arsenal-bt - Этот магазин просто находка.

Дарья Тимовецкая:

Цены нормальные и выбор большой. Техника, наверное, любая есть, на любой случай, и производителей достаточно. Мой заказ до Астрахани шел неделю. Но мне так и из других магазинов идут заказы. Для нас это нормально.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Сотрудничество с данным магазином исключительно положительное. Мне нравится как персонал общается, что менеджеры, что доставка, все настроены на вежливое и комфортное общение. К товарам тоже нареканий нет, всё что получала, всё отличное.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Хороший выбор товара по приемлемым ценам. Имеется рассрочка, что очень удобно, так как приобрести бытовую технику не всегда получается единоразовым платежом. Также скидочки у магазина есть, очень приятно получить товар по ещё более выгодной цене, чем например изначально рассчитывал.

15.11.2023 | положительный отзыв
все понраивлось

Мне зашел этот магазин. То ли потом что много всего, то ли потому что хорошо организовано, то ли цены у них для людей, то ли из-за быстрой доставки. Но мне все понравилось.
не было

31.10.2023 | положительный отзыв
Магазин в целом неплох

Мне нравится, что в Arsenal-BT есть большой выбор товаров и адекватные цены, но хотелось бы больше скидок и акций.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Понравился качественный сервис магазина. Самое простое оформление заказа, вежливое общение с оператором и максимально оперативная доставка. Приобрёл здесь стиралку, сразу предупредили в каком случае доставка может быть платной и посчитали сколько это будет стоить, так что никаких сюрпризов потом не было при получении товара.

19.10.2023 | положительный отзыв
Магазин хороший, товары здесь премиум сегмента, поэтому за качество здесь в ответе.

Один раз приобрёл здесь винный шкаф, всё отлично. Доставка своевременная, выгрузили и донесли максимально аккуратно, парни молодцы.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Мне магазин посоветовала подруга, она для кухни здесь покупает много различных товаров. Я посмотрела и действительно, хороший ассортимент, как раз здесь нашла кофемашину. Но и в целом здесь товаров для дома предостаточно. Думаю что-нибудь ещё себе куплю в дальнейшем.

30.09.2023 | положительный отзыв
Первый свой заказ сделал здесь в прошлом году.

Всё пошло без сучка и задоринки. Быстро оформился, оплатил сразу же. С доставкой не подвели, привезли как договаривались.

31.08.2023 | положительный отзыв
Большое вам спасибо за своевременную и оперативную доставку.

Заказ оформил за 15 минут, всё оплатил сразу же картой. На следующий день товар был у меня, заблаговременно позвонили и предупредили. Обслуживание на высшем уровне.
не было

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Купил здесь телевизор на кухню. Привезли быстро. Все в коробке, в пенопласте, пленкой завернуто. Я все проверил, работает отлично, цветопередача супер и четкость такая, что ничем не уступает дорогому. Цена меня порадовала соотношение с качеством, так вообще.

15.08.2023 | положительный отзыв
Приобретал здесь товары бытовой техники, а также по мелочи.

Всё устраивает, привозят всё строго по списку. Оплачиваю картой, проблем при оплате не возникает. Есть доставка и также самовывоз, чаще им пользуюсь. Магазин отличный, ещё не раз здесь буду покупать.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Удобный сайт, много фильтров, можно сравнить товары. Вообще кайфую, когда так грамотно оформлен сайт, выбирал технику и прям кайфовал. Есть фото и описание со всеми необходимыми параметрами. Да и вообще есть из чего выбрать. Много нестандартных решений по приемлемой цене

07.07.2023 | положительный отзыв
ориентированы на клиента. минимум проволочек

Разбилось зеркало, которое покупал в магазине, который покинул российский рынок. Где вообще можно купить простое зеркало, я не знал, загуглил и нашел этот магазин. Мне понравилось, что здесь все четко и с размерами. То зеркало, которое привезли абсолютно соответствует моим...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

У меня дорогая кухня, а вот на технику фирменную дорогую не хватило денег. Решила посмотреть, что есть подешевле, и нашла этот сайт. Огромный выбор не топовой, но очень классной техники, в том числе и встраиваемой. Цена на порядок ниже привычных рекламируемых марок.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

У меня как всегда ни как у людей, все наоборот, сначала закупила здесь мелкую кухонную технику, а потом решила все заменить на новое, красивое и качественное. Классно, что можно не тратить время на походы по магазинам, а просто посмотреть на сайте, сравнить характеристики и сразу оформить заказ.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Пару раз заказывала на этом сайте не крупные товары, чайник, тостер. Цена меня устроила, поэтому и заказала, не жалею, за услуги транспортной заплатила 750 рублей, шло всего 4 дня. Товар хорошего качества.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказал на этом сайте мойку, просто понравилась и подошла по параметрам. Оплатил картой прямо на сайте саму мойку и доставку СДЭКу, через 3 дня пришло оповещение, что на складе ТК мой заказ. Поехал забирать. А там кроме мойки еще и сифон в подарок, не очень дорогой, конечно, но сам факт, а еще доска разделочная, какая-то фирменная. Вот это подход к работе у ребят.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Уже несколько раз здесь делаю заказы. Нравится посуда для духовых шкафов. Разные формы, размеры, оптимально для запекания разных блюд. У меня чуть ли не под каждый рецепт своя емкость. Стоимость не высокая, качество отличное. Главное, что материалы натуральные и при нагревании ничего плохого в пищу не выделяют. Что касается ухода, все нормально, мою и так, и в посудомойке, отчищается на ура.

Россия, Москва, г.Москва, Километр Киевское шоссе 22-Й (п. Московский) Домовладение 4, строение 4 п.1 эт.6 бл.Д оф.6

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Была удивлена увидеть на таком сайте косметику. Косметика дорогая, попробовала одну маску для волос. Теперь покупаю и масло для волос и шампунь и крем. Профессиональный уход дома. Шампунь за 4тысячи – это дорого, но он того стоит. Доставка бесплатная.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

На сайте огромный выбор любой кухонной техники и даже посуды. Есть описание с размерами и всеми параметрами. Менеджер в колл-центре отвечает на все вопросы, если что-то не найдешь сам. Заказывать просто, много вариантов оплаты.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Хорошая плита, функционал на отлично, у многих более дорогих аналогов нет такого набора функций. Подключение без каких либо проблем, главное приобрести провод. То что пишут про запах, так это временно, нужно просто прокалить плиту как написано в инструкции, чтоб технические смазки прогорели, и все, никаких проблем.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Всю бытовую технику для своей новой квартиры подбирали здесь онлайн совместно с консультантом. Очень хороший магазин. Есть из чего выбрать. Цены разные. Доставка в Подмосковье через транспортную компанию в течение двух недель, но это не критично, за то сразу вся техника разом. Без нареканий, благодарю!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Подбирал мармиты для летнего бизнеса, нашёл здесь очень хорошие варианты. Есть разные ценовой порог, скажу так на любой вкус и кошелёк. Написал на почту по интересующим позициям, ответили быстро. Сразу же сделал заказ. Буду рекомендовать друзьям.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Около года назад покупал тут винный шкаф, а вот недавно понадобился еще один. Нашел точно такой же, как и у меня. Все также оформил, менеджер уточнила некоторые вопросы. Доставка приехала вовремя. Ну а качество как всегда отличное.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Хотела сделать подарок на юбилей своим родителям-новую электрическую плиту. На этом сайте заинтриговала цена, так как часто заказываю в интернете разные вещи, то не боялась сделать заказ. Оформила доставку, все оплатила и в положенное время приехала к родителям плита. Они очень обрадовались такому качественному подарку. Уже прошло более 2 лет, а плита до сих пор как новое, никаких нареканий нет. Спасибо магазину.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Для гостиницы заказывали аксессуары для ванных комнат. Необходимое количество было в наличии. Забирали товар сами со склада. Водитель привез доверенность, все загрузили. Приемка товара прошла успешно, без боя, сколов, других неприятных нюансов. Организацию к сотрудничеству рекомендуем.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказали здесь встраиваемую духовку фирмы Тека. Мы многие сайты смотрели, но такой нигде не видели. Больше всего поразил эстетичный, оригинальный внешний вид и функционал устройства. Режимов много, правда еще не всеми пользовались, готовит быстро, все пропекает, прожаривает, но при этом не сушит. В такой печке готовить одно удовольствие. По цене нас устроило.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Сайт отлично спас меня, когда нужно было срочно купить подарок, а в магазин на поиски идти было некогда. Здесь широкий выбор кухонной техники, причем есть продвинутые, дорогущие бренды. Сделала заказ на чайник и получила его на следующий день. Упаковка классная, сам прибор отличного качества. Лучше подарок и не придумаешь. Вот так вышла из положения!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Магазин для себя открыл давненько. Зачастую приобретаю здесь мойки, смесители, шланги для клиентов. Товар тут качественный, в этом смысле не подкопаться. И доставка оперативная. Если прям в течение нескольких часов надо и на складе товар есть, то быстренько произвожу через интернет оплату и мигом на 22 километр, где у них склад. Даже можно не дожидаться следующего дня, как привезут.