Отзыв сотрудника Ксения о компании Мефферт Полилюкс

Ксения:

Принцип компании простой. Есть бос. Есть его приближенные, которые с ним давно. Их он не трогает, как бы они не работали. Они сидят и ждут пока он уедет. Как уехал можно тоже сваливать. Руководители не работаю и не хотят всю работу должны делать новые менеджеры. Никакого роста и развития не будет. И квартальные премии которые вам обещает на собеседовании супер босс, вы не получите. Первые полгода вас не будут трогать, а потом начнут говорить что вы плохо работаете и должны лучше, ты все должен сделать и продумать за руководителя, чтобы он дальше продажа ничего не делать. Обеды - Г. Коллектив - Г. Руководство - Г.

Немецкая компания

Московская Область

29.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мефферт Полилюкс

Будьте внимательнее при приеме на работу требуйте договор оригинал в день оформления себе на руки .Эта компания в которой я проработал 26 дней полных по 8 часов не уважительно относиться к своим сотрудникам.Это я понял когда спустя 3 недели я глубоко уверился что работа рабская.В леруа мерлен на первом этаже воняет раздевалка ,мусор постоянно,убирают венечком если во время сказать еще,стремянки гнилые опасные и непригоды к исользованию да и не найти когда нужно выкладывать на прилавки продукцию.Ботинки выдают из некачественного сырья так что после ношения такой спецодежды есть вероятность что у вас будет грибок.При оформлении договор мне не давали и сказали что будет на подписи у директора и вышлют мне почтой в течение нескольких дней что не произошло.При уходе заменили страницу с окладной суммой и установили оклад в два раза меньше и выплатили скромную сумму.
Отсутствуют как ни странно ... Подробнее>>

02.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мефферт Полилюкс

Трудовой договор наглым образом подделывается в ваше отсутствие. Зарплата с учетом бешенного графика..отсутствия мерчей..грузчиков и налаженного в принципе механизма ...т.е Вы сами всех будете заменять составила 10 000 в месяц!!!!! Это ужас! Обещали 20 оклад и проценты.Проценты строятся так: на 250 тыр продашь - 1 тыща тебе.... Это нереально! полмесяца если не месяц точно будешь продавать.Покупателей на эти краски все меньше..убедились в их дороговизне! полно аналогов РОссии и по доступным ценам.! НЕ думайте даже там работать! В Леруа даже узбеки больше получают тк устроились от самого Леруа..а не от этих представителей-шараг
НЕ заметил....от ЛЕРУА МЕРЛЕН от самого офиса кстати больше зарабатывают ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мефферт Полилюкс

Руководство в том числе и Иванушка - гопник с краской на кляче ,Бухгалтер,и еще 2 трещетки которые бегают из угла в угол с улыбкой до ушей от жизни глупой.Пришел ,оформился ,оклад был в договоре 20000 руб.Договор сказали вернут по почте после расмотрения директором .Вышел на точку по краске Дюфа в Мерлен в г Мытищи.Проработал 3 недели и получил аванс 4000тр еще спустя 3 дня приехал в офис увольнятся в тот же день смены моей.Выбежал Иванка и стал ездить по ушам ,что я покинул рабочее место.Действовал в рамках Трудового права.Дали договор Где они через принтер поставили вместо 20 тр -оклад 10тр.Так я получил свои деньги с вычетом 13 процентов за 3 недели 6157 руб. Обращаться никуда не стал , так как нашел хорошую работу .Работа интересная когда поработать 1 месяц ,коллеровка краски -работа вместо грузчика-склад-продажа-консультация.За эти деньги браться за работу ... Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Мефферт

Летом в отпуск надолго не сходишь, самая работа потому что.

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мефферт

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Мефферт

Маленький оклад + чёрная часть. Работаешь за кассира, грузчика, уборщика, колеровщика и все это за мизерную зарплату. При увольнении оплатили только оклад, и не важно, что отработал целый месяц. Постоянно дёргают с выходного.

Андрей:
В компании действует принцип наставничества: если ты новичок тебе помогут и поддержат. Адекватный руководитель. Реальные планы.Я доволен, работаю 2 года уже. Зарплата на уровне и даже выше рынка.

Екатерина:
Лучше руководителя и адекватнее я не встречала, работаю в компании с 2014 года. Сплоченный коллектив, все друг другу подсказывают и помогают, если возникают трудности.Всегда своевременная ЗП, приятно работать с адекватными людьми. Перерабатывать никто не просит, нужно делать свою работу в рабочее время. Всегда можно обратится напрямую к собственнику, если нужно решить какой-то серьезный вопрос. В остальных вопросах есть зам, который компетентен решить что угодно.Комфортный современный офис, в котором приятно работать. То что пишут обиженные бывшие сотрудники - произошло по их глупости , в том числе вижу что пишут конкуренты, чтобы очернить компанию, одинаковые отзывы и о других компаниях, как будто копируют) лучше прийти и убедится самому. Но ленивым тут не место, просиживать и сидеть в инстаграмм - идите домой. Качественно работать и зарабатывать - вам сюда.

Гость Ирина:
Я работаю в компании не первый год и для меня приоритетным является гибкость системы, отсутствие бюрократических проволочек, десятков согласований по каждому вопросу.У генерального директора политика открытых дверей. Всегда можно обратиться напрямую, если вопрос требует ее участия.Коллектив небольшой, но очень сплоченный. Атмосфера благоприятная, все поддерживают друг друга, помогают и советом по товару, и советом в отношении работы с клиентом. В общем отзывы, в которых сплошной негатив, очень сильно смахивают на происки конкурентов.

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мефферт

Бывает премию задержат, но на 3-5 дней, больше не было ни разу.