АМБ, издательско-полиграфический холдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компетентность которого мягко сказать ставиться под сомнение. Поставив стул к своему столу (в кабинете еще работали люди) со словами -"усаживайте как-нибудь". Началось "общение". Вопросы задавались таким образом, чтобы разговор было легко записывать, чертить , а потом всё самому можно внедрять:-)))

Лохотрон повний ! ! !

Екатеринбург, Розы Люксембург, 59 - цокольный этаж

13.05.2015 | отрицательный отзыв
АМБ, издательско-полиграфический холдинг - отзыв работника «В поисках» о работе в компании

В этой "ШАРАГЕ" сейчас поиск сотрудников!!! Уважаемые соискатели и менеджеры, кто будет рассматривать данную "Шаражку" для работы, убедительная просьба прочитайте отзыв и сделайте для себя вывод!!! Ходил на собеседование в середине мая 2015, компания занимается всей полиграфией, вплоть до изгот. буклетов и журналов. Заполнил анкету , пообщался с Катей. ну вы поймете кто это. после беседы она предложила мне пообщаться с "президентом" да, вы не ослышались , прям самим этой компании!!! смешно да)))) мне тоже показалось смешным))) Зашли в кабинет,увидел мужика лет под 55-60... запомнилась лысая бошка!!! ...
Судя по собеседовании, я для себя ни каких положительных сторон не увидел!!!

16.02.2016 | положительный отзыв

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
С Новым годом! Идите На хуй!