АЛЁНА - отзыв работника «Алексей Стерлигов младший» о работе в компании

Алексей Стерлигов младший:

Продукция позиционируется, как экологически чистая и все такое. Но это неправда. В интернете встречаются положительные отзывы о продукции - но большая часть из них - это рекламные боты. Показательно, каким образом Алена Золотова (Шухова) собрала начальный капитал для своего дела. Сначала она была десятником, а потом и сотником в мошеннической организации МММ. Ее куратором был Алексей Стерлигов. В общем, эти мошенники в свое время обманули многих вкладчиков и присвоили вклады себе. Теперь вот бизнес Алены процветает, а многие люди отдавали последние деньги. На чужом горе счастья не построишь, Алена..

Положительного нет

24.05.2016 | отрицательный отзыв
АЛЁНА - отзыв работника «Ася» о работе в компании

Если Вам предложили поработать у такого как кажется известного дизайнера Алены Ахмадуллиной, отнеситесь к этому предложению с осторожностью. Дизайнер славится тем, что любит растрачивать деньги компании (такой скандал уже был, можете почитать в сети). Кроме этого, она страсть как не любит выплачивать зарплату всем своим швеям, ручникам и закройщикам. Постоянно обманывает, урезает зарплату за отработанный месяц. Не буду говорить о том, что обещают золотые горы когда зазывают на работу, а в итоге медный грош да и только.
производство находится в самом центре столицы

08.09.2016 | отрицательный отзыв
АЛЁНА - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Самое главное: бардак!!!!! В этой компании нет четкого понимания кто и что делает. Рыба гниет с головы. Все на друг друга все сваливают, главный ответ на вопрос "я не знаю". Изделия стоят сумасшедших денег, и не соответствуют должному качеству. Да, за работу урезают. Чтобы заработать 50 тыс-это нужно хорошо постараться, взять на дом, остаться шить до вечера и т.д. Ручные работы стоят копейки!!! Вечно все пропадает. Текучка. Подставы. В общем, бардак!!!! После уже 2х месяцев вы обалдеете насколько мнение о бренде и внутренняя жизнь отличаются. Все бегом-бегом, на ...
В 2016 году попался дружный коллектив. Интересно. Месторасположение. Своя кухня. Удобный график. Зп вовремя

11.05.2017 | отрицательный отзыв
АЛЁНА - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ребята,компания полный треш...все занимаются всем,денег ни на что нет,ты сам себе режиссёр.мне не платили расчёт 2 недели потому что внимание...Алена в ОТПУСКЕ!!!!!работа встала...Алена Ахмадуллина за лишнюю копейку для персонала удавится,на по ходу поехала совсем на религии и на работе... Зп вовремя не платят,Алена Ахмадуллина пишет что денег нет В компании отбор по внешности,то есть девушки славянской внешности,красивые.что там делает управляющая бутика на Никольской Асланова НаринЭ-загадка для всего персонала И да ребят,в эту компанию на нормальную должность попадают через свата-брата,по якобы рекомендациям кого-то кому-то,продавцов берут на управляющих ...
Девочки продавцы стараются работают за себя и того парня,особенно за управляющую Асланову НаринЭ,которая на работу приходит кофе попить

14.01.2020 | отрицательный отзыв
АЛЁНА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отзыв о работе в Модном доме Алены Ахмадуллиной Платить не хотят. Работа на сделке у конструкторов и портных. ТОчных расценок нет, часто снимают зарплату за сшитое изделие просто так, чтобы не платить много. Забывают оплатить сделанную работу. Часы, если работа почасовая, снижаются с тем объяснением, что слишком долго делали. Хотя многие, кто связан с начислением ЗП даже не знает как шьются изделия. Кажется , что и Алена плохо представляет , как шить изделия. придумывает изделия, не подходящие для ткани, предлагает невозможные способы пошива, нереально короткие сроки. В общем она тот еще "специалист"! Алена на подчиненных кричит, это делают и все руководители, считая, что если кричать, то работы будет быстрее делаться. Поэтому постоянно обстановка напряженная. Если хотите заработать 50-60 тыс придется работать с 09-00 до 22-00, в том числе и в субботу.

18.10.2018
Отзыв о работодателе «АЛЕНА»

Имела счастье поработать в торговой сети АЛЕНА .Продажа трикотажа.Магазин которым заправляет сама мать по адресу Декабристов 16 (оптовый) там работать просто отлично.Все условия для работников просто отличные (кухня для персонала,условия труда и отношение к работникам .Я имела счастье работать в сети магазинов ее сына Сафронова Павла и его женушки Алены.Так это просто жесть.В их магазинах нет ни каких условий для работы.Нет туалета,микроволновки и даже чайника.То есть люди должны работать по 12 часов без горячего питания.И так же нет оплаты за выход есть только процент от продаж ,в среднем выходит в день 200-300 рублей.Умножайте на количество рабочих дней в месяц 15 дней и в итоге зарплата выходит 6000-7000 тыс.рублей в месяц.Женушка Павла вообще неадекватная требует ,что бы продавец был всегда на ногах.(Нельзя даже присесть) и это 12 часов!!!Так что подумайте хорошо и уточняйте всегда в какой торговой сети будете ... Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Алена"

Купила недавно комбез на puzziki очень довольна качеством и ценой всем советую эту фирму. У них своя собственная швейная фабрика и изделия. Собственные лекала и очень качественные принты.

Россия, Дмитров, Дмитровский район, д. Ермолино, д.53А

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Алена"

Мы не так давно впервые обратились в эту компанию по поводу оптовой закупки детской одежды в наш магазин. Сейчас постоянно находимся в поисках хороших производителей и поставщиков и обратили свое внимание на "Алёну". Сначала сделали пробный заказ, чтоб посмотреть на качество и практически сразу после этого сделали основной, по тому что нас все устроило, начиная с их отношения к делу, понравились по общению и по организации работы, и заканчивая как раз качеством и ценовой политикой. У них выгодные предложения. На данный момент вся одежда. которую у них закупили, уже нашла своего покупателя, причем довольно быстро. Люди довольны, поэтому в скором Подробнее>>

30.11.2016
АЛЕНА

Имела счастье поработать в торговой сети АЛЕНА. Продажа трикотажа, в сети магазинов ее сына Сафронова Павла и его женушки Алены. Так это просто жесть. В их магазинах нет ни каких условий для работы. Нет туалета, микроволновки и даже чайника. То есть люди должны работать по 12 часов без горячего питания. И так же нет оплаты за выход есть только процент Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Алена»

На прошлой неделе была у вас в салоне, ходила на эпиляцию воском. Если не ошибаюсь специалиста звали Наталья. Меня устроила работа , которую она продемонстрировала. Все сделала очень качественно, я осталась довольна результатом. К тому же ( как по мне) цена оказалась вполне доступной на настоящий момент, меня она устроила, немного дешевле чем в других салонах, как говорится, мелочь, а приятно ) Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Алена»

Сейчас очень модно наращивать ресницы, но мало кто может сделать это действительно качественно. Наталья просто мастер от Бога, у меня ресницы после ее работы держатся полтора месяца. В то время как в других салонах бывает уже через неделю отпадают кусками. В этом салоне обычно пропадаю сразу на пол дня, чтобы и маникюр, и педикюр, и ресницы, все девочки уже как родные! Очень приятные, ненавязчивые! Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Алена»

Недавно удалось побывать в данном салоне красоты. Я сделала здесь замечательную татуировку, которую так давно хотела. Здесь работает замечательный мастер. Он настоящий профессионал своего дела. Все сделал аккуратно. Приятно удивила и не столь высокая цена за проделанную работу. В общем если вам нужна качественная татуировка, советую обратиться именно сюда. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Алена»

В этом салоне мне делала эпиляцию воском девушка Ирина. Честно говоря, перед сеансом я и стеснялась немного и боялась, поэтому чувствовала себя неуютно. Но как же хорошо, что я выбрала именно этот салон! Ирина оказалась очень понимающей девушкой, и сделала всё аккуратно и нежно. И мне даже приятно немного было : D Домой пришла, решила детально осмотреть ноги (эпиляцию делали на ногах), так ни одного лишнего волоска. Вот что я действительно могу назвать эпиляцией. Девушки, всем советую именно этот салон и именно этого мастера. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Алена»

Я собиралась поехать на море с мужем отдыхать, обязательной процедурой были маникюр и педикюр. Я живу рядом с салоном "Алена", так что у меня не было необходимости думать о другом салоне. Девушка сделала все просто на отлично (простите, я забыла ее имя), заусениц не было, лак долго держался, почти до конца отпуска. Думаю приду в салон за новогодним маникюром. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Алена»

Делала татуировку первый раз, поэтому был некий страх, получится ли все хорошо, и еще ко всему прочему, я не совсем представляла, как моя тату будет выглядеть. Друзья посоветовали, обратится, в данный салон, где делают, как они сказали, прекрасные татуировки. И действительно вежливый и тактичный мастер, данной салона быстро развеял мои страхи, и подобрав со мной тату, все аккуратно сделал. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Алена»

В Подольске в Московской области есть хороший салон красоты "Алёна". Я неоднократно обращалась в салон. Отличается широким и качественным спектром услуг. Работают вежливые, опытные специалисты. Мне Наталья наращивала ресницы и делала перманентный макияж - получилось отлично. Класс! Причём сотрудники приветливые, всё расскажут, объяснят, предложат полезные рекомендации. Приятно провести время. Рекомендую. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Алена»

Мне очень понравилась работа мастеров этого салона. Стригусь всегда здесь, и меня привлекает инициатива мастеров, которые предлагают варианты новых укладок и форм прически. Обычно записываюсь к мастеру Наталье, и говорю ей "Большое спасибо!" за ее "золотые руки". Пару раз делала здесь маникюр, порадовала аккуратность мастера и доступная цена за услуги. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Алена»

Собиралась на вечеринку с подругами и пыталась полдня хоть что-то со своими волосами сделать, но они не собирались укладываться хоть как-то. И решила я пойти в салон и выбрала самый ближний к дому. По приходу меня отвели к мастеру Елене и она внимательно выслушала, куда я собираюсь пойти и какая мне примерно нужно прическа. Но такого я точно не ожидала! Прическа превзошла все мои ожидания и очень мне шла. Все подруги были в восторге от моей прически. А в процессе работы, Елена мне посоветовала специальный шампунь и кондиционер, так как увидела склонность моих волос к сечению. Теперь буду пользоваться только Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Алена»

Здравствуй,дорогой читатель.Со мной не так давно произошел ужасный случай,к волосам приклеилась жевательная резинка.О,этот ужасный день.Я даже боялась выйти на улицу.Так жевательная резинка запуталась прямо по середине волос.Тут я решилась сходить в салон красоты,чтоб мне сделали хоть что нибудь с волосами.Я накинула платок на голову и пошла в салон красоты.Мне в это время очень повезло, не так уж далеко находился салон красоты "Алена".Прям как и имя мое.Я зашла и удивилась, там очень чисто, везде порядок. Во общем говоря это был отличный салон красоты.Подстригли даже не заметно, что там была жевательная резинка.Мой волос требовался в этот день к покраске,и мастера отлично справились Подробнее>>