Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Отрицательный опыт

Один сплошной и жирный минус Самое худшее место работы в моей жизни. После недели отработанной как оказалось помимо своих прямых обязанностей ты должна делать ещё целую кучу, где не хватает народа туда тебя и запёхивают, вплоть что даже ты должна полоскать изделия в ваннах в химии( никто не идёт на эту вакансию), надо выходить в праздники на инвентаризации, ездить на выставки, выходить по выходным и не дай бог ты откажешься( даже по болезни)тебя попросят уволиться. Хотя при приёме на работу об этом не слово не говорят. Платят мало. Если по больничному 2 недели просидите с ребёнком то получите на столько мало, что не хватит даже на лекарства !!! Общего коллектива там нет, каждый сам за себя. Очень много неадекватов, которые работают там годами, ощущают себя царьками местными.

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Крайне отрицательный опыт

Могут кинуть или ложно обвинить ,оговорить Прошёл собеседование и пришёл попробываться на два дня. Сразу договорились, что сделанные наряды и прошедшие отк оплатятся, даже если передумаю оставаться на данном предприятии. За день до меня уволились сразу все люди с процедуры. остались трое дорабатывать. Меня все это насторожило. Этим работникам руководоство запретило разглашать причины увольнения. Я отработал два дня и сделал наряды на несколько тысяч. В целом мне не понравилось и я решил не устраиваться. Спросил когда могу получить расчёт за сделанные наряды. Мне сказали позвонить через 10 дней. Через десять ...
Их нет

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Тихий ужас

Кроме плюсов которые написаны выше, остальное все минус. Не ходите туда работать ни в коем случае!!! Уволят просто так. Начальник охраны неадекват полный. Пытался задержать при увольнении, орал и оскарблял. Сбежала оттуда бегом, потому что испугалась за свою жизнь. Пытался распускать руки не смотря на то что я меньше его, чуть ли не в три раза. Зарплату за отработанное время я думаю врядли кто то из уволенных сотрудников получит. Идите работать на любой другой завод, только не туда.
Хороший коллектив и прекрасный начальник производства