Феррум Студио отзывы о компании

Марат, г Санкт-Петербург:

Достоинства Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

31.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.

05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывала разработку сайта для интернет-магазина женской одежды. Все мои пожелания были учтены и со сроками разработки сайта меня не подвели. Сайт получился с удобным интерфейсом и ярким, как я и просила. Большой плюс, что меня обучили тому, как работает сайт. Клиенты работой сайта довольны и у них никаких трудностей не возникает с оформлением заказа и тому подобное. Довольна, что обратилась в эту компанию!

05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства Пятого июля две тысячи двадцать третьего года. Какова цель этого странного на первый взгляд кириллического подкаста в русскоязычном сегменте сети Интернет, где вы, к слову, в том числе неспешно для себя и своего времени можете прочитать и о моих предстоящих целях и прочих посильных чаяниях для моего же "глобального проекта" в виде реанимации моей жизни? Но, вообще-то, подкаст изначально посвящён рынку элитной алкогольной продукции. Впервые я начал работать в сфере оборота алкогольной продукции в далёком уже 2012-м году в качестве продавца в своём родном городе Пушкине, что под Санкт-Петербургом. Эта ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства Они мне сайт нормально разработали, месяц делали, всё оптимизировали как надо, блоки все на месте, виджеты. С правками конечно, но за месяц уложились. Я доволен. Сейчас мне ещё контекстную рекламу делают, трафик на сайт идёт, продажи тоже пошли. В общем, ребята хорошо работают, смело можно к ним обращаться, тем более, все работы официально, по договору