Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Это кошмар Если кто-то ориентируется по отзывам не вздумайте идти в сбермаркет

Бардак, обманы, штрафы, условия ужасные, отношения к людям плохое Бардак, обманы, штрафы, условия ужасные, отношение к людям плохоеПрисоединяюсь также к первому отзову все верно описано до мелочей. По телефону говорят одно по факту всё по другому.Стажировку сейчас 1500, как было ранее уже не оплачивают.2 недели ты работаешь и учишься по приложению и осваиваешься в магазине практически за бесплатно, дают заказы самые маленькие за первый день за 12 часов заработал 150 руб, за две смены заработал 1500 рублей по 12 часов из них штраф 1000 рублей. Куратор по обучению и оформлению на работу не компетентны во всех отношениях, никакую информацию для сотрудников не предоставляют, все самому приходилось спрашивать или выслушивать от куратора, а разве тебе не говорили ? Нет ! Видимо у кураторов нет желания тратить на это время :) Заказов очень мало в смену работает по 20,25 сборщиков деньги заработать даже те 2890, которые обещали не реально, сами старички по будням не зарабатывают столько, уже обман. Каждый день приходили новые сборщики.Набирают не понятно куда?И так заказов мало.Даже для сотрудников не продумали где можно перекусить. Видимо руководству только деньги нужны условий никакихНикому не советую честно, бардак не ходите, будете себя чувствовать там лопухами.ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:Это кошмар, если кто-то ориентируется по отзывам не вздумайте идти в сбермаркет

Никаких

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Работа не для белоручек

Хороший график Да, работа для тех кто не боится трудиться, а для белоручек явно не подойдет. Но зато и оплата в итоге хорошая, оно того точно стоит. Тем кто все еще думает о партнерстве со сбремаркет, хочу сказать не бойтесь решайтесь. Никто еще не сбежал отсюда на моей памяти. Мои коллеги все довольны условиями, я хоть и не так давно здесь, тоже доволен. С таким графиком трудно устать!
Если не понравится- всегда можно уйти

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Быстро устроился

Удобный график Когда устраивался в компанию Сбермаркет, очень понравилось, что никаких напрягов не было на собеседовании. Все расспросили по существу и описали суть задач без обещаний золотых гор с минимальным количеством временных затрат. Перезвонили уже на следующий день, мою кандидатуру одобрили. Прошел небольшое обучение, все очень доступно. Потом сдал небольшой экзамен и… в бой. Первые 2-3 смены осваивался, нужно сказать, что больших заказов мне не давали, а так на несколько позиций. При этом мне было особое внимание – за новичками следят пристально, помогают, советуют. Но вработался очень быстро, навыки приходят ...
неплохо было бы рассмотреть вопрос о периодическом пересмотре ставки за каждую собранную позицию. К примеру, ведь в компаниях делают индексацию зарплат почти каждый год на уровень инфляции.

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - полёт нормальный

Каждую неделю отдают зп Все лето работал тут на своем авто с заказами. Ну это время мне пришлось по душе, теперь посмотрим что будет осенью и зимой. Пока заказов больше становится, может зависит и от плохой погоды, а зимой думаю будет еще больше, но и конечно трудности будут с дорогами, если гололед или снежок выпадет. Думаю зп зимой побольше будет. По оплате тут все зависит от количества заказов, оплачивают в конце недели, что для меня удобно. Из трудностей – это конечно парковки, вернее их отсутствие, иногда конечно дольше ищещь куда ...
Парковки, 6 этажки без лифта

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Видитесь курьер

Деньги вовремя, никто не контролирует, не орет. Все вежливые. Главное, чтобы четко и сроки выполнял работу. Хочу больше зарплату, беру больше смен. Работал водителем в одной небольшой фирме. Стали обманывать по зарплате, задерживать, штрафы какие то начали приписывать, которых никогда не было. Долго не стал думать, ушел. Получилось устроиться курьером сюда, пока все устраивает, работаю примерно 3 месяца, покрайней мере тут нет качелей с зарплатой.
Пока нет

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Когда нужен дополнительный заработок, лучше не найдешь

Надежная компания, хороший заработок, еженедельная выплата зарплаты Так случилось, что по некоторым причинам я оказался в стесненных обстоятельствах. Зарплаты стало не хватать от слова «совсем». Искал подработку, чтобы спокойно совмещать ее с основной работой. Решил попробовать поработать сборщиком в Сбермаркете. Сложного ничего нет, собираешь заказы клиентам, проверяешь качество и сроки годности. Потом отдаешь курьеру на доставку. Первое время на сборку уходило много времени, заказов у меня получалось мало. Сейчас я здесь уже полгода, конечно, все делаю быстрее. Зарплата значительно выросла. Перспектив особо нет, но для временной работы – сносный вариант
На первых порах много не заработаешь, нужна определенная сноровка

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Есть и плюсы и минусы

Главное платят и не кидают) В курьерской работе есть свои нюансы, но их я никак не мог познать, пока не стал работать курьером. На адаптацию с месяц ушло, ну а потом все стало привычным и вполне понятным. Задачи свои выполняю по одному району, правда, своей машины нет, поэтому километры ножками приходится наматывать. В плане работы – это некоторые трудности, в плане здоровья – вроде и неплохо, хорошая такая физическая активность выходит. Клиентов много, я даже не могу сказать, что есть периоды провалов или завалов в заказах. И в выходные, и ...
Хоть работаешь по одному конкретному району, иногда приходится в довольно отдаленные его места доставлять заказы

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Отличный молодой коллектив. Доход твой целиком и полностью зависит только от тебя

Коллектив. Сдельная оплата труда. Каждую неделю перечисления за выполненную работу Работаю сборщиком заказов в Кемерово в Гипере Лента на Ленинградском. Отличный молодой коллектив. Руководство как супервайзер, так и старшие сборщики вполне лояльные. Конечно ругают тебя за косяки, но это все во благо. Иначе ты продолжишь косячить и уже будут штрафы. А штрафы начисляют не просто так, а за косяки. Всегда идут тебе на встречу. График работы свободный. За неделю подаешь список когда сможешь выйти. Но если не хочешь работать по 11-12 часов, то нафига ты вообще сюда пришел. Не вижу ...
Отмена заказов Слабое обучение Хотелось бы повыше оплату за 1 заказ Очереди на кассах

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Для временной работы норм

По зп все понятно Как первая или временная работа, считаю, хороший вариант. Самое главное, что всё стабильно. Заказы есть, выплаты з/п каждую неделю. График такой, что получается еще совмещать с учебой. Не могу сказать, что деньжищи большие получаю, но лишний раз к родителям не обращаюсь
Поначалу с непривычки уставала сильно, сейчас организм привык

26.12.2021
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Всё очень индивидуально.

Обратная связь, выплаты без задержек. Удалённый формат работы не предусматривает.Условия: Работа через приложение, смены проставляешь самостоятельно, статус самозанятого, выплаты каждую неделю.Оплата: от 1500 р. за смену.Ну что же, не плохо, решила я, и оставив заявку стала ждать звонка. Диалог свёлся к тому, что будет назначено обучение на месте. Дней через пять, не раньше. По телефону Вас заверят что часы можно выбрать самому в приложении, только приходите. На протяжении пяти дней приходят СМС-сообщения напоминающие о дате и времени обучения.Настал день Х.Прихожу, звоню инструктору который будет обучать и мне радостно сообщают, что ...
В руководстве видимо не знают, что на местах происходит.