Massovka

1. зп "часть на карту, часть черными". как дела с фнс? 2. бесплатная стажировка, причем полным днем. батрачь бесплатно, трать свое время, чтобы в конце услышать "вы нам не подходите". поэтому и коллектив состоит из "а у нас девочки с открытия работают". что происходит с новенькими, почему их у них (и не только в том магазине, который я имею в виду) вообще нет? а вот это уже думаем сами, господа товарищи. 3. на 1 3 день стажировки от соискателя требуют знать и уметь примерно столько же, сколько "девочки с открытия". остальное не волнует. 4. мести полы в магазине за бесплатно? да пожалуйста, вы же ради этого сюда пришли, в смысле нет? 5. "у нас дружный коллектив, как одна семья". (которая тебя пообсуждает как только ты скроешься за дверью склада) 6. одежда, мягко скажем, не лучшего качества и не первой свежести (после стольких то потных тел, которые ее на себя цепляли) 7. это можно перечислять бесконечно. зря потраченное время жизни на «вот это вот».

ноль без палочки

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Massovka

Региональный менеджер состоит в интимных отношениях с директором одного из магазинов. Директор розницы его полностью в этом поддерживает. Надо ли говорить, что в компании бардак или сделаете вывод сами? Надеюсь, Станислав Лось увидит этот отзыв.
Зарплата всегда вовремя

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя Не указано о компании Massovka

1. Неоплачиваемая стажировка. Сразу практически полная смена, которую, конечно же, соискателю оплачивать даже не подумают. Дело каждого, да и тем более, что работодатель — ИП, ничего другого можно было не ожидать; 2. Серая зарплата. Мне, как юристу по образованию, такие схемы обхода налогов показались весьма интересными. Ст. 199 Уголовного кодекса РФ, а также ст. 122 и 123 Налогового кодекса РФ. Что забавно, Лискинское управление ФНС находится прямо через дорогу от магазина. :) 3. Также некоторые подозрения на этапе собеседования вызвало то, что весь коллектив данного магазина работает с открытия. Открытие ...
Не нашла особо. Разве что удобное расположение магазина, в центре города.

19.08.2021
Massovka

Ужасная компания, рассматривают всех сотрудников рабы, отношение к персоналу отвратительное. Пашешь за троих получаешь копейки, но вовремя.Персонала всегда не хватает. Недостачи за твой счет, нормально? покупатели воруют, а ты плати. Ты и уборщица и продавец. Стремная компания слежка 10 часов в сутки и постоянные сообщения от директора что нам нужно поднимать средний чек,upt,конверсию. При увольнении выплатили копейки(только официальную часть).Напишу во

Ростов-на-Дону