Бения Валерьян Нугзарович из города Пушкина, Москва:

Достоинства Пятого июля две тысячи двадцать третьего года. Какова цель этого странного на первый взгляд кириллического подкаста в русскоязычном сегменте сети Интернет, где вы, к слову, в том числе неспешно для себя и своего времени можете прочитать и о моих предстоящих целях и прочих посильных чаяниях для моего же "глобального проекта" в виде реанимации моей жизни? Но, вообще-то, подкаст изначально посвящён рынку элитной алкогольной продукции. Впервые я начал работать в сфере оборота алкогольной продукции в далёком уже 2012-м году в качестве продавца в своём родном городе Пушкине, что под Санкт-Петербургом. Эта роль для меня, хотя в то далёкое историческое время и не предназначалась первоначально для долгосрочного выбора собственной карьеры, но, тем не менее, открыла мне в последующем опыт в мире управления персоналом, и я зацепился за данную сферу - впоследствии став крупным игроком на рынке алкогольной продукции в родном для меня городе Пушкине. Взлом сознания: пожалуйста, извините за любые грамматические ошибки и логические, пунктуационные опечатки, так как это прямая практически речь, текст набранный и опубликованный без редактирования. Для меня прежде всего имеет значение смысл написанного, а не форма изложения. Взлом сознания: знаете, я ведь сбился со счета. Да, именно так. Уже ведь июль - седьмой месяц в году. И поэтому для среднестатистического человека, чье пространственное мышление преимущественно ориентировано на экран смартфона и новости по первому каналу, больше свободы, больше интернет-мест, где можно опубликовать свои странные на первый взгляд сообщения, и больше ваших откликов на них действительно имеет большое значение. Июль, двадцать третьего. Теперь, живя и работая без искусственного кайфа в своей жизни, оставив позади в том числе и наркотическую зависимость, а также публикуя от всей своей души все эти странные на первый взгляд посты на разных сайтах, Я бросаю вызов искусственному, выдуманному мифу об обязательно мучимом в душе "творческом гении" и прямо без излишней стеснительности рассказываю всем вам о том, как Я нахожу чувство равновесия здесь и сейчас - в нынешнем сложном историческом времени. Это было небольшим, вернее будет сказать, что более чем большим по объему вступление. Так получилось. Теперь же о моём подкасте: вот, может быть, вы слышали это известное всем словосочетание "быть в потоке", это действительно состояние ума, в котором большинство из нас хочет быть. Жизнь, особенно если вы молоды и активны, часто предоставляет нам возможность успешно учиться новому, даже сегодня, когда историческая ситуация не такая, как нам хотелось бы. Благодаря этому новому опыту мы узнаем, что мы из себя представляем и на что вообще способны. Свернулся говорим. Так что, собственно, здравствуйте, и добро пожаловать в мой подкаст в условиях современной информационной изоляции. Меня зовут Бения Валерьян Нугзарович! Такой вот bwemmbexpunkt. Очередной подкаст был особенным выпуском, потому что у меня в гостях был, конечно же, специальный, особенный гость. Я беседовал с Копаткиным Игорем Сергеевичем. Копаткин Игорь Сергеевич - удивительный человек. Имеет два высших образования - он закончил МГИМО в Москве и Российской университет правосудия в нашем Санкт-Петербурге. Сейчас Копаткин Игорь Сергеевич работает директором по инновациям в крупном государственном холдинге, а заодно является основателем одного примечательного стартапа. Инновациям везде у нас дорога. В прошлом у Игоря также есть опыт работы в обороте алкогольной продукции, но не только данная тема являлась главной в нашем разговоре, потому что мой друг обладает богатым опытом и в других сферах бизнеса и страстью к интересным вещам и увлечениям. Вас обязательно вдохновят заразительный позитив и уверенность Копаткина Игоря Сергеевича. Фантазия подумать: "Ежик и лисица" - это малоизвестное эссе малоизвестного философа Исайи Берлина , опубликованное отдельной книгой в далёком уже 1953 году. В нашей увлекательной дискуссии мы даже обсудили и это. Тем не менее, исходя из богатого профессионального опыта моего гостя, особое внимание уделили взаимодействию между людьми и новыми современными технологиями, перспективной разработке технологий в континууме его стартапа, которые, к слову, помогут навести мост между нашим сегодняшним опытом и опытом, который может стать возможным по мере развития этих самых упомянутых и самых что ни есть современных технологий. Какое-то случайное мнение, какой-то новый случайный термин, расквартированный в его мозгу - удовольствие общения с умным человеком. Вообще, дорогие друзья, думать - это трудная деятельность. Это требует определенных усилий и времени, и большинству людей было бы удобно, если кто-то другой думает за них - но не подумайте, что мы касались темы предстоящих выборов президента РФ. Помимо всего прочего, Копаткин Игорь Сергеевич делится своим мощным и содержательным личным опытом о проблемах трансгендерности, гомосексуализма и жизни с проблемами психического здоровья, так как взаимодействовал в прошлом с правозащитными организациями действующими в этой области. Он не скрывает и не скрывал свою сексуальную ориентацию и также помимо всего прочего публично делится своими мыслями и размышлениями о том, как сегодня в сложных исторических условиях функционирует сообщество ЛГБТ+ и другие группы меньшинств, политических, интеллектуальных, оппозиционных, и объясняет, почему профессиональная юридическая деятельность для него — это не модный активизм или же какой-то прибыльный "политический" бизнес. Нам повезло, что с нами сегодня был такой разносторонний человек. Хотя его личный опыт и не совсем отражает тяжёлый опыт некоторых из наиболее уязвимых групп социальных меньшинств, на которых непропорционально сильно влияет плохое качество государственных услуг и в целом предвзятое отношение властей в том числе, мы, тем не менее, подробно затронули обозначенную тему. Да, особенно делаю на этом акцент, Мы знаем, что это могут быть сложные и неприятные темы для публичного разговора. Поэтому большое спасибо Игорю за разрешение поделиться этим подкастом публично в сети Интернет. К слову, но это лишь некоторые из вопросов, которые мы обсудили. В целом было интересно. Искренне ваш Бения Валерьян Нугзарович из города Пушкина. Пятого июля две тысячи двадцать третьего года. Такой вот bwemmbexpunkt

11.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

31.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.

05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывала разработку сайта для интернет-магазина женской одежды. Все мои пожелания были учтены и со сроками разработки сайта меня не подвели. Сайт получился с удобным интерфейсом и ярким, как я и просила. Большой плюс, что меня обучили тому, как работает сайт. Клиенты работой сайта довольны и у них никаких трудностей не возникает с оформлением заказа и тому подобное. Довольна, что обратилась в эту компанию!

27.06.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства Они мне сайт нормально разработали, месяц делали, всё оптимизировали как надо, блоки все на месте, виджеты. С правками конечно, но за месяц уложились. Я доволен. Сейчас мне ещё контекстную рекламу делают, трафик на сайт идёт, продажи тоже пошли. В общем, ребята хорошо работают, смело можно к ним обращаться, тем более, все работы официально, по договору