле управления. Вопросов не задавала, всячески показывала свою занятость. Вряд ли с таким некомпетентным директором по персоналу компания будет процветать, тем более который не держит своего слова, обещав дать обратную связь, просто пропал

Москва, Рядом с метро Павелецкая

02.08.2016
Отзыв пользователя Оксана о компании Сибирская генерирующая Компания

В HH пришло сообщение, о том, что меня приглашают на интервью - помощником руководителя. Для начала почитала отзывы и решила позвонить. Контактное лицо - Шарипова Анастасия. Естественно с первого раза в эту компанию не дозвониться. Итак, дозваниваемся, отвечает секретарь- как будто она спала перед тем, как взять трубку. Недовольным голосом ответила, но перевела меня на контактное лицо. Итак, Анастасия просит меня подождать пока она найдет мое резюме. В итоге , на ожидании я провисела 5 минут. Я была в гневе. Похоже Анастасия поставила меня на ожидание

30.10.2017
Отзыв пользователя firtag о компании Сибирская генерирующая Компания

Вакансии созданы только для своих. Максимум куда вас могут взять-это на специальности с высокими физическими нагрузками (зольщик,грузчик и т.д.). Если вы не спортсмен,у вас никто из родственников не работает на предприятие-вы пролетаете с вакансией.

Кемерово

23.02.2019
Отзыв пользователя Вадим о компании Сибирская генерирующая Компания

трудновато подниматься по карьере, но терпимо... и работающие пенсионеры которые не дают места молодым, которые сами говорят воооот не опытный, да где опытный будет же он когда вы пенсионеры на его месте сидите и не даете заработать семье на хлеб....

Новосибирск