аэмтехнологии: аэм Спецсталь не рекомендую

аэм «Спецсталь» аэм Технологии. Отвратительное отношение почти везде , очень немного хороших людей. В цеху 66 лучшее из худшего. цех 8 литейка ужасное место, работать не возможно оставите своё здоровье за копейки. Цех 25 бестолковые руководители [censored] и Абельх..ва не исполнительность, не организованность, безразличие и к тому же первый ещё болтун и сплетник. Есть у них знакомые стукачи и подлизы как Главный Специализ Антрополизов д. могут с тобой болтать , а там за спинной наговаривать, но таких везде хватает, тут неудачников таких прям скопление ) Цех 44 смотря куда попадёшь. На « Ижорских заводах» порядка чуть больше чем в «Спецстали» , на том и другом очень большая бюрократия и документооборот. Месяцами согласовывается договора , хочет согласует , хочет нет, бардак и бумажная волокита . Будьте внимательны! По зп обманывают , вы договорились на одну , получите другую ! скажут испытательный срок или коэффициент и так постоянно, сразу присекайте это и при устройстве на работу пусть Вам подпишут справку о зарплате и то надо постоянно перепроверять за ними ! Будите увольняться по собственному желанию , другим сотрудникам сказать , что Вас уволили они сами вот такие бывают руководители там !

Столовая