Отзыв : Керамикс Студио

Встраиваемые светильники в Москве отзывы самые разные и не всегда правдивые. Но я пошел другим путем и заехал в магазин непосредственно. На сайте товарных позиций больше, чем в наличии в магазине. Наверное это логично,там площадь не большая. Мы выбрали в итоге итальянские и довольны

Россия, Москва, 127495 г. Москва, Дмитровское шоссе, д.165, корпус 1, ЦОРТ "Бухта", 2 этаж, павильон 2G22

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамикс Студио

Ну фотки чёто не нашла в компе, а делать лень, честно говоря. Но поверьте мне на слово купить подвесные светильники и придумать из них платформу в комнате было просто мега идея! По работе менеджеров и службе доставки магазина, есть замечание в сроках. Доставили с опозданием на день. Консультация понравилась, оперативно перезвонили, это плюс. Ну так вроде все сказала, для сотрудничества рекомендую в целом

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Керамикс Студио

Магазин с большим выбором современных светильников, люстр, качественной плитки и сантехники Керамикс Студио приглашает выбрать и купить необходимый товар в магазине на Дмитровском шоссе или в интернет магазине компании. Купить плитку в ванную недорого в Москве с доставкой, купить светильники в интернет магазине, оформить доставку ванной, биде или любой другой сантехники удобно на сайте компании Керамикс Студио.

23.10.2021 | положительный отзыв

poeid:
Люстры в детскую купить в интернет магазине просто не реально Российские бренды творят какой то постсоветский треш, чесслово. Немецкое качество люстр лучше, но цены кусаются.

23.07.2021 | положительный отзыв

Виноградова:
Интернет магазин светильников с большим выбором. Ещё есть но не такой большой выбор плитки и сантехники. Я оформляла заказ через сайт сразу по артикулам. Сначала я сделала себе табличку куда все внесла а потом где дешевле смотрела по ценам, на каких сайтах. Доставку ждала три дня можно быстрее

21.04.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Пока делал ремонт в квартире собралось несколько отзывов по компаниям, к которым в процессе обращался. Закупался плиткой, сантехникой и по свету были позиции. По доставке были нюансы, перепутали адрес. Довезли в итоге все по накладной и целое