Работа в компании "ЗМК Вулкан" (Россия, Санкт-Петербург) - Не рекомендую!

страдают заказчики и рабочии ,которые у него не задерживаются!!! Хотите получить не качественную продукцию, обращайтесь к ним!!! Все производство это одно помещение без отопления и без оборудования!!! Покраска там же (((В грязном без отопления цеху! Андрей, типа начальник ... у него всегда все виноваты, косячит везде и во всем, не умеет даже ленейные размеры снять!!! На все замечания, отмазка, устал, не спал... и ошибки проектировщика, которых ищет на юле за 100 рублей)))) Фото производства и малярки прелагаю, работники там не задерживаются !!!По оплате проблемы, так как сдать не качественно собранную лестицу не возможно И многие расторгают с ним договор!Фото 1 не правильный угол наклона, была переделка и опять не угадал фото 2 рабочее место на котором не возможно собрать качественнофото 3 малярка без отопления и нормального освещения[вырезано модератором] Андрей и [вырезано модератором] Марина

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ЗМК Вулкан" (Россия, Санкт-Петербург) - Полное разочарование

Один большой . Ужастные условия, парят мозги заказчикам и работникам, чертежи вообще отлёт башки, фото могу приложить, все удобства))). приезжайте посмотрите, могу экскурсию устроить. Просят ездить на монтаж на ихнем автотрпанспорте, на который нет страховки, тех. осмотра, и состояние данного авто просто жесть, он не развалился ещё, потому что его птицы обосрали. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Парни, не советую здесь работать!!! Также вас будут обвинять в хреновой работе, хреновой покраске, чтобы не выплачивать ваши заработанные деньги. Мошенники. Наё... Ки.
Плюсов НЕТ!!!