ано по сертификации электросерт - Программа подготовки молодых экспертов супер!

kira090:

Меня зовут Ирина, я молодой сотрудник органа по сертификации «Электросерт». Меня пригласили на работу в 2022 году, ещё когда я училась на пятом курсе Академии МЧС России, в качестве помощника эксперта, чтобы, получив опыт, в будущем была возможность аттестоваться на самостоятельного эксперта по сертификации.\r\nВ компании я работаю около двух лет, а зарплату мне повышали уже два раза, что очень сильно мотивирует работать и дальше, с полной отдачей и усердием. Когда я только пришла, мне сразу же выделили своё отдельное рабочее место и личный ПК, который заранее был настроен под меня. Офис находится в удобном месторасположении около метро Рижская, в хорошем офисном здании. Очень благодарна своей компании, в частности генеральному директору Марии Михайловне Вишневой и моим наставникам, за предоставленную возможность профессионального роста в сфере подтверждения соответствия продукции! \r\nПо Критериям аккредитации, сотруднику необходим стаж 3 года в аккредитованном органе, чтобы стать экспертом. А в нашей компании действует программа подготовки экспертов, которую я рекомендую молодым специалистам. По моей рекомендации уже несколько студентов работают у нас. По этому, могу с уверенностью рекомендовать эту компанию, так как это отличная возможность получить первый опыт работы под чутким руководством профессионалов органа по сертификации «Электросерт».\r\n

- Для меня отрицательных сторон нет

16.02.2022
Все хорошо

Отрицаиельные отзывы были написаны опрометчиво, не стоит на них обращать внимание. Фирма АНО “Электросерт” один из старейших органов по сертификации, который работает более 25 лет и является одной из стабильных... Подробнее>>

17.01.2022
Ано по сертификации Электросерт: Обман с зп

Обман со стороны руководства относительно обещанной зарплаты, руководство не видит смысла в исполнении данных обещаний, только зря потратите свое время в данной фирме. . Зарплату ни кому не повышают после испытательного срока, т.е. как была она на испытательном сроке, так она и останется на все оставшееся время работы, хотя на собеседовании была договоренность о повышении после испытательного. Сотрудники, особенно эксперты Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
АНО по Сертификации Электросерт

Центр Электросерт — один из долгожителей на рынке сертификации. Вряд ли у кого-то еще есть такой многолетний опыт. При общении с экспертами чувствуется старая, правильная школа Госстандарта. А испытатели настолько опытны, что иногда еще до начала испытаний знают результат. Убедился в этом, присутствуя на испытаниях ворот. Поэтому работаем только с ними. Подробнее>>