Лига Сварки

Пожалуй главным отрицательным моментом исключительно для меня была серая заработная плата. Но каждому своё. Кому то наоборот это нужно. Наличие многочисленных камер видеонаблюдения тоже вызывало определённый дискомфорт.Так же из минусов можно назвать отсутствие индексации зп в связи с чем её уровень не соответствует рынку. Что приводит к оттоку качественных кадров.

Всем доброго времени суток. В этой компании я проработал 5 лет, на складе, на позиции кладовщика. Данный опыт позволил мне выделить как положительные так и отрицательные моменты. Начнём пожалуй с первых. Стабильность. Работая в лиге сварки чувствуешь защищённость от разного рода [censored] Во время короновирусной эпидемии никого не сократили и не отправили в неоплачиваемый отпуск, как это сделали многие недобросовестные компании. За это отдельное человеческое спасибо. Заработная плата всегда вовремя. Все выходные и праздники ты отдыхаешь. Включая около десяти оплачиваемых дней новогодних праздников. 100% оплата больничных листов. Полностью оплачиваемый отпуск. Не было ни одного нового года, что бы компания не дарила подарки. Что тоже является весьма приятным моментом. Периодически выдают премии. Конечно не так часто как хотелось бы, но все же. Бесплатные обеды. В целом все адекватно и вкусно. С недавнего времени поставили кофемашину. Чай, кофе и вкусняшки за счёт заведения. Компания выдаёт спецодежду летнего и зимнего варианта. Очень хорошего качества. Что касательно коллектива то люди вполне адекватные. Хотелось бы выделить руководство в лице [А.] м.в. Ничего сверхъестественного не требует. Всегда через диалог можно договориться обо всем. Всегда входил в положение. На все мои просьбы и пожелания я получал положительные решения. Также хочется выделить [Е.] [С.] за его профессиональные данные. [А.] [Л.] профессионал с большой буквы и очень ответственный сотрудник на которого можно положиться в профессиональном аспекте. Порекомендовал ли я работать в данной компании? Скорее всего да. Достойное место со своими плюсами и минусами. В целом на 8 баллов из 10. Желаю данной компании достигнуть новых высот. Роста и развития вместе с сотрудниками которые в этом заинтересованы. Всех обнимаю. Жму руку. И спасибо за сотрудничество.

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзывы

Григорий:
Меня в Лиге сварки все устраивает: и условия, и зарплата. И кстати, адекватные руководители, которые готовы выслушать, если есть, например, интересные предложения. Так что с обратной связью никаких проблем. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзывы сотрудников

Алексей:
Я продавец со стажем. С прошлой работы ушел, потому что хозяин был недоволен, что со всеми покупателями вожусь, не важно сколько он покупает. Только прибыль и любой ценой. Здесь же ко все клиентам уважительно относятся. Приятно работать там, где начальство так как ты думает. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзывы о компании

Михаил:
Очень дружный коллектив, единая команда. Обмениваются знаниями и опытом с коллегами. Помогают новым сотрудникам. Подробнее>>

Работа в Лига Сварки отзывы о работодателе

Владислав:
Работаю в Лиге Сварки в отделе по работе с корпоративными клиентами. Хочу отдельно сказать про наш сайт. Очень удобно работать. С заказчиками все контакты в основном через сайт, клиенты тоже довольны. Также на самом сайте нашел много интересной информации, статей. Интересно прочитать, для собственного развития. Специально сравнивал с сайтами других интернет-магазинов. Ни у кого такого нет, как у нас. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Да, с одной стороны, условия могут показаться довольно жесткими. План, для выполнения которого надо приложить много усилий. Но вполне выполним, если постараться. А за перевыполнение плана платят премии. Так что заработать здесь вполне можно. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Борис

Борис:
Раньше я работал водителем в одной транспортной компании, на междугородних пассажирских перевозках. Часто выезжал без напарника, потому что руководство экономило. Уволился, не хотел рисковать жизнью людей. Устроился водителем в Лигу. Если поездка далеко, то обязательно едем с напарником, чтобы не уставать в дороги и не рисковать. И гостиницу бронируют за счет фирмы, не в машине ночуем. Хорошо, что так о нас заботятся. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Работаю с дилерами. Мне нравится, как организован процесс. Общение идет в чате через личный кабинет дилера. Не нужно тратить время на телефонные звонки.

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Может, где-то заработная плата и выше. Но зато здесь она выплачивается строго два раза в месяц, без задержек. Оклад как было оговорено на собеседовании. Конечно, план надо выполнять, и для этого нужно как следует поработать. Но за перевыполнение плана предусмотрены премии. Так что возможность заработать здесь дают. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Проработал в Лига Сварки более трех лет. Остались только приятные впечатления о компании. Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в Москве, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты. Всему обучают. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Вера

Вера:
Не знаю как сейчас, но в то время, когда я работала минусов не было вообще. Я уже год как не работаю в компании Лига сварки, но воспоминания о работе остались только положительные. Думаю, что и не ушла бы, если бы мужа по службе не перевели в другой город. В общей сложности проработала в компании три года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успела понять. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Лига Сварки

На данный момент не работаю уже в Лиге, но в целом я не жалею, что проработал там три года. Дружеский настрой и поддержка, руководство стремится создать благоприятные условия для роста и развития, поощряется инициатива и вообще они открыты для свежих идей. Работать комфортно, своевременно платят деньги на карту! Хочется отметить, что компания не первый день существует на рынке, и работа здесь отлажена как часы.

Лига Сварки

Работаю в Лиге сварки уже не первый год. Хороший коллектив, нормальные условия труда, зарплату выплачивают без задержек. Премиальные за перевыполнение плана. Что еще надо?

04.03.2022 | положительный отзыв
Я проработал в Лиге Сварки три года

Я проработал в Лиге Сварки три года, работал и с частниками, и с крупными фирмами. Меня устраивало, как поставлено дело: и знакомство, и обучение, и условия труда, и зарплата. И... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Жалею, что ушел.

Жалею, что ушел. На новой работе нормативы чуть не каждый месяц пересматривают, зарплату режут. В Лига Сварки такого не было . Отработал полтора года. Коллектив отличный, ЗП устраивала, хотя впахивать... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Многие вещи приятно удивили

В лиге сварки работаю в должности кладовщика, до этого работал в другой компании в аналогичной должности, но перестала устраивать заработная плата. Многие вещи приятно удивили: ознакомительная неделя, для меня это... Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Лига Сварки

Работаю в сервисном центре. Оформление по ТК, зарплату платят ту, что оговорена на собеседовании и без задержек. Премиальные выплачиваются регулярно. График работы тот, который указан в договоре. Конечно, бывают и переработки, но они хорошо оплачиваются. Плюс компенсация обедов. Так что меня все устраивает.

18.11.2021 | положительный отзыв
Лига Сварки

В компании Лига Сварки работаю около полгода, пока все устраивает, условиями я доволен. Технический центр расположен очень удобно, добираться на работу легко. Зарплату выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают, оформление полностью по ТК РФ. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

19.02.2022 | положительный отзыв
Хочу отдельно сказать об ознакомительной неделе

Хочу отдельно сказать об ознакомительной неделе. И с коллегами ближе знакомишься, и про ассортимент узнаешь, причем не только в теории, но и на практике. И это очень важно, ведь чтобы... Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Все бы так принимали новичков на собеседовании как в Лига Сварки!!

Без нагнетания, пафоса и спеси. Спокойные, улыбчивые и добрые люди. Страх и нервозность прошла через 5 минут, сидели просто беседовали. Очень все нравилось в работе, но пришлось уйти из-за переезда.... Подробнее>>

Проработал несколько лет в Лига Сварки

Проработал несколько лет в должности менеджера по работе с ключевыми клиентами. Все устраивало: условия, зарплата, руководство, коллектив, сама работа. Ушел, потому что захотел попробовать себя в новой деятельности. Так что... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Проработал несколько лет на складе. Кому-то могут показаться странными требованиями к кладовщикам: вежливость, опрятный вид, ну чего тут - такого, склад есть склад. Но кладовщики – это своего рода тоже представители фирмы, по ним тоже создается общее впечатление об организации. Так что все правильно. Ушел, как говорится, с повышением, предложили место начальника склада в другой организации. Считаю, что получил это место именно благодаря знаниям и опыту, приобретенным в Лиге.

Лига Сварки

Мне нравится атмосфера, которая присутствует в Лиге Сварки. Ощущаешь себя членом единой команды, делающей общее дело.

12.03.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Не помню, какой умный человек сказал, что счастливый человек утром идет на работу с удовольствием, а вечером с удовольствием идет с работы домой. Ну, дома, у меня все в порядке. И на работе, а я работаю в Лиге Сварки уже не первый год - тоже все замечательно: и условия труда, и коллектив. И кстати, нормальный стандартный график, что для меня, человека семейного, очень важно.

07.01.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки - мне очень нравится.

Заработная плата выплачивается два раза в месяц без задержек, выплачиваются премии. Рабочий график – пятидневка с 2 выходными. Если же и бывают сверхурочные, то они хорошо оплачиваются. Оплачиваемые отпуска строго... Подробнее>>

В Лига Сварки все на высоте

Пришла недавно в Лигу Сварки, работаю в отделе кадров. Мне понравилось, как здесь все организовано. Кадровый учет, делопроизводство, все на высоте. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Очень хорошая компания , надежная и стабильная. ЗП всегда выплачивалась в срок, без задержек. За хорошие показатели в работе получалась приличная сумма. В целом все нормально и хорошо в Лиге, хоть я и ушел, но плюсов там больше, чем минусов.

Лига Сварки

Говорят, что каждые пять лет человек должен менять место работы, для самореализации. Вот и я решил из продажников, каким я был в Лиге Сварки, переквалифицироваться в снабженцы. Очень помог опыт, приобретенный в Лиге. Сейчас я работаю в строительной компании, многое закупаем у них. Благодаря обучению, которое прошел в Лиге, знаю не только в теории, а на ...

Москва, Пермь, Самара

23.03.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Анатолий

Анатолий:
  Меня в Лиге Сварки все устаивает. Оформление по ТК, зарплата без задержек, премии, если перевыполняешь план. Больничные, отпуска, все оплачивают.

19.02.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Екатерина

Екатерина:
  Проработала в Лиге Сварки в отделе кадров не один год. О самой работе ничего особенного сказать не могу: как везде, собеседование, учет кадров, начисление зарплаты, графики отпусков и т.п. Но очень нравилось, как все четко организовано, кадровый учет компьютеризирован. И все строго по трудовому кодексу. Сейчас уже в Лиге не работаю, друзья открыли свою фирму, позвали начальником отдела кадров. Теперь стараюсь внедрять на новом месте принципы кадровой политики, которые с таким успехом применялись в Лиге. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Все-таки замечательная вещь в Лиге Сварки – это обучение. Работаю в продажах, все достоинства ознакомительной недели сразу оценил, когда сначала изучаешь, что продавать будешь, а потому уже продаешь. И еще периодически обучение организуют, когда новый ассортимент поступает, и различные курсы повышения квалификации. Да еще сайт такой классный, я там столько интересного для себя нашел, такие статьи, ...

Москва, Пермь, Самара