Газпром добыча Астрахань

Недостатков так много, что даже не знаешь с чего начать. Карьера, ее нет, никакие ваши заслуги в данной организации не учитываются, был пример механика на установки который стал механиком только после получения проф. травмы, чтобы не поднимать бучу человек пошел на подлог и взял больничный, якобы из за бытовой травмы. Во всех остальных случаях, даже с проф. образованием продвижения в этой организации вам заказано. Клановость здесь имеет тотальный характер. Условия труда после года работы душевая превратилась в плесневелое нечто, о ремонте никто даже и не подумал, была бытовка с микроволновкой, но там и трем человекам было тесно, уборку помещений в приказном порядке выполняли сами работники, хотя по штату там должны быть уборщица. Инструменты и материалы лопата и отвертка это ваше все, причем даже кувалду нужно было просить, так как не обеспечивалось, и это для оперативного персонала, не говоря о том, что лопатная работа это не сфера операторов. Отношение и компетенции руководства здесь все так плохо, что даже и не знаешь как описать, из за страха перед вышестоящим руководством нижестоящее вообще ничего никогда не хотело, никаких инноваций, никаких изменений ни в производственном процессе, ни в защите проектов по переоснащению установки, все лежало на плечах операторов. По сути операторы в данной организации это такие работники которых отправляют на любые работы, лишь бы заткнуть дыры. Даже слесаря в этом отношении лучше себя чувствуют. Что говорить если вопросами технического усовершенствования и переоснащения занимались сами операторы, рисовали 3d модели и делали пробные варианты изделий, это просто смех, выполняя работу вышестоящего руководства. Уровень зп за подобную тяжёлую работу, где по сути нет четких обязанностей это просто насмешка. На предприятии работает несколько тысяч человек и все они мирятся с подобным произволом, так как не могут выбрать другую работу, в области совершенно мизерные зп. В организации действует отдел по увольнению сотрудников предпенсионного возраста, под различными предлогами увольняя таких сотрудников, чтобы не платить им повышенную пенсию, в это отделе у меня работала знакомая, которая мне и поведала их подноготную. Что касается оборудования и его планового ремонта, здесь совсем все плохо, головой офис не выделяет достаточно средств на замену и качественный ремонт, было несколько случаев когда операторов отправляли мотать старые ржавые трубы с [censored] серой стекловатой, я сам в этом участвовал, чтобы хоть как то сохранить тепло в паровой рубашке, именно из за не выделении средств на замену трубопровода, сейчас вспоминаю и даже смешно становится. В общем работа там для тех кто отчаялся, местные не представляют как можно работать не в рабских условиях, а работа сама по себе делает из работника послушного раба, который по велению начальника выполняет не свойственные ему задачи, иногда даже с риском для здоровья, были в моей работе и такие моменты. Никому эту организацию я не порекомендую, хотя в г. Астрахани из за нищенских зп работа там считается за благо.

Только зп во время и спецодежда.

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Газпром добыча Оренбург

Начальник отдела Государственной инспекции труда в Оренбургской области а.в. Хуртин принял участие 20 марта т.года в совещании ооо «Газпром добыча Оренбург» по итогам работы за 2023 год в области производственной безопасности и охраны окружающей среды.                                    Алексей Васильевич выступил на совещании с докладом о состоянии производственного травматизма на промышленных предприятиях Орен бургской области и ответил на вопросы представителей работодателей по теме совещания.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю не так долго. Пока нравится. Зарплата устраивает соцпакет очень приличный. В общемто это - основное, сегодня самое важное. Коллектив хороший, принял хорошо. В общем работой более чем доволен

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Garet о компании Газпром добыча

Так много, что устанешь перечислять: 1.Нет проф. роста 2.Нет нормального руководства, так как то что имеется вырвалось из блатняка. 3.Условия ниже среднего у всех кроме ИТР и начальства. 4.Не добраться нормально до города.

Астрахань

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Газпром добыча

Низкая заработная плата для рядовых сотрудников. Да и младшие инженеры получают не много. Руководители высшего звена гребут лопатами. Тяжелая атмосфера постоянного давления, угнетения, постоянные угрозы лишения маленьких премий, жесткий контроль во время работы, сложно отпроситься с работы по делам. Сократили персонал до критического минимума, нагрузки высокие, делать некому. Постоянно какие-нибудь экзамены, тестирования и повышения квалификации, постоянно всех глючит и колбасит. Постоянные стрессы.

Астрахань

16.01.2020 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Ранее работала о работе в компании

Ранее работала:
Кто знает историю тот может править миром!!! Безусловно, в «Газпром Добыча Краснодар» можно не испытывать ни каких проблем, если только Генеральному д-р о Вас не напоют в уши. Вы можете быть даже не работником компании, используя современные технологии компании, своё служебное положение можно держать человека как на привязи. Испортить карьеру, забрать определенное хорошее время в жизни, изгадить все к чему человек шёл сам своим трудом. И знать не будите. Ведь у Генерального д-ра есть для этого специальные люди, руки свои он марать не станет. Признать свою не правоту человек ни когда не сможет. У нас в Парламент уходит в отставку красиво, а этот человек управляет 4000-ю тысячами человек. В чем его особенность? Генерального д-ра нужно снять, чтоб не захотелось быть режиссёром чужой жизни, особенно когда договоры о конфиденциальности и д.р.утратили силу Надеюсь мое обращение рассмотрят в ГО. Как Я хочу оказаться в одном кабинете с А.Б. Миллер, В.А.Зубковым, С.Ф. Хомяковым.

Краснодар,

31.03.2019

Бумажная волокита Бывает приходится перерабатывать
Высокая зарплата, хорошая социальная програма, премии, поощрения, надбавки и все в таком духе Приятная рабочая атмосфера Хороший колектив и руководство Стабильность Престиж работы в газпроме ...

Краснодар

27.02.2019
газпром добыча краснодар

Минусы стандартные для большинства крупных фирм: много работы с документами, таблицами, отчетами и прочими бумажками. Но привыкнуть можно
Стабильная заработная плата, социальный пакет, карьерный рост, интересные корпоративные мероприятия Работаю недавно, но уже могу сказать, что с точки зрения финансов здесь все хорошо) Хотя бы есть уверенность, что в установленные числа на карточку капнет денюжка) А может еще и премия какая, надбавка - с системой поощрений тоже все очень неплохо. К слову,сразу после вуза участвовал в конкурсе ...

Краснодар

13.08.2020
газпром добыча краснодар

Головняка не больше, чем где-то ещё. Хорошая контора, плюсов намного больше, чем минусов
Престижно, высокооплачиваемо, перспективно - шо еще надо? ...

Краснодар, Москва