Профиль, группа компаний - отзыв работника «Петр Авдиенко» о работе в компании

Петр Авдиенко:

Уважаемые господа бывшие работники Металл Профиль, все кого несправедливо уволили, не давали развиваться, внедрять свои идеи в развитие компании. Все те кто так и не смог самореализоваться на бескрайних полях МП, компания Стинержи- прямой конкурент МП, приглашает Вас на работу в качестве менеджеров по продажам. У нас коллектив небольшой, но очень дружный, владелец компании умный, адекватный и трезвомыслящий человек с командой не склонной к бюрократии и подхалимажу. В нашей компании Вы сможете полностью самореализоваться и воплотить все свои идеи! Компания Стинержи всегда считала, что успех в бизнесе- это людской потенциал, сплочённый коллектив! Работать у нас Вам будет комфортно, мы полностью обеспечим Вас всем необходимым для плодотворной работы. Оплата труда гарантированная(оклад+ мотивация+ бонусы). Офис продаж находится рядом с метро и имеет большую бесплатную парковку для автомашин сотрудников. тел. для контактов: 8 499 722 13 05 (21/28)

" Большой шкаф громко падает"

Иркутск, Шевцова, 4 - 44 павильон, ТЦ Город Мастеров

Отрицательные отзывы

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Профиль - отзывы отзывы

Александра Федотова:
Начнем с того, что заказ приняли более или менее нормально. К менеджеру Юлии претензий не было. Все началось, когда наш водитель приехал на склад за товаром. Юлией загрузка была назначена на 10.00. Водитель приехал даже немного раньше. Как оказалось о нашем заказе на складе и не знают и грузить были не готовы. На звонок в офис трубку взял менеджер Дмитрий, очень неприятный человек. Не давал сказать ни слова, говорил и говорил какой-то бред про то, что это наш водитель врет и специально тянет время, чтобы содрать с нас больше денег. Но водитель наш друг и он с нас за это денег вообще не брал, так что тянуть время ему не было смысла. Говорил очень долго, что это не его проблемы, просил номер телефона водителя. В общем пришлось элементарно бросить трубку, потому что слушать этот бесполезный монолог не хотелось. Далее дозвонились до Юлии и она сказала, что с ее стороны все нормально, а за склад они не отвечают. Юлия все же договорилась о загрузке на этот день, но наш водитель сообщил, что сначала загружается фура (3 часа), а потом они ушли на обед ( в 21 веке в СПб ОБЕД!!!). Соответственно

Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 4

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Профиль - аудит - Потерял и время и деньги

6 декабря обратился в Профиль-аудит, которая на Первомайской, чтоб мне зарегистрировали ИП.За все заплатил, обещали позвонить когда все будет готово.в течении месяца ни ответа ни привета.10 декабря сам поехал к ним, а у них лежит уже все готовое, датированное 19 декабря.на мои претензии, работник удивленно спросила- "а мы разве вам не звонили?"В итоге сроки действия некоторых документов закончились, упрощенка у Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Профиль" (Россия, Реутов) - Пожалейте своё время и деньги

Хамское отношение, дорого, крайнее неудобство для клиентов Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Профиль - к - Невыплаты зарплаты

Здравствуйте!Хочу написать жалобу на компанию "Профиль-К".Данная компания совершенно не выплачивает зарплату работникам.За три месяца выплатили всего 10 тыс, да и те, задержали! Трудовой договор составлен очень хитро.По договору компания нанимает работников на 0, 25 ставки, с пятидневной рабочей неделей продолжительностью 10 часов и окладом 2307.В договоре прописано, что рабочий день с 8.00-10.00 утра., выходные дни-суббота, воскресенье.По факту мы, рабочие, работали Подробнее>>

отзывы - Сплошные косяки" />
23.04.2018 | отрицательный отзыв
Профиль отзывы - Сплошные косяки

Я на свое несчастье столкнулся с этой фирмой. Началось с того что заключив договор в июне месяце, в котором прописан график работ, "Профиль" готов был работать тут же. но потом появились какие то проблемы и график чуть сдвинулся. Но опустим вступление и заезд рабочих.Началось рытье котлована под фундамент. Ну как известно что в котловане делается подсыпка из песка. Подсыпают, но трамбуют "ножками" в жару 27 градусов. Песок такой рассыпчатый, а они его трамбуют. Ну раз нет трамбовки (ее вообще у них нет) решаю им помочь водой. Срочно прокапываю Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Профиль - Ужасная организация

Заказали окно у них, месяц мурыжили нас с датой установки, переносили. В итоге через месяц после установки стекло треснуло, ну и естественно, нам объявили, что это не гарантийный случай, т. к. очень горячее солнце у нас в Чите, шторы не надо было темные вешать, стекло не выдержало, цирк, блин. Клоуны, советую проявлять больше уважения к своим клиентам. Однозначно не рекомендую выбирать эту фирму. Подробнее>>

кадровое агентство "Профиль" отзыв сотрудника Аноним

Новичкам не дают заработать, для работы предаставляются старые вакансии.З.П. только процент от закрытых вакансий, т. е. З.п. может и не быть. Не ходите туда! Подробнее>>

кадровое агентство "Профиль" отзыв сотрудника Аноним

рекрутеры работают хорошо, но работать в самой компании не советую Подробнее>>

кадровое агентство "Профиль" отзыв сотрудника Аноним

Хорошие офисы, оргтехника, связь, выплаты заработанных денег точно в срок, возможность работать "дистанционно", т.е. приезжать только для проведения встреч, наличие вакансий (пусть и не совсем "шоколадных") З/п вся в черную Если есть огромное желание работать в этом бизнесе - очень неплохой вариант, если попытка взять легкий старт - будет шок, не меньше. Вменяемый, но непрофессиональный коллектив Отсутствие "фирменных" методик отбора 100% контроль за рабочим местом (компьютером) Озадачило то, что заключив договор и т.д. по увольнении просто вышли, отдали трудовую книжку без записи и все..... Подробнее>>

кадровое агентство "Профиль" отзыв сотрудника Аноним

В общем не буду утомлять описанием этого отстойника - напишу вопросы, которые если Вы уж решитесь, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо задать 1. Есть ли фикс с первого месяца работы? (нет) 2. Белая ли зарплата? (нет) 3. Останется ли трудовая книжка у меня на руках, так что в случае недобросовестного исполнения ООО Профилем своих обязательств, я смогу обратиться в суд? (трудовая останется в профиле. навсегда.) 4. Есть ли бюджет на рекламу? (нет) 5. Есть ли нормальный отдел продаж, который может работать по отрасли? (нет, есть 1 человек, который тупо размещает баннеры в инете, а потом отвечает на звонки) 6. Есть ли обучение? В чем оно заключается? (Да, Подробнее>>

кадровое агентство "Профиль" отзыв сотрудника Аноним

Господа, а куда делись все остальные отзывы? Господину Царькову пламенный привет! Ещё не все офисы закрылись? Не всех ещё вынудили уйти? Я понимаю, как можно работать без оклада, но проценты-то выплачивать надо? Постоянное внесение клиентов в "якобы черный список", чтобы задержать выплату процентов и не дать человеку выполнить план. Отсутствие принтеров по причине невыполнения плана: "Как только выполните-купим", ага, куда же делись принтеры, которые купили для предыдущих менеджеров? )))) Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Рабовладельческий строй просто, психология собственника такова , люди рабы и должны работать бесплатно! Клиентов нет , оклада нет. Уважающий себя специалист не пойдет на такие условия.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
- рыба гниёт с головы: генеральный директор - дилетант, никчёмный руководитель и просто голубой воришка - консультанты на собеседования опаздывают (их много и все по-хамски себя ведут) и ведут себя грубо и вызывающе - никакой значимой информации на собеседовании не получил - зачем звали? - офис пустой - большая часть сотрудников отсутствует, атмосфера совершенно нерабочая. Вывод: ОТСТОЙ!

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Елена Еленина о работе в компании

Елена Еленина:
Константин Андреев прислал мне приглашение на собеседование + несколько некорректных вопросов ,не относящихся к профессиональной деятельности. На мои вопросы отвечает крайне агрессивно,оскорбительно, охотно угрожает . Позиционирует себя с руководителем отдела по подбору персонала. Не знаю насколько это правда. Не понятно, что человек вообще делает в этой сфере если он не понимает своих должностных обязанностей. Убедительная просьба Царькова Владимира Александровича быть более внимательным к своим подчиненным,от этого зависит качества работы.

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Светлана Козырева о работе в компании

Светлана Козырева:
Полный примитив, неуважение к соискателям, вакансии - ЛИПОВЫЕ. В ходе собеседования пытались развести "на деньги" за составление резюме и ввод его в их базу. Вот не место таких компашкам на месте. Из-за таких у нас , соискателей , и складывается отрицательное мнение о кадровых агентствах Москвы.

16.11.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Работала в этом агенстве,полностью согласна,что это лохотрон чистой воды.За закрытие вакансии никто,не заплатил,обратилась к руководству,ЦарьковуВ.А.,кроме грубости и хамства ничего не услышала.Поэтому, кто так же пострадал,предлагаю соединиться 79154240646

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Елена Гронберг о работе в компании

Елена Гронберг:
Господа, вспомните о трудовом кодексе. Мы живём в правовом государстве. Труд, даже малоуспешный, должен быть оплачен. Отсутствие, хотя бы минимальной оплаты является нарушением закона. Работодатель должен об этом помнить и соблюдать закон, а иначе незачем приглашать людей, на работу в компанию, пусть работает сам. Можно уверенно заявить о намеренном нарушении закона.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Сергей Привалов о работе в компании

Сергей Привалов:
Просмотрел отзывы о многих кадровых агентствах и о многих работодателях - практически везде пишут "анонимы" и пишут разную грязь и чушь. По сути дела это - просто неудачники с больной психикой. Даже комментировать не хочется... Так у них и вся жизнь сложится: кругом все - плохие, одни они - замечательные, но недооценённые.

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
1. фиксированного оклада нет; 2. соц.пакета, соответственно, тоже; 3. "обучение" как бы есть... но сводится к знакомству с БД, job-сайтами и общими моментами по проведению телефонного и личного интервью (в основном обмен знаниями между вновь прибывшими); 4. текучка страшная - ребята работают в среднем по 2 недели ( от 3 до 30 дней в основном); 5. кроме того, обещают по 7-10 вакансий в работе, а в итоге 1-3, иногда 5; 6. соответственно, обещанные "в среднем 20-40 тыс. в месяц" не складываются; 7. и еще - если уволитесь раньше 5-го числа (дата ежемесячной выплаты зп) - останетесь без заработанных за последний месяц процентов

03.06.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
КОЛЛЕГИ! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! СПЛОШНОЙ ОБМАН! Я ПРОРАБОТАЛА В ЭТОМ ПРОФИЛЕ 3 МЕСЯЦА И МНЕ ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА 3 ЗАКРЫТЫЕ МНОЮ ВАКАНСИИ! ЦАРЬКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ КАК УЗНАЛ, ЧТО Я ИЩУ РАБОТУ, ТАК НЕ ТОЛЬКО ДЕНЕГ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛ, ТАК ЕЩЕ И СКАЗАЛ, ЧТО НИКОГДА НЕ ДАСТ МНЕ ХОРОШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ. ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ХАМСКОЕ, ЗАБОТЫ О СОТРУДНИКАХ НИКАКОЙ! ОКЛАДА НЕТ, ТОЛЬКО МИЗЕРНЫЙ ПРОЦЕНТ 15% ( ХОТЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МНЕ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ" НАОБЕЩАЛ, И ОКЛАД И МОБ ТЕЛЕФОН И ПРОЕЗД. ТОЛЬКО ПОТОМ ОН ЭТО ВСЕ ЗАБЫЛ.

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала как то в этой шаражкиной канторе!! Решила зайти посмотреть отзывы и удивилась ЗЛО то еще живет, так не только живет а также продолжает обманывать людей и грабить в прямом смысле слова!!! Кто то тут пишет месторасположение офисоф удобное, но какие эти ХОРОМЫ в 10 метров на 8 человек, соискателей не куда сажать, а летом работала так духота кондиционеров нет...........Ну конечно же ни куллеров ни чая, ни туалетной бумаги (мелочь но чего стоит)).... при таком то лохотроне Царькова...ничего этого нет..... Смею заметить денег за 3 закрытые вакансии не получила, так как ушла раньше срока видя что на 1-3 вакансии в есяц без оклада не заработаешь!!!!!!!!!!!! Обратилась к Царьковы на что была послана благополучно!!!!!!! И Еще ни в коем случае не отдавате трудовые книжки, шантаж, и всякая фигня процветакет... И еще при мне ушел весь отдел постепенно, там все работаю не больше месяца потом видя гибель себя в этой компашке уходят, что Царькову на руку, они же работали оклада нет а вакансии закрыли и платить не надо.............классно придумано............ И еще много могу писать негативного......Мой совет

22.05.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отработала несколько месяцев в компании и могу с полным основанием заявить, что меня обманул директор данного агентства - Царьков Владимир Александрович. Денег он мне не заплатил, хотя я вакансию закрыла и деньги клиент перечислил. В общем проработала я в этой помойке более 4 месяцев зря, только время потеряла. Зарплату все время задерживали а за последнюю вакансию я вообще денег не получила.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Общее впечатление- кадровые агентства сами по себе, это бизнес, который может существовать только в мегаполисах при благоприятной экономической конъюнктуре. Мне повезло поработать здесь год до волны кризиса. Многие там старались высидеть ради стажа хотя бы полгода, после которого тебя оторвут с руками в приличную компанию. Но, как уже отмечали многие комментаторы, денег там не заработаешь. Это трудный бизнес, научной подоплеки никакой, всё построено на удаче. Искусство двойных продаж- ты продаешь кандидату компанию, о которой ничего не знаешь, и компании продаешь человека, которого не знаешь. Как изменить сложившуюся обстановку я не знаю. Хочу отметить только напрягающие проекты маниловщины, вроде открытия дополнительных офисов или учебного отделения, при незавершенном техническом переоснащении имеющихся офисов. К концу моего срока пребывания в Профиле начались программы семинаров для сотрудников, до этого всему учит начальник отделения и все сотрудники подсказывают. Методическая часть является не отредактированной компиляцией интернет-источников. Сама практика того что сюда берут всех подряд порочна, попадаются люди с психологическими проблемами, речевыми дефектами, или просто явно профнепригодные. Я уже отметил, что у нас создалась теплая атмосфера, но

04.03.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

100% нарушения Трудового Кодекса РФ. Работают в черную , оформлено несколько человек на минимальную з.плату. Трудовые книжки забирают, а это статья. В "фаворе" примитивные учителя. Берут всех без разбора, деньги не платятся, годами везде висят их объявления о поиске рекрутеров. Используют всех бесплатно. Корпоративная культура- стукачество и подставы. Царьков! Купи себе приличные ботинки и нормальные компьютеры

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Хотел сказать всем, кто написал отзывы, спасибо за потраченное время и сэкономленное мое! Даже звонить в эту конторку не стану!

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Худшее место работы, что у меня было. При увольнении не выплатили бонусы, угрожали, не пускали на рабочее место забрать личные вещи.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Проработав в компании 1,5 года, минусов не выделила, тот кто хочет научиться рекрутингу, работать и зарабатывать- тот, будет работать, а кто хочет "плевать в потолок", но при этом получать достойную зарплату, тот будет сидеть и рассказывать о том, как все плохо

11.11.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Нет оклада. Красиво говорят, что процент от вакансии закрытый. В итоге, за три месяца не получила ни копейки. Вакансию закрыть сложно, потому как в работу толком и не дают ничего. Мне, без опыта, скинули две вакансии, от которых другие менеджеры отказались. Одну, которую закрыла уже под конец, не оплатили, сказали что оплата за вакансию не пришла от клиента. Хотя я связывалась с нашим заказчиком, и оплата была уже 3 дня назад. Уволили меня пока я была на больничном без выяснения причин, опираясь на слухи, что я устроилась на другое место работы и еще меня обманщицей называли. При нулевой оплате еще и требуют отчитываться во сколько ты пришел, во сколько ушел. Отпуск и больничный, конечно, за Ваши деньги.