Отзыв сотрудника Аноним о компании ГлавУпДК при МИД России ФГУП

Не связывайтесь. Контора из серии как бы все сделать за бесплатно. За копейку удавятся, платить адекватно абсолютно не хотят.

18.03.2019
Главупдк При МИД России

Я безумно благодарна сайту ГлавУпДК при МИД России, который помог мне снять мою новенькую квартиру. Случайно нашла их в поиске. Если вы новичок в поиске квартир, то рекомендую обязательно уделить внимание договору. Мой первый опыт в аренде квартиры был неудачным. Я сняла квартиру без оформления договора и в итоге меня выселили без всяких предупреждений через месяц. Я больше не допущу такой ошибки и вам советую учиться на моих ошибках. ГлавУпДК при МИД России гарантирует юридическую силу договора и возможность арендовать квартиру без посредников. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
Относительно доктора Ткалич Н.Д. Совершенно согласна, отличный профессионал и чуткий человек! А невролог тоже там есть замечательный - Дадашева Марина Николаевна.

23.10.2015 | положительный отзыв

елена:
Добрый день, прочитала ваш отзыв про врачей Мединцентра, сама обслуживаюсь у Ткалич, но не могу найти невролога. Могли бы посоветовать хорошего специалиста? С уважением, Елена.

31.10.2016 | положительный отзыв

надежда:
да согласна с вами по терапевту Чаплыгиной но если работает терапевт по фамилии Пляцевая имя к сожалению не помню обращайтесь к ней-будете и здоровы и довольны.я уже давно не обслуживаюсь в мединцентре.

26.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Да, я тоже была у этого врача. После приема у нее незамедлительно сходила к Главврачу.

20.11.2017 | положительный отзыв

Светлана:
В этой клинике работает Хименес Ирене Сантана - лучший гинеколог в моей жизни! Я и мои подруги ходим в Мединцентр именно из-за нее уже более 2 лет. За всю жизнь не встречала такого чуткого, отзывчивого врача, как Ирене! Девушке, приходящей на прием к гинекологу, как никогда требуются поддержка и деликатность со стороны врача, и я стократно благодарна этому гениальному специалисту за каждое слово и действие. Спасибо Вам, Ирене, за профессионализм, Ваши золотые руки и за то, что спасли от ненужной и губительной операции, которую другой врач навязывал с упорством локомотива без тормозов! Наблюдаюсь у Ирене уже 1,5 года и даже после истечения страховки в Мединцентре, продолжаю ходить именно к ней. К каждому пациенту Ирене относится как к своему ребенку, с желанием помочь, поддержать и настроить на позитивный лад. Сама попала к Ирене по рекомендации коллеги и с готовностью рекомендую её всем своим подругам.

23.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень рада за вас, что вам так весело... если вы не согласны с моим мнением, имейте самоуважение и напишите нормальный обоснованный отзыв, а не такой огрызок, больше похожий на флуд!

05.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хочу выразить огромную благодарность Малюк Светлане Ивановне! Я обратилась к ней, с сильным дефектом передних зубов, и честно сказать, к тому времени, даже разучилась улыбаться!!! Осмотрев меня, Светлана Ивановна сказала: «Я знаю, что тебе нужно!» И началась работа!!! Это удивительный доктор!!! У меня не хватает слов, что бы выразить всю мою благодарность!!! Результат ее ювелирной, кропотливой работы поражает!!! Я снова улыбаюсь, я горжусь своими зубками, они просто блеск!!! Спасибо Вам огромное, Светлана Ивановна!!!!! Вы сохраняете не только здоровье зубов, самое главное, Вы возвращаете людям уверенность в себе!

01.10.2014

Правдоруб:
Лечусь в этой поликлинике уже лет 15 (потому что работаю в соседнем здании и уж очень удобно ходить). Обслуживание ужасное. Но больше всего поражает, что все еще карты заполняются ВРУЧНУЮ!!! в огромных многотомных талмудах. А всем известно, "что врачи заканчивают специальные курсы по обучению самому неразборчивому почерку", поэтому неоднократно сталкивалась, что они даже свои собственные записи прочесть не могут. Один раз меня даже повторно на УЗИ направили (благо по страховке). Да они и не перелистывают карту, чтобы найти свои же записи, ибо это нереально! Врачи просто спрашивают, когда я была у них в предыдущий раз и какие препараты мне были прописаны. По-моему, это похоже на дилетантство! На узи запись, а очень часто невозможно распланировать, на какой день цикла попадает дата УЗИ. Прием у мамолога (приходящего, ибо своего у них нет) - это просто кошмар. Сама видела, как дело до драки в очереди доходило. Все врачи могут во время приема прерваться и поговорить по личному вопросу по сотовому телефону. Особенно меня это напрягало у узиста, которая сначала смотрит, запоминает, а потом все, что смогла запомнить должна записать. В этот момент, т.е. перед записью, ей звонят и она минут 5 (я

19.11.2014 | положительный отзыв

Александра:
Здравствуйте! Я являюсь пациентом Мединцентра ГлавУпДК на Добрынинской. Хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу Хименес Сантана Ирене! Ирене, искренне благодарю Вас за помощь, теплое отношение и ответственность! Вы очень помогли мне. Спасибо за всё! С уважением, Александра