Искренне благодарна Гадалке Зое за помощь. Не вдаваясь в подробности, сразу была удивлена насколько проницательный и мудрый человек. Муж после десяти лет скитаний вернулся в семью. Все более менее наладилось. Рекомендую эту гадалку. Отзыв реальный
нет
Беларусь, Минск, 1-й Енисейский переулок 13
Отрицательные стороны:
Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>
Отрицательные стороны:
размодилово Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужасно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наша команда в метрополитене просто в шоке от того, с кем нам пришлось иметь дело. Мы заключили контракт с этими ребятами из КАРАТ на поставку критически важного оборудования для пожаротушения, а в итоге получили сплошные завтраки и пустые обещания. Сроки все сорвали, просто проигнорировали все наши претензии, будто так и надо. Ситуация была критическая: безопасность на объектах не терпит промедлений, а эти деятели даже не почесались выполнить свои обязательства. Пришлось в экстренном порядке искать другого поставщика, чтобы закрыть дыру, которую они создали. И знаете, что самое противное? Они даже не ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уровень ЗП крайне низкий, ужасная коммуникация между отделами, бесполезные проекты «в стол», токсичное начальство, плохая ротация и сменяемость кадров, отсутствие соцпакета, премий, 13-й зарплаты, корпоративов, оплаты сверхурочных, карьерного роста, — в принципе, отсутствие денег на предприятии и нулевой бюджет отдела — завод убыточный, в долгах и кредитах. Никакого развития и прогресса, зато миллион требований и обязательств от руководства, а также постоянные обвинения в отсутствии мотивации, хотя отсутствие мотивации при работе в данной конторе — явление ожидаемое.
Положительные стороны:
Возможность не брать больничный по болезни, дешёвая столовая, наличие удалёнки, можно опаздывать хоть на час, уходить гулять в пределах разумного, отпрашиваться, зарплату платят вовремя
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если ты работаешь не официально, с тебя все равно высчитывают 13% и куда они идут , только одному богу известно ( в карман …) . Должен оформлять все документы , плюс оборка ( все за копейки , премии копеечные и со всего этого высчитывают 13%). Так что вам решать работать или нет . Не советую . Сплошной обмани
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пока только стажер. Работа мне нравится, хотя и не сталкивался с таким большим предприятием раньше. Платят здесь неплохие деньги и большой плюс что их никогда не задерживают. Отношение к сотрудникам справедливое. Никаких тебе повышений голоса или прочего, все работают в спокойном режиме, хотя работы много.
Отрицательные стороны:
Пока волнуюсь, хочется получше себя проявить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня быстро на работу приняли, сразу порешали все формальности и вышел я уже официально трудоустроеным. Про работу рассказали, что где лежит показали. Тут даже к подсобникам серьезное отношение, никто не ходит по территории предоставленный сам себе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все стабильно.
Отрицательные стороны:
Много работы, постоянно на ногах.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не Рекомендую трать свое время на данную компанию! Интерьювер и технолог от слово совсем не умеют коммуницировать. Не представились, недовольные, типо ты пришёл к ним в дом как незванный гость. Технолог элементарно путем ни чего путного о работе до тебя ничего не донес. Шум, вонь, ту зарплату которую предложили она этого не стоит... От таких сотрудников Надо Избавляться! Они свое отработали и у них уже нет желания граматно работать... Не тратьте свое Время!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С приходом нового начальника производства Игоря Исакова политика компании кардинально поменялась. Теперь люди это быдло, от которых можно избавиться в любой момент. Увольняют людей без выходного пособия и без предупреждения. Вместе со мной уволили еще человек пять одновременно. Есть работа людей набирают, нет ра боты увольняют. Не знаю как в других отделах, но на производстве людей не ценят вообще. Ребята, не тратьте свое время на эту компанию. Если только вам нужна работа на два три месяца
Подробнее>>