Ракь Къван:

Тагирбеков Казибек--это гандон многоразовый!Никогда,НЕ РАБОТАЙТЕ У НЕГО!!!А если работаете,воруйте боль

Писти тахьайтIа,хъсандан къадир чир жэда

21.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Уважаемые друзья, дайте пожалуйста конкретные нарушения банковского законодательства и указаний ЦБ РФ в банке Терра. Мне очень преочень нужно. Жду ваши сообщения на адрес [email protected] Заранее благодарю и надеюсь на вашу отзывчивость.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ НАРУШЕНИЯ В ЭТОМ БАНКЕ ТЕРРА.

13.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Казибек это яркий пример типажа "привет из девяностых". Приличия соблюдал только в обществе более крутых, чем он, по рангу. Например Ресина, которого Казибек подогревал деньгами в обмен на преференции при дележе строительных площадок в Москве. Сотрудникам платит со скрипом, при любой возможности пытается не платить зарплаты, уйти от ответственности, не платить контрагентам. Если вы не поклонник садо-мазо, то рекомендую с этим зверьком не сотрудничать. Я работал в его банке Мосстройэкономбанк, пока его оттуда не выкинули. Посмотрите публикации 2004-2005 г.г. и сделайте правильный вывод.
Их нет

11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Неуважительное обращение, использование нецензурной лексики в обращениях, унижение персонала, исполнителей, подрядчиков, неоплата за услуги, угрозы. Нарушение договоренностей. Собираю группу людей с подобными жалобами на данное лицо для решения вопросов неполучения оплаты и нарушения трудовых, гражданско-правововых, подрядных контрактов. Кто готов отстаивать справедливость пишите [email protected]

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

унижает всех, не платит. Козел редкостный

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Казибек Рашидыч редкостная скотина, что касается оплаты труда сотрудников то этот жмот пытается сэкономить каждую копейку и при любой возможности не платить. В месяц увольнения вообще ничего не получаете. Перспектив работы на этого субъекта никаких. Советую избегать его
их нет

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Доброго времени суток! Я проработала у Казибека Рашидовича 4(!!!) дня!) Несносная скотина! Я ОЧЕНЬ терпеливый человек, но это переходит все границы хамства!!! Читав отзывы с этого сайта от бывших сотрудников, я думала, что со мной-то точно такого не произойдет... Ну-ну. Рассказываю свою историю. 28 ноября я пришла на собеседование. "Милейшей души человек", подумала я. Обещал на испытательный срок зарплату 35.000, в дальшейшем-50.000, а если и вечернюю смену сидеть(с 9 до 22.00), то все 80.000! Я, как "наивный албанец" поверила. Накупила костюмов, каблуков, пришла 1 декабря. Естественно ни о каком трудовом ...
удобное расположение, опыт на всю жизнь. Старбакс рядом, суши вок.

23.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Всем доброго времени суток!Расскажу вам коротко о главном! Тагирбеков Казибег Рашидович прекрасный человек который, прекрасно преподавал и руководитель самый справедливый, он вкладывает душу и силы в любое дело за чтобы не брался!Вы можете говорить о нем плохо, только потому что он лучше вас, только потому что завидуете ему, что он смог как человек добиться в жизне больше чем вы! Казибег Рашидович человек с огромной чистой простой душой человеческой, и более того этот человек имея огромный известный статус не перестает быть с людьми на одном уровне,и относится уважительно к каждому сотруднику, ...
Отрицательных отзывов нет!

21.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Директором данной компании является прихвостень Тагирбекова Казибека Рашидовича-Роза или как она говорит Розалья. Казибек Рашидович -мошенник. Зарплату он никогда никому не платит. Когда дело до этого доходит, он не желает разговаривать. Эти уроды ждут, чтобы на халяву все получить. Роза никаких решений самостоятельно не принимает и выполняет указания Казибека. Я никому не жел. у них работать, это твари, которых нужно истреблять или садить в клетку
Нет ... Подробнее>>

28.03.2018
Холдинг Карат

Тагирбеков Казибек мошенник и обманщик. Всех унижает и оскорбляет . К молодым девушкам пристает и называет их суками и стервами. Сотрудникам не платит. Его нужно в тюрьму. Сколько его пытались засадить , но его деньги спасали.
Их нет ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг Карат»

1. деньги не платит 2. к людям относится как к скотам да и что ожидать от чабана дагестанского?
в компаниях, где есть этот "человек" ТАГИРБЕКОВ), их не может быть по определению )) ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг Карат»

Здравствуйте! Никогда нигде не писала отзывы, а тут аж накипело! Прежде чем пойти туда на работу прочитала все отзывы, но, разумеется, со мной же такого не произойдет...Пошла я ,значит, туда. При собеседовании Казибек Рашидович дал мне все карты в руки, мол ему все надоело, ему нужен человек,который будет тут всем заниматься, главное, чтоб меня не трогали! Ген. директором у него работает муж сестры, Магамед - не плохой человек, но ничего не понимает в ресторанном бизнесе, а поваром(!) -сестра Шура. Человек,который работал много лет в "Папа Джонс" пиццеристом - вы понимаете какой там уровень... Так вот, именно эта Шурочка ни давала ничего там делать.Ах,да, Шеф-повар(!) без ее команды ничего не делает. Мы сделали меню, внесли его в кипер, народ начал заказывать, а она руки в боки:"Ничего не буду делать из этого,вашего,меню. Иди к брату и пусть он разрешает". Это ппц!!!Они ... Подробнее>>