Магнит Косметик

Их безумно много ! Начнем с того что зарплата указанная в объявлении заманиловка для наивных и доверчивых женщин и девушек ! Пишут что до 51 легко можно заработать продавцу кассиру . На деле же 51 дай Бог если получает деректор . Пишут что зарплата стабильная и белая наглая ложь . Официально вы подписываете трудовой договор на оклад : 4400 , 2200 ваша зарплата и 2200 аванс ! Смешно для Москвы ! Остальное все выробатка часов и премия ( выполнения ежемесячного плана магазина ) стабильно получать будите жалкий аванс : 2200 , остальная сумма будет постоянно менятьмя , но одно останется неизменным , больше 35 ( и это если с подработка и в других магазинах вы не получите ) . Чаще девченки имеют на руках не больше 30. Причем не важно сезон или нет . Мы за предновогоднюю неделю ( хотя работали практически без выходных ) сына и мужа выдела только рано утром и поздно вечером . Мы получили и смех и грех двойной оклад , а это внимание 4400! Сразу хочется спросить у руководства : вы сами то пробовали встречать праздник с 4000 тысячами в кормане ? У меня слава Богу муж полностью обеспечивает семью , я работала для себя ( дома скучно было сидеть ! Хотя лучше бы сидела ) так бы просто не представляю как встретили бы с сыном праздник , да и вообще бы выжили до 15 числа ( 15 зарплата ) плюс не забываем , магазин даже в новогодние праздники работает в обычном режиме , и если вы живёте не рядом ( то нужны ещё деньги на дорогу ) . Так же в объявлении есть ещё одна наглая ложь ! Это касается графика работы , он указан 2/2, по 12 часов , на деле же такого графика практически нет . Так как три раза в месяц в магазин должен выходить весь штат ( кто на выходном тоже ) и за это не какой двойной ставки ! Все оплачивается как половина обычного рабочего дня. Каждое 15 числа месяца идёт акция , скидка 20 процентов на все белые ценники , и так же каждое 29 число месяца проходит день красоты , это когда на товары по уходу за собой , косметику и на парфюм скидки 25 процентов . Так же ежемесячно проходит " смена каталога " , это когда в магазине полностью меняются ценники . Кстати на" смену каталога " все выходят на час раньше ( и этот час не как не оплачивается ). Так же как и не оплачивается время после закрытие. Вам оплачивается только 12 часов , но находитесь вы на работе 13 14.лишние 1 или 2 ( как получается ) работаете во " благо компании " совершенно бесплатно . Вернёмся к графику работы , он превращается из обеденных 2/2 , в 3/ 2 ( что редкость ) чаще 2/ 1, 3/1 . Так же в ваши выходные вас могут выдернуть на тренинг, а он проходит с 10 утра до 6 вечера . Плюс ещё дорога домой , офис в Москве находится у черта на куличках считайте ещё 1 1.30 дорога домой .Выходной полностью пропадает , и это не как не оплачивается . В других компаниях если тренинг выподает на выходной , то этот день оплачивается сотрудникам , так же на тренингах сотрудников кормят бесплатно , есть кофе и чай , вода Так же дарят приятные подарки . Но это не про Магнит ! Да на тренинге есть три перерыва по 10 20 минут . Но не какого перекуса бесплатно вам не пологается . Да в офисе есть кофе машины и так же столовая , если время обеда или просто хочется попить кофе , готовьте денежку и покупайте за свой счёт ( скидок так же не пологается ) . Нет денег ? Значит ходишь до 6 вечера голодной . А уйти раньше нельзя . Иначе получишь кучи [censored] от св . А она поверьте узнает , так как после тренинга вы должны сделать групповое фото с лектором . Это фото он отправляет св , что б она видела что все ( кому было назначено) явились на эту муть и все досидели до конца . И тут не важно можешь ты или нет , нужно тебе это или нет , есть ли с семьёй на выходные планы или нет ! св на то плевать , главное премию получить ! Да , за это муть деньги ( да и может и подарок какой , не известно ) получает св но не вы . Что уж говорить про подарки и питание, компания даже воду на тренинг элементарно предоставить не может , молчу про бутылированную , кулера и того нет . Воду визите из дома или покупайте в дороге или на перерыве за свой счёт . Нет возможности ? Значит пейте из под крана а туалете . Сами тренинги просто не о чем , у меня сестра в косметологии работает , может рассказать больше и интереснее . Я больше всех своих коллег знала про уход за лицом и косметику . Ну на это всем было плевать ! Так как дыру закрыть кем то нужно . Что б повторюсь св премию получила . Так же всем необходимом для работы мы обеспечивают сами сотрудники . Сами покупают : кофе , чай , сахар . Мы находились в одном помещении с магнитом продукты , там после ремонта установили кофе машину . Я не понимаю , почему для сотрудников компаниия не может хотя бы для сотрудников сделать так что б кофе было бесплатным ?( Да можно установить лимит , не более 2 стаканов в день ) но нет , покупали за полную стоимость ( даже скидки не было ) так же сами покупают себе воду или если нужно покупают и устанавливают себе куллер , сами заказывают для него бутылки , сами покупают концелярию , и так же сами наполняют себе рабочую аптечку . Её так же компания не в состоянии предоставить ! Если ее не будет , но не дай Бог что то произойдет с вами( а при такой работе травму или что то ещё получить можно на раз два ) давление или температура ну или с клиену стало плохо все может закончится не очень хорошо . Поэтому вам нужно или бежать в ближайшую аптеку и покупать все за свой счёт или позаботиться заранее и что называется из дома принести. Элементарно нет даже тонометра для измерения давление , если что ( то как я писала выше ) беги и проси в ближайшую аптеку , или скидывайтесь и покупайте за свои деньги , ну или несите из дома . В нашем магазине был только электронный градусник ( и тот брахлил страшно ). Хорошо ещё что у нас аптека была рядом , если у вас в близи её нет ! А что то случилось с вами , коллегой или покупателем ? Может неизвестно как закончится . Компании же это плевать .Камер нормальных в магазине так же нет . Те что ставила компания практически безполезены и вечно глючат . Так что если хотите , то покупайте более хорошие за свой счёт так же сами оплачиваете установку . Компания в этом участвовать не будет , и да если вы увольняйтесь , вложенные деньги на покупку камер , вам не кто не отдаст . Тоже самое с ключами от кп. На весь магазин они одни , если по какой то причине нужны каждому сотруднику , тоже скидывайтесь или делайте каждый сам себе и за свой счёт . Тайник каждый месяц тоже оплачивается сотрудниками из своего кормана . Иначе не пойдешь , и не важно как хорошо знаешь ! Найдет где завалить . Мы скидывались по 200 рублей . Это просто нечто ! Люди работать и зарабатывать пришли , а по факту компания заробатывает на своих сотрудниках. На счёт обеда . По договору он есть , 1 час , который не как не оплачивается . Но на деле не больше 30 минут . Иначе выговор . Сидишь больше получаса ? Выговор . Кстати все 13 14 часов вы работаете стоя . Сидеть нельзя , иначе гневная тирада св обеспечена ! Сидеть можно только в туалете и на обеде . Остальное время на ногах и все быстро . Есть кстати можно только раз в день , не каких более перерывов на чай не положено. ( Хотя и так только пол часа ) Так как работы лом ! И если не успеть все сделать ! св устроит скандал . У нас кстати перекусить все же получалось два раза ( но это благодаря нашему хорошему директору ) мы пили чай и перекусывали ( пока народу не было у касс ) сидя за кассой . На других точках не отдохнуть не перекусить нельзя было ( за исключением 15 30 минутного обеда и посещения туалета) . Кстати , забыла вам рассказать о том как в этой сети проходит ревизия. Если она в вашем магазине и если ваша смена выпала в день ревизии , то готовьтесь работать с 5.30 утра до 10 вечера . Раньше официального закрытия вас не кто не отпустит ! И доплата за это просто смех ! 800рублей ( разумеется до вычеты ндфл) в этот день сотрудники должны быть в магазине ровно в 5.30 утра . В 6.00 уже начинается ревизия .и это ладно если рядом живёте! Если далеко , а денег на такси нет и отвезти не кому , то подумате как будите добираться до магазина ! Такси вам не кто не оплатит . А быть в этот день ты обязан и не опаздывать ! Иначе св устроит хорошую взбучку ! И ей как то плевать что метро вообще то у нас начинает ходить только с 5 утра. Вы должны и обязанны! А вот компания вам не чего не должна ! 800 рублей заплатит и достаточно! Я один раз проспала вместе с мужем , он отвёз меня , но приехала я в 7 утра . До сих пор помню , кислые мины коллег и гневный взгляд св . Кстати , на ревизию ( как и на смену каталога и на акционные дни ) выходит весь штат , кто выходной тоже . И вам за это не какой двойной ставки , все оплачивается как обычные рабочие пол дня . И выйти должны обязательно , вышестоящим не важно нужно вам это или нет , выходной или нет ! Всем плевать на ваши планы . Думаю много рассказала , теперь нужно рассказать про ежедневные обязанности продавца кассира ( им работала я ) . Если вы думаете , что за зарплату 22 29 ( край 35 ,если с бешеными подработка и практически без выходных ) будите только обслуживать людей на кассе , то глубоко ошибаетесь ! Настоящая ваша должность это продавец уневирсал ! За жалкое жалование вы по мимо кассира ежедневно будите работать ещё как минимум 5 должностях . 1. Консультант ( будите консультировать покупателей по всей продукции в магазине ). 2. Уборщицей ( её нет в магазине ) сами будите ежедневно мыть полы в конце смены во всем магазине и кп. Сами будите ежедневно выносить мусор из под касс и из Кп . Сами будите еженедельно разбираться под кассами на полках , а так же мыть сами кассы и под ними. Сами еженедельно будите мыть полки у кассы ( где сладости и всякая мелочь ) , сами еженедельно будите мыть все полки с парфюмом и декором , а так же зеркала в их зоне . Ещё еженедельно будите мыть двери магазина с наружи и из нутри . Еженедельно мыть магнитные рамки , чистить чайник , мыть стол и микроволновку и холодильник в кп . 4. Если ваш магазин отдельно стоящий для вас ещё будет " открыто вакансия дворника " зимой будите убирать снег со ступенек и территории магазина , сами будите колоть лёд . Летом будите собирать мусор , подметать пыль , листву , фантики и окурки . Мыть самим придется фасад магазина .Так же будите менять мусорные мешки в урнах около магазина , тоскать мусор до ближайшей помойке. Так же в отдельно стоящие магазине уборка туалета тоже ваша обязанность ! Сами можете талчек , сами можете раковину и зеркало ( если оно есть ) сами убираетеведро с туалетной бумагой . Повторюсь , мне с этим повезло ! Магазин находился вместе с магнитом продукты , а у них была уборщица . Поэтому хотя бы в обязанности мои и моих коллег не входила уборка улицы , мытьё фасада магазина и туалета . Туалет был с магнитом продуктовым у нас общий . 5. В ваши обязанности так же входит работа охранника . Их как и уборщиц и дворников нет . Сами будите следить за залом ( что б не украли не чего ) , сами будите просматривать камеры и пресекать кражи , сами будите носится за ворами по улицы и отжимать кражу . И я вот до сих пор не понимаю , как в магазинах , где весь персонал считай женщины и девушки нет охраны ? Ведь черевато вступать в бой с ворами им. Неизвестно что может сделать человек , несчастные случаи были ( ну хорошо что не в нашим магазине ). Самое интересное , если вор что то вам сделает будь то травма или ещё хуже ... Компания ответственности за это не несёт ! Не какой страховки нет . Выплачивать компенсацию вам или вашим близким не кто не будет . Но если вы не доглядели , не догнали и не отняли товар платить будите всем коллективом ! Такая мерзская политика этой компании . У нас так было пару раз первый раз пропало два дорогих парфюма на сумму 10.000 её расскидали на 5. И второй раз пропали дорогие средства для ухода за обувью , на 2000 , естественно платили снова мы . И это не законно ! Муж мне постоянно это повторял ( он юрист ) не имеет право компания заставлять выкупать или оплачивать товар , что был испорчен или пропал не по вине сотрудника . А нашей вины тут и не было не возможно уследить за всеми покупателями , в смене обычно только 2 от силу 3 человека .а задач просто море , плюс опять таки нужно консультировать и отпускать людей на кассе . Я жалею что мужа своего не слушала тогда ! Не повторяйте моей ошибке действующие сотрудники . Если не вы попались с кражей , не чего платить вы не обязанны ! Если св требует , угрожает увольнением по статье ( в случаи не оплаты ) смело записывайте ее разговор и звоните в трудовую инспекцию . Рот быстро закроется . А то жить эти св хотят проще , зачем отчитываться о пропаже и тоскаться по участкам , когда можно же проще решить , повесив все на сотрудников . И проблем меньше ! Не позволяйте ездить таким личностям на вас . 6. Так же вы будите работать ещё и разнорабочим , сами будите тоскать тяжёлые металлические полки со склада в зал и обратно ! Сами будите переделывать огромные стеллажи . И это так же бесплатно . 7. Так же ещё бесплатно поработаете сотрудникам торгового зала , будите сами расставлять товар , сами будите следить за сроками годности, сами будите расставлять ценники . 8 .в дни акций так же бесплатно поработаете зазывалой . По очереди сами будите раздовать листовки и преглашать посетить магазин . 8. Грузчиков в компании так же нет ! За них вы сами , разумеется бесплатно ! Будите в любую погоду катить из машины в магазин огромные железные телеги . Телеги на минуточку весят от 30 до 100 и более кг. А машины приходят 1 2 раза и это каждую неделю . Вы сами будите разбирать эти огромные телеги , сами снимать и распаковывать грязные а бывает что и мокрые коробки . Коробки могу быть просто не подъемными , это те где 4 бутылки " ласки " по 3 литра , или где 3 пачки стирального порошка по 6 кг каждый ! Все это должны вскрыть , разнести по залу ( или убрать в накопитель ) вы сами ! Телег приходит от 5 до 12! Спина , ноги и руки болели адски ! Приходя вечером домой просто падала . На приёмку и на разборку дают не более 1 2 дней . В идеале на одну телегу выделяется 1 час . Если вовремя не сделать, а квас черт принесет св , ругань обеспечены . Компания кстати требует от вас соблюдение так называемого " дресс кода " это белый верх ( блузка , рубашка , футболка ) и черный низ брюки , черные джинсы или юбка . Так же классическая темная закрытая обувь . В приоритете полуботинки без каблука или балетки . Выдают от компании ещё розовые желтки и платки на шею . И вот вопрос , что интересно курят вышестоящие в компании ? Требуя такое ! Продавцы магазин моют , коробки грязные тягают , о какой яркой и светлой одежде можно говорить !? У меня в конце смены блузка Лакост превращалась в вонючую серую тряпку ! Стирала первое время ее ежедневно ! Потом плюнула , взяла из дома старую кофту и работала в ней ! Хоть не жалко , спасла этим другую свою одежду ! Потом и вовсе плюнула и ходила во всем черном , все равно часто выполняла функцию консультанта ( или как у них это называется Бьюти Эксперт ) из формы выдают только дают черный фартук . И тут было смешно ! Как может Бьюти Эксперт , мыть полы и грязные городки разгружать грязные коробки ? Как он может при этом обслуживать покупателей ? Ведь это и не гегинично ! Вам и на клиентов плевать ? Ведь многим не понравится что консультирует их девушка которая секунду назад возилась в грязной воде или ковырялась в грязной коробке . За 2, 5 года что я там работала , получилось заработать варикоз , испортить руки и ногти , а так же ненавидеть всех и вся . Страшно представить сколько потратил денег мой муж что б привести мои ногти и руки в порядок . На такой работе не спасал не гель лак не наращивание ( не хватало и на две недели ) . Ещё и с ногами моими проблемы решаем. Уволилась и счастлива ! Лучше заниматься семьёй а не тратить время и нервы на такую неблагодарную и грязную работу !

Может попасться не плохой коллектив , копейки свои будите получать вовремя , подарки детям на нг . На этом все !

13.08.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

21 июля пришла на собеседование, все было хорошо. Сказали прийти на стажировку в субботу 17:00. Пришла, выполняла обязанности, которые просили После рабочего дня сказали все отлично и замечательно, отправили анкету и сказали что позвонят в понедельник. Понедельник так не позвонили, проходит еще время нету звонка. Подхожу к ним, сказали что моя анкета оказывается на рассмотрение и позвоните на горячую Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магнит Косметик

После трёх месяцев работы продавцом пошла на повышение, карьерный рост у хороших сотрудников всегда быстрый

01.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Милые девушки! Советую вам трудоустраиваться туда только в том случае если это единственная вакансия в вашем городе. Это жесть полнейшая, график очень далек от обещанных 2 2 ! 3 1 в лучшем случае, а то и 7/1. Хорошо подумайте прежде чем работать там! Вы будете выполнять роль продавца, грузчика, охранника и уборщицы, а еще промоутера. Вам нужно будет мило улыбаться людям и впихивать им гавнотовар, ловить воришек (и не известно какое оружие у них в карманах), стоять

Сочи

17.07.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Самая гниль внутри, а не снаружи.Работа не ценится от слова совсем. При этом самое интересное именно в этом магазине: оттуда бегут только из за директора, а высшему руководству абсолютно без разницы. Директор позволяет себе оскорбление сотрудников, панибратское отношение. Кичится наличием высшего образования, а сотрудников, у кого нет подобного может назвать "дебилкой, дурой" и другими интересными эпитетами. Что бы ты не Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Давайте начнем с того,что ты универсал во всем,окей,но оплата труда тогда оставляет желать лучшего.Ты и консультант и кассир,и промоутер и уборщица и охранник и грузчик.Изначально мне было близко до дома,но в связи с переездом стало уходить на такси,при том при всем,чтобы получать на руки 20.000 которые обещают нужно работать более заявленных 2/2,выход на акции и каталог куда ни шло,но бессмысленная Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Сплошной негатив. Для города миллионника зарплата гроши. Текучка. Работают в Питере, а врут на собеседовании, как Москвичи, из Питерской подворотни, это не зарплата, это компенсация за маральный ущерб. С такими много много миллионными прибылями, платя такие зарплаты продавцам, надо офис не Краснодаре, а в Иерусалиме открывать, вас там любая еврейская мать усыновит. Там работают подольше, видимо, только директора, пока не обнаглеют и их не уволят. За всех не скажу, но впечатлений негативных масса. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Это рабство, не идите работать в Магнит косметик, говорят в продуктовом лучше, но это ведь один и тот же Тандер по факту. Здесь вы почувствуете себя разнорабочим, от поломойки, до охранника, думаю можно смело идти устраиваться по данным профессиям и вас с радостью возьмут, если вы отработали в мк пару месяцев. С самого начала работала в Самаре, мне тогда сказочно повезло, всем, включая директора было [censored] на магазин, народу было не очень много, зп получали 20к, мытье полов кап и везде, вынос

Киров

25.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Не обговаривают на собеседовании оплату труда. Когда ты приходишь на стажировку, точнее на обучение, то там уже директор магазина расписывает тебе твои копеечки за огромный объем работ. Но прежде чем приступить к должности, тебе нужно посмотреть все обучения, которые настолько нудные и абсолютно непонятные, что уйти тебе хочется в первый же день, но после практики все становится более менее, но потом ты понимаешь насколько усложнен процесс приемки ненужными действиями, которые занимаю время. Униформа это вообще Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Не смотря на то, что обращаются на собеседовании по имяни очеству на этом уважение к людям заканчивается. Пригласили на собеседование, пришлось 2 часа ожидать аудиенции. В то время когда ожидает полный коридор народа работники отдела кадров обсуждают маникюр и обед в рабочее время. По телефону несколько раз пытался уточнить конкретное место работы ответ был один приходите на собеседование. На собеседовании выяснилось что я должен ездить каждый день трудится в другой город за свой счет. А это 2 часа езды. В общем эту организацию давно не посещала трудовая инспекция.
Обращение по имяни очеству ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Магнит Косметик

не найдены
Как уборщицу с короткой стрижкой темными волосами зовут? ... Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Магнит косметик: Коллектив вкалывает, а директор весь день сидит на компе и

Весь день на ногах, директор сама запрещает даже присаживаться на 5 минут, но сама не прочь посидеть весь день, а, что, не, сидеть то, зарплата идет. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Платите людям- реально тяжло с 8 утра и до 22.00 пахать, сходив 1 раз на обед. Прийди на час раньше, уйди позже! это что? на каком основании?

Россия, Пермь

10.08.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Нет понимание работы МК руководством из нутри. Штата нет. Задач много. Обратная связь от СВ неадекватная. Нет ни поддержки ни понимания труда персонала Задачи это хорошо. Но… научитесь, уважаемые ДГ и СВ здороваться, улыбаться и слышать как минимум… Так работать, нормально, нет никакой возможности. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Искала работу и решила попробовать сюда прийти. Отдел ресечеров, который звонит и приглашает на собеседование туповат. Когда звонят , спрашивают полностью фио, дату рождения и город проживания. Акцентируя это тем , что в резюме это не указано. (Глупо врать , все там четко написано) Далее меня спросили улицу на которой я проживаю , так как обещают работу у дома назвала.

Россия, Москва

16.12.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Не ходите работать в эту компанию. Вы там будете безмолвным рабом. На вас повесят всё: приемка товара, разгрузка, выкладка на складе и в зале, ценники, консультирование, работа на кассе. И Бесплатное Мытьё полов о магазина — и это после 12 часов на ногах. Администраторы и старшие кассиры считают себя царицами, только ходят и указывают, что надо сделать. Если вы себя не уважаете и согласны получать копейки за рабский труд, то вам сюда. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Устроилась я на должность товароведа в магнит косметик ,ребята это ужасно ! Помимо своей работы ты ещё уборщица ,продавец ,кассир ,консультант ,зп ниже чем у продавцов ,а голову е.бут за все ,на ногах с 9 до 10 ,ещё и нарушают ткрф ,не советую никому туда идти Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
магнит косметик

-на собеседовании не сообщают о том что управляющий персонал должен стоять на улице и раздавать листовки (как промоутер) -нет охраны (воруют)
белая зп ... Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Магнит Косметик - Работа

Здравствуйте. Проработала два месяца в магнит. Косметик в г. Краснодаре по 12 часов 5 дней через 2 и иногда без выходных! Узнала что недостача и просрочку должны мы покупать хотя я пришла 2 месяца а товар был 2013 года и я должна его купить если не продать его за месяц до просрочки. Но это ещё не всё подняли минимальную продажу Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Магнит Косметик

За копейки вы будите и охранником , и уборщиком , и продавцом и консультантом , акции нужно озвучивать всеми приходящим людям как не в себе , орать на весь зал , консультируя бегать за всеми когда от тебя шарахаются , мыть до блеска весь магазин , и еще работая в данном магазине на октябрьском 82 город Череповец , директор Нестерова

Череповец

29.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Самое главное: зарплата 13 тысяч с графиком 3/1 по 13ч в день, да в Ростове может быть больше, но видимо у филиала Шахты свои правила. Согласна со всем тем, что написано ниже в отзывах, это все правда. Это самая ужасная работа в моей жизни. Приходя домой я плакала на пороге. Пожалуйста, не устраивайтесь в эту сеть. Они начинают нас пока мы сами рады нагинаться. Что пишут про дружный коллектив — это как повезёт. Мне довелось работать

Шахты

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

ПОЛЫ МОЕМ БЕСПЛАТНО .ЛИСТОВКИ РАЗДАЕМ БЕСПЛАТНО. РЕВИЗИИ С 6 УТРА И ЕСЛИ ТВОЯ СМЕНА РАБОТАЕШЬ ДО 9 ВЕЧЕРА ,А ЭТО 15 ЧАСОВ. НА РАБОТУ ПРИХОДИШЬ НА ПОЛЧАСА РАНЬШЕ УХОДИШЬ НА ПОЛЧАСА ПОЗЖЕ ОПЛАЧИВАЕМОГО ВРЕМЕНИ ,А ЭТО 16 ЧАСОВ В МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО .ПЕРЕРАБОТКА СТРАШНАЯ .АКЦИИ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ РАБОТАЕШЬ .ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГДЕ ВЫ?
ВООБЩЕ НЕТ ... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Устроилась в магнит косметик в 2015 году продавцом, затем повысили товароведом, затем стала директором магазина. Но ты не только директор, ты всё включено. График не нормированный, коллектив попался просто гадюшный, воровали из под носа. Очень жалкло потраченных сил и нервов. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнит Косметик

Мне очень нравилось работать в компании, в магазине всегда тепло и комфортно работать, летом кондиционеры. Коллектив был отличный, сама работа с косметикой с покупателями мне очень нравилась, есть всякие конкурсы, которые мы часто выигрывали и получали ценные призы. Зп вовремя всегда, отпуск по графику, больничный оплачивается. Форму выдают только жилетку. Жаль что пришлось уволиться.
Продавцы сами моют полы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магнит Косметик

Хороший магазин. Очень нравится, что ассортимент мужского товара очень разнообразен и цены очень даже привлекательны. Нравятся акции, которые щас проходят по несколько дней, а не определенно в один день, особенно, когда этот день у тебя рабочий. Магазин очень спасает с идеей подарка для любимых моих девочек. Персонал очень хороший, всегда поможет подобрать нужное. Правда не очень устраивает, что если нет акции на товар или скидки определенной, то цены бывают очень большие, что очень отпугивает приходить в данный магазин.

Россия, Туймазы, пр. Ленина, 4, Туймазы, Респ. Башкортостан

27.02.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Сегодpня проходила собеседование на должность товароведа.Но мне показалось, что им требуется мерчендайзер грузчик приемщик кассир распространитель листовок ревизор охранник... Всё что обсуждали в должностной инструкции к товароведению не имеет отношения. Я выразила сомнения, что эта работа не для опытного товароведа с высшим экономическим, а скорее для студентов и выпускников. На что эйчарка возразила, мол нет, к нам приходят профессионалы из Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Не идите туда ни в коем случае! работа ужасная! график 2/2? Забудьте, будете там вечно! Товар воруют, виновата ты, не уследила… а там и не уследишь, потому что и на кассе и товар развести и полы помыть, убраться везде… смены не оплачивают, если нет дополнительных часов. Директор ужасная! Ни во что не ставит персонал, свою работу не выполняет, занимается фигнёй! Ужасно тяжелые коробки, приходится все таскать, грузчиков нет! Морально так устаёшь, что не хочется жить! Тайные покупатели

Железнодорожный

19.07.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Работа для рабов. Графика 2/2 не существует в принципе. Норма выроботки 190 часов. Руководство как повезет. При устройстве попалалась адекватный директор. Обучение, ввод в работу все по стандарту. При повышении на амк и перевод в другой магазин,руоводство ад. Корону на голове поправить забыла. Ни обучения, ни нормального объяснения. Все общение через выпендрешь. Да я вот в компании проработала 5 лет Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Трудоустройство по тк рф, белая зп, интересная работа В компании работаю около 2х лет начинала со старшего продавца, работала на 3х магазинах. Везде дружные коллективы, приятная атмосфера. Вышестоящее руководство адекватное, все по делу. Многие записывают оклейку радиуса листовками в недостаток, а мне наоборот нравится)) есть возможность погулять лишний раз)) Люблю работать с товаром, с духами и порошками :

Рязань

10.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

А вот недостатков ооочень много. Не буду повторяться. Девушки из других городов их хорошо описали. Прочитала и поразилась во всех городах один и тот же бардак. Мне хватило нескольких смен, чтобы понять, что мне с Магнит косметик не по пути. Как и раньше хожу туда только в качестве покупателя. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

а вот недостатков ооочень много. Не буду повторяться. Девушки из других городов их хорошо описали. Прочитала и поразилась во всех городах один и тот же бардак. Мне хватило нескольких смен, чтобы понять, что мне с Магнит косметик не по пути. Как и раньше хожу туда только в качестве покупателя. Подробнее>>