Отзыв сотрудника Ден о компании БлинБери

Ден:

Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Есть всякие премиальные конкурсы среди точек. По плану все вполне реально, ничего сверхъестественного не ставят. На НГ обязательно подарки всем сотрудникам организуют. Все в целом устраивает.

работа с людьми, иногда морально устаешь

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании БлинБери

Работал в Саратове, но пришлось переехать в Омск, а здесь нет кафе. Впечатление хорошее, есть процент от продаж. Смены правда иногда появляются спонтанно, но благо ЗПшка справедливая. С радостью бы продолжал работать
Пока работал не было

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании БлинБери

ЗП норм. Есть оклад за смену плюс бонусы за процент с продаж. Коллектив преимущественно молодой. Если просят выйти на замену, всегда соглашаюсь, чтобы побольше получить.
Не всегда гости бывают адекватные, некоторые двух человек в очереди переждать не могут спокойно

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лола о компании БлинБери

ЗП устраивает, бывают конкурсы, премии разные. Платят без задержек. Вижу, что вариант повышения имеется только постараться нужно. Коллектив у нас дружный, позитивный, рабочий день пролетает незаметно. Короче я рада, что устроилась сюда.
клиенты бывают разные, иногда могут попадаться не очень вежливые люди, но это людской фактор, такая уж работа с людьми…

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании БлинБери

Работаю в Блинбери уже больше полтора года. Пришел без опыта работы, меня как стажера обучили всему необходимому. Со временем позвал своего друга работать сюда же и во время его стажировки обучал его за это мне доплатилили прибавку к зарплате 3 тысячи. В целом условия труда нормальные, еда на работе идет с большой скидкой 65%, это очень удобно.

23.03.2023
блинбери: Достаточно хороший опыт

Вопрос отсутствия структуры компании правда есть. Когда я только пришла стажером, моя кураторка уволилась и меня просто бросили, не давая никаких гарантий, что неделя, которую я потратила на стажировку, и медкнижка, которую я делала на свои деньги, не пропадут даром. Пришлось идти в другой филиал и там оказалось, что и медкнижку могут посоветовать где сделать дешевле, и стажировка не неделю,

Сочи

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании БлинБери

Для общепита, да и в целом для работы а России, не самая плохая работа. Стажировка оплачивается, есть процент с продаж и смотря сколько и где работаешь, можно получить неплохие деньги. Академия удобна в усвоении и видно, что сделана была с интузиазмом. Руководство и коллектив: как повезёт, в целом не заметила, чтобы было хуже чем в любом другом месте. Если готовы лизать жопы, можно и по карьере вверх поднятся.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Немезида о компании БлинБери

Единственный плюс, который могу назвать—своевременная выплата заработной платы, без задержки.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании БлинБери

для студента работа очень удобная, можно свободно совмещать,если вдруг надо отпросится, то без проблем отпустят. я работаю в основном на кассе, но иногда и на кухне могу помочь, попечь блины) в компании есть корпоративные скидки, можно получить премию не только за выполнение показателей, но к примеру если приведешь друга. очень много приходится контактировать с гостями, от этого морально выдыхаешься к концу дня, но зато скучать не приходится и день пролетает мгновенно

13.11.2022 | положительный отзыв
БлинБери

Работаю в компании БлинБери продукт менеджером более трёх месяцев. Защитив магистерскую, пришёл на собеседование без профильного опыта работы. Пообщавшись с будущими коллегами, компанией было принято решение взять меня на испытательный период. На сегодняшний день являюсь полноценным членом этой большой команды. Коллектив во многом состоит из молодых ребят, видно что компания даёт возможность проявить свой потенциал и открыто готова выслушать и Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
БлинБери

Компания предоставляет площадку для роста, но и подводные камни тоже есть – будь готовы к тому, что есть культ «посидеть на работе после шести» и «а я вчера больше тебя работал», но это личное дело каждого. Еще про офис: если вы собираетесь работать в отделе маркетинга, будьте готовы придти пораньше и занять себе место утром, места не так много, Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Дизайнер в БлинБери

Работаю в компании второй год, создаём графдизайн для блинбери. Я пришла за получением опыта и работой в команде и это именно то, что я нашла в этой компании. Предвзятого отношения... Подробнее>>

10.10.2022
БлинБери

Неорганизованность работы между сотрудниками, старшие так называемые( [П.] Сусанна, [В.] не делают ничего, в телефонах залирают, а на стажёрах выезжают.Стажёры получают 56 р.в час до аттестации, когда нужно сдать на знание всех начинок и граммовки.Т.е.можно неделю работать за копейки убирая зал, работая на кассе, печь блины.По камерам смотрят все "косяки" сотрудников, фотографируют и штрафуют.Между работниками нет взаимопонимания , всё грызутся, Подробнее>>

02.08.2022
БлинБери

Бесконечные переработки, ужасные условия труда,времени на обед нет, обедаешь тогда , когда поток людей уменьшится, а это может быть часам к пяти вечера! постоянная текучка, иногда приходилось работать в одного! Ген. директор редкостное б.дло! неуважительное отношение к сотрудникам, маты и унижение. В обязанности сотрудника входит всe:менять мусор, мыть посуду, мыть полы, печь блины, проводить оевизию, принимать товар, выявлять недочеты на Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
БлинБери

Не возвращают трудовую уже месяц,не полностью рассчитали $$$,черная заработная плата,неадекватный ген.директор (матом уничтожает особенно девушек)и директор(играет в прятки,не берёт трубку и молчит на смс), попадался и персонал с приветом. Кто то вместо меня расписывался в документах

Россия, Волгоград