Континент - отзыв работника «Анна Анна» о работе в компании

Анна Анна:

БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ВНИМАНИЕ! Во-первых, читая все отзывы, имейте ввиду, что Магазины Инсити не все относятся к Модному Континенту, многие магазины Инсити - это франчайзинговые компании, который просто используют наше имя, но ничего общего с нами (то есть с МОДНЫМ КОНТИНЕНТОМ) не имеют, поэтому относитесь к отрицательным отзывам внимательней, проверяйте списки на сайте и уточняйте название вашего будущего места работы у кадровиков при приеме. Если вы хотиет работать в ОФИСЕ, то читайте далее, если в магазинах ИНСИТИ, то можете дальше не читать! Отзыв составлен о работе в Офисе! Работа в Центральном Офисе Инсити имеет ряд преимуществ: нормальная рабочая атмосфера, высокий белый заработок! Заработная плата выплаичвается всегда точно в срок,я работаю почти год и всегда получала все накануне праздников и отпуска, если день выплат выпадает на те самые праздники/выходные. Атмосфера здоровая, сплетен очень мало, в основном все загружены работой с головой, конфликты случаются изредка, и то только по вопросам работы. Злых людей нет, в основном все отходчивы, премии лично меня ни разу не лишали. И что очень ценно: зарплату на исп. срок не уменьшают! Зарплаты действительно достаточно высоки, и некоторые отделы вообще никогда не лишают премий, как наш отдел. Есть еще доп. бонусы, ну вот их мы видим редко.. Но мне их и не обещали выплачивать на собеседовании.. Так что все надежды оправданы. ))

Бывает, приходится задерживаться на 1-2 часа, происходит это примерно один раз в неделю - один раз в две недели. Зависит от неконтролируемого процесса, Работа в отделах узкоспецилизированна, поскольку компания крупная. Больше ничего отрицательного найти не могу. Работа и люди здесь мне очень нравится, корпоративная культура на высоком уровне. Будущие сотрудники офиса, ВЕЛКАМ!

Екатеринбург, Азина, 18Б лит К - 28 офис

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство "Континент"

В ноябре 2013 года у меня закончилась полугодовая шенгенская финская виза. О этом знал только один посторонний человек, менеджер турагентства, в котором я получал ранее получал визу. Она и связалась со мной через социальную сеть "Вконтакте", сказав, что сейчас перешла работать в другое агентство и предложив снова свою помощь в получении новой визы. Мне, наверное, нужно было обговорить с ней заранее все их условия, потому как, думая, что в агентстве я расплачусь карточкой, я приехал туда без наличных денег. Но терминала у них не было и тогда мне пришлось идти искать ближайший банкомат, чтобы снять наличные деньги. И это был, Подробнее>>

09.09.2009 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания отличная ,хороший коллектив.Вспоминаю до сих пор с удовольствием .Было трудно но интересно.

24.09.2015 | положительный отзыв
Континент

На самом деле это так, я полностью согласен, тоже работал под руководством этого "Теленка", руководитель вообще никакой, предыдущий руководитель Блисбаев Рустам просто рвал город и область, его команда и дистрибьютор Мегаполис по одной просьбе Рустама из невозможного делали Возможное, а сейчас с другим руководителем т.е. с Денюжкиным похерелось абсолютно все, похерелась команда, похерелись продажи и дистрибьюция, те же Подробнее>>

15.10.2008 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Спасибо предыдущему высказавшемуся! Буду иметь в виду Ваше мнение. А у меня беседа была с главным по внешнеэкономической деятельности. Он быстрый, ушлый, детально собеседует, очень качественно выявляет уровень подготовки. Хорошо умеет разговорить собеседника о его прошлой работе, о том, чем занималась компания. Темп у него неслабый и можно на такой скорости запросто сказать что-нибудь лишнее. )) Много и охотно говорит о своей компании, работе, сотрудниках. Думаю, может легко психологически задавить, переубедить. Короче, вы ему слово - он вам десять. Располагаются в одном из павильонов ...

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

У меня шестеро детей и я сама шью им одежду последние три года. Флис заказываю в Континент-Текстиль очень часто. Такого большого ассортимента и таких цен в обычных магазинах тканей не найти. Особенно мне понравился катионик, заказывала его для весенних вещей. Качество – просто восторг. Вещи очень хорошо стираются и долгое время сохраняют яркость оттенков, а это дорогого стоит, согласитесь. У нас очень много всего пошито из флиса – одежда на выход и домашняя, пледы, обивка для мебели, даже чехлы для машины. С материалами приятно и удобно работать. Я довольна.

16.06.2015 | положительный отзыв
Континент

Описание вакансии: "Администратор в офис", адрес: Московский проспект, 86а, офис 304 (по телефону говорят офис 34), спросить Алину. Директор Игорь Павлович - обещает зарплату: ставка 50 грн в день + % от заказов (выплата каждую неделю). Никаких трудовых договоров или соглашений, все в устной форме. Понадеялся на порядочность работодателя. Проработал две недели - никакой ставки (50 грн в Подробнее>>

Континент ООО отзыв сотрудника аnn

Менеджерам по персоналу видимо не чем заняться,уже несколько месяцев размещают вакансию офис-менеджер,приглашают на собеседование,бедняги все никак не могут найти человека.Господа менеджеры,если хоть немного осознавали,что значит в пустую гонять людей,когда срочно нужна работа.Веселое это наверно развлечение приглашать на собеседование от безделья. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Не в первый раз покупаю футер и флис через сайт. Удобно, что в каталоге можно отсортировать товары не только по типам ткани, но и по назначению. И цены меня устраивают – хоть я беру и не помногу, но все равно получается выгоднее, чем в других магазинах тканей.

Континент ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Я там работал в 2001г. Натуральные козлы Подробнее>>

Континент ООО отзыв сотрудника ngs24

проработав четыре года в Континенте могу сказать,что кто хочет заработать,тот там зарабатывает.и многие бегут.фирма не дает з/п просто так,директорат дает возможность заработать.отдельный респект Юричу. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

«Континент» радует широким ценовым разбросом – что в розницу, что оптом можно купить флис по адекватной цене. Делала заказ дважды – сначала решила купить китайский флис, потом заказывала корейский, который чуть дороже, но как по мне, так приятнее на ощупь и лучше по качеству. Большое спасибо менеджерам «Континента» за подробные консультации!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Понравился DTY флис цвета "Трава". Яркий, насыщенный, ну и практичный достаточно - стирать легко, сохнет быстро. Шила из него покрывала и подушки в летнюю дачную беседку. Получилось очень красиво и оригинально. А как приятно посидеть вечерком на воздухе, укрывшись теплым флисовым пледом...

15.03.2013 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Анастасия Вахрушева» о работе в компании

Порядочная, честная компания. Очень дружный, сплоченный коллектив. Сотрудники офиса: отзывчивые, доброжелательные. Всегда помогут, всегда поймут. У работников есть все необходимые условия, для хорошего заработка, для карьерного роста, для личного развития.(Регулярное корпоративное обучение, хорошая мотивационная программа, официальное трудоустройство в крупной, активно развивающейся, стабильной компании и т.д.) Очень интересная, занимательная работа.
У самой компании отрицательных сторон нет. Иногда, в связи с нехваткой сотрудников бывают напряженные дни. А уж нехватка сотрудников напрямую связана от них самих. Думаю нет смысла писать о том, что молодые девушки (чаще всего только со средним образованием, либо студентки) приходя в компанию хотят без особых усилий получить все и сразу =)

02.02.2013 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплата - вовремя, коллектив - у нас был отличный сначала ну а потом уже так себе
вычет за инвент без предупреждения подписания необходимых документов.

18.02.2019 | положительный отзыв

Маргарита:

Недавно открыла для себя ткань флис и теперь не могу нарадоваться, что есть такой удобный и практичный, простой в обработке материал. Особенно он подходит семьям с детьми. Флис в розницу в магазине fleece.ru стоит недорого, не более 300 руб за метр, а сшить из него можно массу вещей: толстовки, кофты, подштаники, можно использовать как подкладку для шапок и курток. Очень нравится, что флис не впитывает влагу и очень быстро сохнет после стирки. Мамы меня поймут!  ...

Москва, ЮЗАО, Академический, Нахимовский проспект, 32, офис 522, Здание института Дальнего Востока

16.11.2015 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Читаю ваши отзывы и просто в шоке!!! Да мне тоже не очень повезло с поиском квартиры, заселился не в первый день и не в ту квартиру которую хотел изначально. Но по итогу трех дней работы с Агентом Александрой заселился в жилье которое меня устраивало. Буду советовать своим друзьям.
Не заселился в квартиру в день обращения

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Отличный сервис и отличное качество продукции. Флис разных стран производства и ценовых категорий, сами цены ниже, чем у конкурентов. Мне все понравилось, буду обращаться еще.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Очень большой выбор, глаза разбегаются. Нравится, что можно взять и подешевле, и подороже. Я по-моему уже всех поставщиков у них заказывала, фавором стал корейский флис, но и тот же китайский тоже весьма неплох. Континент всегда радует ассортиментом.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

В компании Континент первый заказ сделала два месяца назад – покупала китайский флис для пошива собачьих комбинезончиков. В целом всем осталась довольна. Пару дней назад забрала уже второй заказ, решила попробовать купить корейский флис – мне он понравился намного больше, хотя это и понятно, цена то ощутимо выше, но и качество просто превосходное.

18.12.2014 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Удивил комментарий, предыдущего оратора. Видимо никогда не работал в данной компании, а вообще складывается впечатление, что конкуренты решили грязью полить данную организацию. Сталкивалась с данной организацией и как клиент и как сотрудник: сказать могу так, ничего идеального в мире не существует,так же и в данной компании, но все вышенаписанное абсолютно не соответствует действительности. Во-первых,компания не состоит из 3-х сотрудников,на сегодня работает сплоченный, довольно таки обширный, коллектив. Во-вторых, в компании созданы человеческие условия работы, приятное (адекватное) начальство. Видимо, человек написавший комментарий, просто жаждал облить ... компанию, никакого мошенничества и ...
Для меня - отсутствуют

29.10.2012 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «это я» о работе в компании

рядом с домом
все от и до

31.10.2019 | положительный отзыв

Рита:
Качество монтажа, очень плохо.

Тула, Мосина, 29а

30.06.2019 | положительный отзыв
Континент отзывы

Александра:
Окна пришлось ждать три недели, в виду их загруженностью работой. Накануне дня монтажа, пришлось звонить самой и уточнять точное время. Приехали работники поставили два окна, оставив за окнами щели. Подоконник не замазан снизу гипсом и не удалена монтажная пена. И еще один момент. Цена в офисе намного отличается от цены по телефону.

Тула, Мосина, 29а

23.06.2017
Континент ООО

Работал работником склада больше месяца. Руководство и операторы все проблемы скидывают на работников склада ( организация, учет) .Уволился по собственному желанию . Причина увольнения из-за финансовой не порядочности в компании, Ежедневно приходится контролировать КАЖДЫЙ документ по его движению / корректировки в 1С, ( подписи)
Оплата заработной платы в срок ... Подробнее>>

23.10.2018

Мария:

Делала ремонт. Приехала в Континенте на ул. Конева. Продавец консультант помогла с выбором бетоноконтакта, и посоветовала взять волму которая "облегчит" мой ремонт. В итоге все сделали по инструкции, и вся эта волма отвалилась и обсыпалась, пришлось заново шпаклевать стены и клеить новые обои. А, той женщине которая так хватила этот товар, нужно просто знать и никогда больше не предлагать. Так и стоит у меня 2 целый мешок. ...

Вологда, Маршала Конева улица, 36

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Континент

полный пи...ец люди!!!!! вы в этои шарашкиной конторке ни копейки ни за что и ни когда не заработаете, я на данный момент перешел в " Крафт Билдинг". Вот где правда все отлажено и настроено. коллектив ребят состоит практически из всех тех кто с этой фирмой с первого дня её существования сотрудничает и ни разу не разочаровался!!! тут и директора нормальные люди которым можно верить. Александр Евгеньевич приезжает практически каждые два месяца и решает какие либо вопросы с высшим руководством завода, с людьми общается хоть. а Нефедя, так его даже в глаза не видели ни кто из рабочих. договор который они заключают с работником ни за что не подписывайте, там будут прописаны только ваши обязанности, а их обязательств перед вами и вовсе оказывается нет!
------------- это все что можно хорошего написать про эту фирму, а хотя нет ... Подробнее>>

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Континент

ну тут можно писать бесконечно. отвратительное отношение прежде всего в лице( если его конечно можно таковым назвать
их не было, нет и быть не может!!! ... Подробнее>>

09.10.2022
Континент ООО

Позвонил по номеру сразу, чтоб не терять время на отклик и ожидание звонка от эйчара, в итоге берет трубку интересная личность, я представился говорю вот интересует вакансия. Она видимо чето жевала и говорила в кружку вы бубубумеебеее? услышал только слово отклик, говорю нет не делал. В вакансии черным по белому написано, что без опыта, она мне говорит, что обучение они не делают и просит оставить отклик, а потом поговорим, - что?? Зачем вы пишете тогда, что без опыта и номер свой оставляете?? Больше с этой шаражкиной конторой дел иметь не собираюсь
Нет ...

Красноярск, Новосибирск

19.06.2019
Континент

Здравствуйте,работал в Тц континент,УВЫ,зарплата с задержками,абсолютно неадекватные администраторы,вся зарплата в чёрную практически,дирекции как таковой нету,почти все бегают стучат друг на друга,коллектива нету,но в основном всё таки уволился изза администраторов,повторюсь,полнейшие неадекваты,которых реально охота завалить Подробнее>>