Работа в компании "Свита" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная компания, все дуступно и понятно, ценят сотрудников.

Дружная атмосфера, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, зарплату выплачивают всегда вовремя. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. В данной компании работаю более одного года и уже достиг успеха. Прекрасное отношение руководства. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

Не нашел.

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Свита" (Россия, Санкт-Петербург) - Отработал пару смен

отзывчивость, точность ,четкость Благодарен руководству компании, за отзывчивость и открытость. Можно получить ответ на любой тебя интересующий вопрос, такие компания как Свита дают надежду, на честность и прозрачность работы. Все согласно договоренности соблюдается без задержек.
минусов не увидел

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Свита" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

Платят сразу, руководитель Антон всегда на связи если есть вопросы Нашёл компанию в телеге, нужна была подработка. Предложили работу на сахаре грузчиков по 4 часа, 2 раза в неделю.Платили 2 раза в месяц, в принципе без задержекПоэтому мне все понравилось
Нужно оформлять самозанятость

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Свита" (Россия, Санкт-Петербург) - открытость и честность

соблюдаются договоренности, удобный график работы, человеческое отношение Работаю около года, впечатление от работы и компании в целом хорошее.Выплаты происходят вовремя. При возникновении экстренных ситуаций в жизни, кампания относится с пониманием, выполняются все оговоренные моменты. Кампания всегда старается найти общий язык, если человек со своей стороны ответственно относится к работе
минусов пока не обнаружил

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Свита" (Россия, Санкт-Петербург) - Рекомендую

Без подводных камней, прозрачная система оплаты Редко оставляю отзывы, но тут не могу промолчать. Ранее не приходилось сталкиваться с подобным форматом работы, а зря, оказалось очень удобно, особенно когда нужен дополнительный заработок. Необычный опыт, но планирую продолжать)) Всегда есть возможность взять удобные рабочие дни, вначале был страх, а вдруг обманут и я потрачу своё время зря, на деле оказалось все супер, отношение к работникам хорошее, я бы сказала даже отзывчивое и лояльное. Платят в срок, как положено, что очень важно. Те, кто всё думают и сомневаются, пробуйте обязательно! Компании желаю ...
Критичных минусов не обнаружено