Дружный коллектив, понимающее руководство, компания постоянно развивается, сотрудники регулярно проходят обучение.
Нет
Новосибирск
Положительные стороны:
Заработок зависит от возможностей и желания самого сотрудника.
Отрицательные стороны:
Критично влияющих на моральное и физическое состояние нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из достоинств - это график работы, кто как хочет приходит на работу, за тобой никто особо не следит, работа на результат Своевременная зп, задержек нет С руководителями всегда можно договориться, это большой плюс. Обучение специалистов, развитие определенных специалистов. Коллектив дружный в целом. Корпоративы оплачивает работодатель. Офис в центре, комфортный и светлый, скоро будет свежий ремонт. Есть кухня, чай, кофе, всякие вкусняхи. Интересные задачи, нет стагнации. Коммуникации между отделами есть, не читайте что пишут.
Отрицательные стороны:
Серая зп, которая не индексируется годами, у некоторых сотрудников очень низкая, навешивают много работы, за которую не платят. Соц пакет отсутствует Ставят задачи работникам, которые нереально решить, так как это не соответствует должности и образованию. Платят нормально только "старичкам", нет квартальных премий, годовую не всегда платят, если не попросишь. Минусов больше чем плюсов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Просто шикарный коллектив, лучше не бывает. При этом люди отличаются высоким профессионализмом. 2. Деятельность компании направленна на развитие и улучшение, а не тупое зарабатывание денег из ничего. 3. Бывают интересные задачи. Однообразием работы компания не страдает. 4. Компания смотрит в будущее, всегда актуальная деятельность - нет стагнации, устаревания и затухания 5. Нет выгорания или желания уволиться. Место для тех, кто хочет работать не один год, и при этом постоянно развиваться, улучшать в первую очередь свои знания и навыки
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает доп. образования Бывает чрезмерная многозадачность. Есть ощущение нехватки сотрудников. Изредка проблемы между коммуникациями с отделами либо отдельными сотрудниками Рабочий день иногда бывает не нормированным. Порой в отпуске приходится решать какие то вопросы. Впрочем, это вопрос специфики деятельности компании. Местоположение хоть и удобное, но зимой по сугробам не дойти. Трудности с парковкой. В целом, не сказал бы что недостатки как то мешают жить и работать. Плюсов явно больше
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть возможность заработать, если есть желание!
Отрицательные стороны:
Критичных нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
1.Нормированный рабочий график 2.Достаточно дружелюбная атмосфера 3 Лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>
Стабильный заработок. Лояльное начальство. Индексация заработной платы. Удобное расположение офиса в центре города, недалеко от метро. Предоставляют все необходимое для твоей работы. Подробнее>>
Положительные стороны:
Много
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Крутая компания 2. Коллектив нацелен на наилучший результат и финансовый успех. 3. Работодатель соблюдает свои обязательства. 4. Стремятся дать больше информации специалистам и инвестируют в наше образование.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в МолСиб шестой год, руководитель наш самый лучший, условия труда отличные, коллектив замечательный, хожу на работу с удовольствием, надеюсь в будущем всё станет ещё лучше)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>