Отзыв : Гадалка Зоя Карат

izeyman82:

Искренне благодарна Гадалке Зое за помощь. Не вдаваясь в подробности, сразу была удивлена насколько проницательный и мудрый человек. Муж после десяти лет скитаний вернулся в семью. Все более менее наладилось. Рекомендую эту гадалку. Отзыв реальный

Беларусь, Минск, 1-й Енисейский переулок 13

2023-07-30  Полина66476

Хочу оставить отзыв о гадалке, ведьме Екатерине. Я помощи искала почти два года , совсем отчаилась. По отзывам я нашла Екатерину и решила обраться к ней, моя проблема была решена за 2 недели. Я вернула своего мужчину, мне до сих пор не верится в это. Вот ее контакты номер ватсап, телеграмм 89588414057 https://vk.com/pomosh666k

09.11.2022
карат: Карат отстой

Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Я пока только стажер. Работа мне нравится, хотя и не сталкивался с таким большим предприятием раньше. Платят здесь неплохие деньги и большой плюс что их никогда не задерживают. Отношение к сотрудникам справедливое. Никаких тебе повышений голоса или прочего, все работают в спокойном режиме, хотя работы много.
Пока волнуюсь, хочется получше себя проявить.

11.04.2024 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Меня быстро на работу приняли, сразу порешали все формальности и вышел я уже официально трудоустроеным. Про работу рассказали, что где лежит показали. Тут даже к подсобникам серьезное отношение, никто не ходит по территории предоставленный сам себе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все стабильно.
Много работы, постоянно на ногах.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Карат

Не Рекомендую трать свое время на данную компанию! Интерьювер и технолог от слово совсем не умеют коммуницировать. Не представились, недовольные, типо ты пришёл к ним в дом как незванный гость. Технолог элементарно путем ни чего путного о работе до тебя ничего не донес. Шум, вонь, ту зарплату которую предложили она этого не стоит... От таких сотрудников Надо Избавляться! Они свое отработали и у них уже нет желания граматно работать... Не тратьте свое Время!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
карат: Студенческая 51б

С приходом нового начальника производства Игоря Исакова политика компании кардинально поменялась. Теперь люди это быдло, от которых можно избавиться в любой момент. Увольняют людей без выходного пособия и без предупреждения. Вместе со мной уволили еще человек пять одновременно. Есть работа людей набирают, нет ра боты увольняют. Не знаю как в других отделах, но на производстве людей не ценят вообще. Ребята, не тратьте свое время на эту компанию. Если только вам нужна работа на два три месяца

16.11.2023 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Устроился на работу быстро, трудоустроили официально сразу и платят белую зарплату, есть соцпакет, оплачивают больничные и отпускные и даже лечение в стоматологии нам компенсируют. Отношение хорошее и вполне себе человеческое. Работой не перегружают, все в пределах разумного.
Не сразу с коллективом поладил, все таки работа тяжелая, свой отпечаток накладывает, нужно время чтобы привыкнуть к людям

21.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Тагирбеков Казибек--это гандон многоразовый!Никогда,НЕ РАБОТАЙТЕ У НЕГО!!!А если работаете,воруйте боль
Писти тахьайтIа,хъсандан къадир чир жэда

21.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Уважаемые друзья, дайте пожалуйста конкретные нарушения банковского законодательства и указаний ЦБ РФ в банке Терра. Мне очень преочень нужно. Жду ваши сообщения на адрес [email protected] Заранее благодарю и надеюсь на вашу отзывчивость.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ НАРУШЕНИЯ В ЭТОМ БАНКЕ ТЕРРА.