Двери на века отзывы - Ужасная компания

Alex:

Заказал двери 6 шт, привезли. Брак, согласились заменить с поправкой на более дорогие, т. к. первые якобы дешевые и брак это фишка этих дверей, перезаказали менеджер одну перепутал! Привезли пять нужных и одну другую! Перезаказали снова, ждем срок прошел обещают вот вот приедет, только вот не один договор не уложился в срок, тянется все это пол года, трубки не берут, не перезванивают, на клиентов откровенно пофиг. Очень разочаровался, не связывайтесь!

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Брака сборки двери

Толщина стали самая минимальная даже в самой топовой версии двери. Толщина стали короба вообще ни о чем, не более 1мм. Хотя короб это очень важаная часть дверной конструкции. Кто не согласен, пусть убедит меня. Искал новую личинку под верхний замок, с трудом нашел только в одном магазине. Во многих магазинах сказали, что такой размер личинки (его длина) только делает КИТАЙ, это 100% факт. Уплотнители двери хлам, не сравнить с двухконтурным уплотнением. А сегодня, спустя два года после установки нижний замок вообще заклинило причем в закрытом положении. Мастер, который Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики Остерегайтесь Окна на Века

Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Предоставление недостоверной информации

11.01.2014 г. заказали межкомнатные двери в компании "Двери на века" на пр. Победы. Нам сказали, что двери не стандартные, поэтому их необходимо подрезать на профессиональном оборудовании, который располагается у них в цеху, либо заказывать не стандарт с доплатой. Мы согласились подрезать. Через 2 дня нам привезли двери, а на следующий день пришли мастера для установки. Сказали, что двери не стандарт, поэтому мы сейчас подрежем у вас дома, но будет очень пыльно. Мы позвонили в менеджеру, которая принимала у нас заказ, спросили, почему у нас дома дверь подрезать собираются? Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Нарушения были на всех стадиях

Самое лучшее в компании " Двери на века" -это их выставочный зал. И больше ничего. Год вынуждена была пользоваться дверью БУЛЬДОРС. Спасибо суду, избавилась. Как выяснилось экспертом, нарушения были на всех стадиях, начиная с замера. Брак при изготовлении и установке. Легковесная, проблемная дверь не стоит таких денег. Суд проиграли, но поступить достойно не могут. Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Проходят запахи

Дверь поставили металлокаркасЗвуки не проходят, разговоры и все такое. Но запахи проходят, не знаю почему Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...