С-Тройка - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:

В С-Тройка работаю на производстве, устроился туда прошлой осенью. Долго сидел без работы, в эту компанию попал благодаря брату, он там уже 4 года. Производство у нас современное, прямо приятно на работу приходить. График нормальный, перерабатывать не заставляют, освобождаюсь всегда вовремя. И получаю неплохо, даже на машину откладывать начал. Первое время сложно вникать во все, но потом втягиваешься.

Москва, г. Москва, ул. Панфилова, д.2/2

08.08.2018 | отрицательный отзыв
С-Тройка - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая у меня была работа, но я дурак ее не оценил. Ушел из С-Тройки а теперь жалею, с новой работой не срослось. И на прежнюю уже не вернуться, замена сразу нашлась.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
С-Тройка - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Продажником в С-Тройке уже больше года работаю. У нас мотивация четкая, начальство адекватное, не придирается за мелочи. Наказать конечно могут но только за серьезный косяк. Просто так нервы никто не мотает. Все работой заняты а не выяснением отношений. Зарабатываю я достаточно, только на этой работе зарплата начала меня устраивать.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
С-Тройка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю.... Написаны отзывы под заказ. Ни одного имени полностью, ни крнтактов. Как верить!!! Вранье и обман сотрудников. Невыплаты.

Москва, г. Москва, ул. Панфилова, д.2/2

04.07.2018 | положительный отзыв

Кира:
У меня хорошая работа, в компании С-Тройка для дизайнеров условия замечательные. Дают возможность проявить себя и платят очень неплохо. Плюс офис удобно расположен, до метро всего 10 мин пешком.

26.06.2018

Дима Чеканов:
Делаю топки для каминов в компании С-Тройка. План у нас нормальный ставится, иногда даже перевыполняем его, сделать норму не проблема. Оформлены по трудовой, больничные и отпуск оплачиваются. По оплате руководство не обижает, штрафов у нас практически нет. Точнее они есть, вот только я уже и не помню когда меня последний раз штрафовали и за что.

05.06.2018 | положительный отзыв

Лора:
О своем работодателе, компании С-Тройка, только положительный отзыв могу написать. Этой работой я довольна, ко мне всегда прислушиваются, только здесь я смогла реализоваться как дизайнер. Клиентов у нас много, работать с каждым по-своему интересно, общий язык с ними я без проблем нахожу. Оплата меня тоже вполне устраивает, не считаю свою зп маленькой, работодатель в этом отношении никогда не обижает.

29.05.2018 | положительный отзыв

Юрий:
Третий год тружусь на производстве металлоконструкций в компании С-Тройка. Мотивация у меня понятная, за других работу выполнять не приходится, переработок тоже нет. График устраивает, не могу сказать что сильно устаю. В отпуск хожу как все нормальные люди, на больничный тоже. И коллеги у меня нормальные.

25.05.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Два года отработал менеджером по продажам в компании С-Тройка. Воспоминания об этой работе у меня остались хорошие. Я там набрался опыта в продажах, пришел совсем зеленым, но в меня поверили. Считаю что дорасти до руководящей должности пусть и в другой компании мне помог опыт именно в С-Тройке. Там я узнал множество техник и научился успешно применять их на практике.

17.05.2018 | положительный отзыв

Роман:
Повезло устроиться в компанию С-Тройка, условия тут оказались даже лучше чем мне показалось изначально. Помимо четкой мотивации и комфортного офиса у меня еще очень приятные коллеги, они всегда готовы подсказать. Когда коллектив хороший то и работа идет легко.

10.05.2018

Олег:
<span style="font-size:11.0pt;font-family:&quot;Calibri&quot;,&quot;sans-serif&quot;; mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:&quot;Times New Roman&quot;; mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-theme-font:minor-latin;color:black; mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">Я в компании С-Тройка менеджером по снабжению работаю, слежу за закупками материалов. До офиса добираюсь быстро, мы недалеко от метро находимся. Освобождаюсь всегда вовремя, задерживаться до поздна не приходится, руководство от нас не требует переработок. Мотивация у меня прозрачная, глупых штрафов непонятно за что не получаю.<span style="mso-spacerun:yes">&nbsp; <span style="mso-spacerun:yes">&nbsp;

31.07.2018 | положительный отзыв
С-Тройка отзывы

Махов С.:
Приобрел бесценный опыт в продажах в компании С-тройка, устраивался туда совсем "зеленым". Благодарен прежней работе за все, с коллегами до сих пор связь поддерживаю. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Мне нравится работать менеджером по продажам в компании С-Тройка. Пришел я в эту сферу из недвижимости, но в работу втянулся быстро. Коллеги у меня хорошие люди, ни с кем не конфликтую, хотя порой рабочие моменты можем обсудить на повышенных тонах. Мотивация у нас прозрачная, сделать план не проблематично. Премиальная часть солидная, на зарплату пожаловаться не могу. Тем более что все положенные отчисления с нее работодатель делает. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании С-Тройка почти год. Условия нормальные, оплата достойная, с начислениями косяков не бывает. Трудоустройство в С-Тройку позволило мне начать копить на ипотеку, раньше откладывать не получалось. Если ничего не изменится то в следующем году возьму квартиру. Благо оформляют у нас всех по ТК, проблем с получением кредита быть не должно. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
В отдел кадров в компанию С-Тройка пришла не так давно, но уже успела подружиться со всеми коллегами. С коллективом мне очень повезло, я хоть и новенькая, но приняли меня очень тепло. Еще ни на одной работе я так быстро не вливалась. Отношения легкие со всеми, даже с руководством. Нет нервного напряжения, это для меня очень важно. ЗП мне предложили хорошую, с оформлением не затянули. Добираюсь до новой работы быстро, меньше часа вся дорога занимает. Свободного времени появилось больше. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Продажником в компании С-Тройка второй год работаю. Интересно работать с нашими материалами, мы предлагаем клиентам очень интересные дизайнерские решения. Чувствую себя причастным к прекрасному, наши мастера порой просто шедевры создают. Мотивация у меня прозрачная, планку начальство не задирает чтобы меньше платить, выполнить план получается всегда. Да и с коллективом повезло, ни с кем не ссорюсь, со всеми общаюсь одинаково хорошо. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Компания С-Тройка надежный работодатель, я уже давно там тружусь на складе. График у меня стандартный, в выходные не приходится выходить. По оплате меня тоже все устраивает, ЗП выплачивается стабильно, задержки бывают только в праздники но такое во всех компаниях случается. Оформлен я официально по ТК, с руководством и коллегами отношения у меня очень даже хорошие. Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в С-Тройка на производстве, работой своей вполне доволен. Оформлен по трудовой, все положенные законом отчисления работодатель делает. Платит вовремя, с начислениями бухгалтерия ничего не путает. Круг обязанностей у меня четкий, никаких дополнительных работ от меня выполнять не требуют. Отношения в коллективе хорошие, чувствуется, что здесь реально КОЛЛЕКТИВ, а не каждый сам за себя. Подробнее>>