Отзыв сотрудника Анастасия о компании Монро Обувь

Анастасия:

- Руководство относится как к рабам, помощи не дождаться -работа 3/1 потому что сотрудников не хватает и начальство заставляет работать в выходные - Зарплата маленькая, 27.000 , хотя обещают больше 30т в месяц - Обеденного места нет - Охраны нет, камер нет, воруй сколько хочешь, ведь все потом спишут с продавцов

Удобный график работы

Самара

Отрицательные отзывы

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Монро Обувь

Заведующая на Шварца,1 (Шубина и.в.) оказалась мошенницей. Подставляет продавцов, высокомерна, новым сотрудникам, которые приходят, отказывается помогать. Нагло выкидывает с работы всех, кто не выгоден и не прогнулся. Бонусы покупателей от покупок присваивает себе на «левый номер телефона». По этому факту было обращение к сотрудникам полиции. Будьте бдительны.
Можно подрабатывать.

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Монро Обувь

Пришел на работу кладовщика, обещали зп 150/час. Отработав 2 БЕСПЛАТНЫХ дня, мне говорят, сто принимают на помощника кладовщика (110/час). Проработав на складу 2 недели, мне сказали подменять ребят на рации. А вскоре вообще стоял на рации, на складу, отвозил мусор и принимал товар (разгружал фуру). Директора за спиной обсуждают клиентов и передразнивают их. За всю мою работу, никто не делал мне замечания, а при увольнении сказали, что я не справлялся с задачей. Условия труда очень тяжелые, работать 12 часов и там и там, каким то образом всё успевать НЕВОЗМОЖНО!!! На складах

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Монро Обувь

Проработала 3 дня , ужас , а не работа , стоишь одна либо с директором которая либо ест, либо сидит, либо вечно курит. Зарплата, процент личных продаж, 2 дня работала бесплатно, и тупо свои продажи отдавала другому человеку. За 3 дня получила 1550- смешнее некуда. Устраивают официально только через 3 месяца! Идиотизм а не работа. Ужасные условия, к кассе даже никто не хотел учить, все время орали.

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Монро Обувь

Пробивают мои чеки на себя,я могу одна работать с клиентами ,а другая сидит пьёт чат,разговаривает по телефону или сидит просто за компьютером.На складе иногда ничего не найти , разложено не правильно.

Озерск

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Монро Обувь

Добрый день! Хочется рассказать про нутро компании "Монро", про отношение к кладовщикам и продавцам. Непонятно, чего добивается начальство, снижая зарплату в два-три раза, когда в других организациях повышают заработную плату и увеличивается МРОТ. У компании "Монро" всё наоборот. Отношение к сотрудникам, мягко говоря, скотское. Кладовщиков и радистов сократили. Раньше их было трое, сейчас один, при том, что зарплата снизилась в два раза. Теперь один человек выполняет работу за троих. Стоимость часа была 100 рублей, а сейчас 76. Как может мужчина прокормить семью и детей на 18 тысяч рублей, при

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Монро Обувь

Устроилась в монро в тц космос , дают 2 дня неоплачиваемой стажировки, ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИЧЕМУ НЕ УЧАТ, НО ЗА 2 ДНЯ ТЫ ДОЛЖНА ЗВАТЬ ВСЁ. Старший продавец Евгения отказывается помогать стажёрам. На любой вопрос отвечает "я тоже не знаю, разбирайся сама". На складе бардак, пока ищешь клиенту нужный размер, проходит минут 5-10, клиент уже уходит. За клиентов дерутся, как на базаре. Проработала некоторое время и ушла. Вывод: если не умеешь быть навязчивым к клиенту, то делать там нечего.

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

Обман в зар.плате,когда получаешь з.п,расписыыаешься за одну сумму,а когда открываешь мотивацию за тот месяц,за который уже получил совсем иная сумма,т.е.кто за работников это получает?Обещают соревнования,что если по принадлежностям для обуви выполняет большую часть,то дарят сертификаты в магазин нижнего белья,по итогу отговорка”Ещё не посчитали“,уже как пол года считают.Есть там и любимчики,куда без них,которые ничего не делают,а только языками с директором чешут,а им прочие часы проставляются,тоже не понятно.Ну и конечно же сплетни само собой,я была очень удивлена,когда обсуждали мою семью,что муж у меня “не работает”,хотя он где работал,там и продолжает

Тюмень

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Монро Обувь

Нахожусь в поиске работы, откликнулась на вакансию: управляющий в магазин Монро. Мне ответили приглашением, позвонили, пригласили на собеседование . Через неделю пригласили на второе собеседование.Все отлично, думала я.Все подробно рассказали, ответили на мои вопросы и про мотивацию достаточно прозрачно рассказали.Только вот сказали, что вакакнсии управляющего пока нет, а точнее нужно поработать заместителем, потому что до управляющего нужно дорости.Вот вопрос:Зачем опубликована вакансия управляющего?Просто теряется время. Хотя на первом собеседовании сказали четко, что ищем руководителя т.к в рамках нашей компании таких людей просто нет.В связи с этим опять вопрос.Чем занимается директор

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Монро Обувь

Проработала в этой компании всего месяц. Обещали заплатить хотя бы 15 тысяч,а по факту вышло ели ели 10. Отработанные часы сокращали, работала с одним выходным в неделю, коллектив- семейная династия куда директор устроила не только свою дочку но и зятька и все на работе было только для них. Как получила зарплату попросила предоставить мне расчётку об отработанных часах, на что мне начали говорить: "а нам не смогут прислать", "бухгалтерия нам не отвечает" "номера там нет ты позвонить не можешь", " мы конечно попросим но они все равно не

Тольятти

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Монро Обувь

Обманывают с зарплатой. Обещают одно, а на деле совсем другое. Устраивают официально не менее, чем через год (естественно, что многие до этого так и не доходят). Как писал комментатор выше, в процессе стажировки работаешь наравне со всеми, а когда уже выходишь за оплату работодатель сам решает сколько часов будет твой рабочий день (в любой момент может подойти и отправить домой или позвонить утром и сказать не выходить). Вывод: никакой стабильности. Из-за малого количества часов соответствующая зп. Несмотря на то, что новеньким сотрудникам говорят что нет места, чтобы официально трудоустроить,

Белебей

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Монро Обувь

немного не по теме, но вдруг кому поможет. Купил полуботинки. Фирма ROSS – сказали Россия. Немного насторожило название – вроде как BOSS. Так обычно китайцы делают. Еще стелька была странная. В кожаной обуви стелька из «непоймичего». Так как устал бегать по магазинам и внешне они мне понравились решил купить и заодно купил нормальные кожаные стельки. И все бы хорошо, но запах который обнаружился дома… Запах плохо выделанной кожи и клея. Прошло недели две, и он кажется стал еще сильней. Захотел вернуть и тут пришло разочарование. В возврате отказывают, ссылаясь

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

Берут на работу с бесплатным обучением. Ты работаешь на равне со всеми, тебе ни кто ничего не показывает. А потом отправляют домой, не считая нужным перезвонить. То есть использование бесплатной раб . силы. Оформление только через несколько месяцев. Не соблюдение ТК. ЗП низкая белая часть, остальное в конверте на усмотрение директора. Не советую.....и нервы потеряете и з.п не прозрачная.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимер о компании Монро Обувь

Много обуви стало поступать просто с барохолки, которая естьина каждом рынке, да ещё и гайки, ктоивообще такое право довал, а сотрудники без выходных пашут, так как есть динамика которую ведёт сама программа, если динамика плохая значит нужно выводить всех сотрудников, а если не хочешь то штраф 400 руб, ну это выглядит если народу много то продовцов должно хватать, их и так хвотает, но программа показывает что мол на одного продовца много покупателей, гон, это тупость руководства, а точней жадность.будем значить публиковать везде, что обутки с новосибирского рынка по нозванием

Красноярск

07.09.2021
Монро Обувь

Пришел на работу кладовщика, обещали зп 150/час. Отработав 2 бесплатных дня, мне говорят, сто принимают на помощника кладовщика (110/час).Проработав на складу 2 недели, мне сказали подменять ребят на рации. А вскоре вообще стоял на рации, на складу, отвозил мусор и принимал товар (разгружал фуру). Директора за спиной обсуждают клиентов и передразнивают их. За всю мою работу, никто не делал мне Подробнее>>

17.06.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монро Обувь

Стабильная компания работаю в ней более десяти лет. В компании созданы все условия для продуктивной работы. «Компания Монро»– прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства! Работа рядом с домом!!! Условия трудового договора соблюдаются на все 100%!”.

15.06.2022
Отзыв сотрудника Лейсан о компании Монро Обувь

Гибкий график работы, своевременная оплата труда, бонусная сетка для продавцов, поддержка со стороны руководства

Казань

15.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

Работаю в компании с 2016 года. Важные критерии для меня - это официальное трудоустройство, стабильная зарплата, карьерный рост, работа рядом с домом, дружный коллектив. И всё это воплотилось в компании "Монро". Также есть обучение внутри компании, скидка для сотрудников. Подробнее>>

07.06.2022
Отзыв сотрудника Гузель о компании Монро Обувь

Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают каждому без исключения. Бонусная система позволяет реально хорошо заработать по простому принципу, чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь. Всегда своевременная выплата з/п. Гибкий график.

Казань

07.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Монро Обувь

Хотела бы поделиться впечатлениями о работе в компании Монро. Это мое первое место работы и знаете - мне все здесь нравится! хотя, до того как устроиться начиталась много разных отзывов, но решила попробовать! Компания стабильная,все официально, заработная плата всегда во время. Что мне нравится больше всего - моя зарплата зависит от моего личного товарооборота, еще и есть возможность увеличить свой доход и получить бонус за продажи. Люди здесь работают очень приятные - всегда приходят друг другу на помощь - подскажут

Томск

02.06.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монро Обувь

Одна из компаний, которая зарекомендовала себя своей стабильностью, демократичными ценами и большим и разнообразным ассортиментом. Работа находится рядом с домом, очень дружный коллектив, всегда своевременно выплачивается заработная плата два раза в месяц, так же имеются скидки для сотрудников.Большой плюс это официальное трудоустройство и удобный график работы.

02.06.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Монро Обувь

Карьерный рост, премии, лояльное отношение к сотрудникам, качественное обучение , гибкий график. Можно найти работу в районе проживания.

Новокузнецк

28.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Монро Обувь

Стабильная компания, ориентирующая на потребность покупателя, демократичные цены, качество и большой ассортимент. В нашей компании мы соблюдаем стандарты обслуживания. Официальное трудоустройство, гибкий график( полная, частичная занятость), своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц( принцип отсутствия потолка), у вас нет ограничений по размеру заработной платы. Всё зависит от вашей активности и желания, осуществление комплексных продаж получаете дополнительную премию к з/п. Так же есть 5 категорий при выполнении любой из категорий компания предоставляет отличную возможность увеличить з/п. Возможность обучаться искусству продаж. Дружный коллектив, карьерный рост. Подробнее>>

26.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

Работа стабильная, интересная, отношение к сотрудникам уважительное. Зарплата достойная, всегда в срок, без задержек. Соцпакет соблюдается. Удобно, что отпуск всегда можно взять летом.

Новокузнецк

26.05.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Монро Обувь

Стабильная зарплата без задержек, карьерный рост,дополнительные скидки на товар для сотрудников, удобный график работы,полный соц.пакет,система мотивации сотрудников для увеличения ЗП, бесплатное обучение.

22.05.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Монро Обувь

Компания на рынке существует уже много лет и не стоит на месте, а ведёт своё развитие в ногу со временем, благодаря чему объём работы есть всегда, что огромный плюс, для тех кто работает на бонусах. Заработная плата не имеет потолка, всё зависит только от Вас и Вашего желания достойно зарабатывать, так же в компании есть мотивационные системы, которые приносят дополнительный заработок в Вашу копилку. Для сотрудников имеется скидка на собственную продукцию, что так же является приятным бонусом. Официальное трудоустройство, работа рядом с домом, дружный коллектив, карьерный рост, обучение и Подробнее>>

19.05.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монро Обувь

Стабильный работодатель в любые времена, золотые горы не обещают, но всегда выполняют обещания. К сотрудникам относятся по-справедливости. Работы много в любой должности, скучать и киснуть не приходится.

Нижний Новгород

12.04.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Монро Обувь

Я когда работал, был молодой студент, для подработки мне было просто отлично. Хотя никогда в качестве продавца себя не видел и дальше не пошел, хотя карьерный рост здесь есть.

12.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Монро Обувь

Не вздумайте устраиваться в эту компанию, в этой компании работают не чистые на руку сотрудники, а именно руководители, присваивающие деньги продавцов-консультантов, а конкретно Глушанкова Елена Юрьевна. Премии за выполнение плана выплачиваются на её усмотрение. К примеру, если Вы выполнили план по определённому бренду по сети, и уволились, то премию вы не получите. Я заняла 1 место по Челябинску по сушителям для обуви, бренда Timson, декабрь-январь 2022, премия должна была составить 3 тыс. руб. Но после того как я уволилась, получила ответ от руководства, что премию уволившимся не выдавать.