Отзыв сотрудника Циничная натура о компании Quantum Art

Циничная натура:

Решила уточнить вопросы по вакансии ,сначала на мой звонок никто не ответил ,ну а потом девушка была крайне не общительной по предоставлению информации .В результате я все таки попросила записать меня на собеседование ,девушка сказала уточнит информацию по времени ,и свяжется со мной ну и конечно же пропала.Самое интересное ,что их компания проявила инициативу пригласить на собеседование я лишь ,как соискатель добросовестно позвонила-Это не профессионально. Не тратьте свое время уважаемые соискатели . О них почти ничего в интернете не найдете ,имею ввиду настоящие отзывы ,не накрученные и если на таком этапе,на вас «всем все равно»,то и какой тогда результат от встречи будет .

Белая з/п судя по интервью ,расположение

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Работаю в московском офисе. Честно говоря, удивлен отзывами выше. ЗП платят регулярно, с авансами нет проблем. Отношения в команде нормальные и премии за проекты есть. Сейчас переехали в новый большой офис, что тоже плюс.

Россия, Москва

23.11.2018
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Однообразная работа. Некоторые люди явно ошиблись с выбором профессии. Работа не на хороший результат.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Офис в г. Санкт-Петербург. Большой офис. Отличный коллектив. Достойная белая ЗП Выплата учебных отпусков, декретных, больничных. Есть перспективы повышения.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Проработал чуть больше года. Через некоторое время начало раздражать отсутствие интересных задач, но при этом придирки и постоянные требование какого «роста». Непонятно только, как можно «вырасти» на техподдержке проектов, где всё изначально было написано через одно место, и за такой короткий промежуток времени. Возможно всё зависит от непосредственного руководителя. Мне с этим не очень повезло. Коллектив поначалу понравился, но потом стал замечать, что атмосфера довольно лицемерная — какие-то сплетни, «с тем мы дружим, с этим не дружим» и т. п. Постоянно было ощущение, что кто-то кого-то выживает из коллектива — это очень не понравилось.

13.02.2021
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Говорю за отдел поддержки! -Нет общения с командой по скраму, для супер интровертов наверное даже плюс. -Бесконечный багфикс. Опять же может кому-то такое понравится, хотя слабо представляю кому. Можно не делать отдел мученников-багфиксеров, а скажем давать задачи 50% времени на разработку 50% на багфикс. Желательно, чтобы на собеседовании предупреждали о таком «нюансе». -Не хватает некого периода ознакомления с проектом, онбординга. Джунов сразу берут и кидают на проект. Будешь спрашивать документацию и времени ее почитать — не дадут. Будешь тупить на проекте — будут говорить, что это странно, ведь вещи по которым ты тупил «очевидны» (фишка тимлида), но без откровенной жести.

01.10.2019 | положительный отзыв
Quantum Art