Газпром добыча Оренбург

Начальник отдела Государственной инспекции труда в Оренбургской области а.в. Хуртин принял участие 20 марта т.года в совещании ооо «Газпром добыча Оренбург» по итогам работы за 2023 год в области производственной безопасности и охраны окружающей среды.                                    Алексей Васильевич выступил на совещании с докладом о состоянии производственного травматизма на промышленных предприятиях Орен бургской области и ответил на вопросы представителей работодателей по теме совещания.

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Газпром добыча Астрахань

Только зп во время и спецодежда. Подробнее>>

25.06.2023
газпром добыча краснодар

Работа в филиале Газпром Добыча Краснодар. Это самое ужасное отношение к сотрудникам которое можно только себе представить. Сотрудники лаборатории высокомерные. Никакой адаптации. Постоянное унижение особенно от сотрудницы Анастасия. Начальник лаборатории вообще ничего не рассказывает. Общается высокомерно. Может унизительно ответить. Самое ужасное место работы которое можно представить.
Положительных сторон нет вообще

29.03.2023
Газпром Добыча Надым НГДУ МГПУ НУТТиСТ

Противно читать отзывы недочеловеков под именем Кончич Валерий Иванович. Замечательный, добрый, великодушный человек!!! Желаю всем написавшим гадости рости до него!!! ...

Сургут, Москва

01.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Работа нравится, всё хорошо. Такого соцпакета, как в "Газпроме", вы вряд ли гдето еще у нас найдете. Плюс выплачиватся всё в срок, никаких задержке за годы работы никогда не было. Коллектив очень хороший, все друг за друга горой

17.08.2020 | положительный отзыв

Олег А:
аботаю несколько лет. Для Краснодара очень хорошая зарплата и не сравнимый ни счем соц пакет. Плюс возможность роста карьерного и профессионального. Особых проблем для себя не нашел, все всегда решаемо, коллеги и руководители - нормальные, адекватные, понимающие, люди :))

13.07.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Недавно перевелась с другой работы в Добычу. По сравнению с тем что было - небо и земля!! Особенно что касается заработной платы и соцпакета - максимально стабильно и в хорошем размере для Краснодара. В общем советую!!

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар

Много обманов, начальник обещал много плюшек и доплат а оказалось как всегда. Низкая зарплата, кумовство, для программиста нет никого развития, плюс тотальный контроль. Во многих фирмах работал но впервые пишу отзыв о фирме, так как хочу чтобы все знали, а особенно программисты, ни в кое случае не идите, получите только головную боль. Начальник даже язык не поворачивается назвать его имя(Жмакин Александр Андреевич) просто редкостная гнида, которая не держит своё слово. Пообещал много чего, а когда пришло время выполнять обещанное то как ребёнок съехал с темы. Плюс ещё стал угрожать что мол от меня зависит твоя зарплата, прямой намёк на то что я начальник ты дурак и в случае чего ещё плохо будет тебе, также просматривает группы в телеграмм канале, а может и прослушивает. Я ничего плохого не сказал о фирме, но утром устроил разбор полётов. Как специалист оставляет желать лучшего, для решения проблем предлагает посмотреть видеоуроки на youtube, за всё время не предложил ни одного архитектурного решения. Сразу видно что привык вылезать за счёт других.

Краснодар