Работа в компании Arya Home - Продажа турецкого текстиля в сетевых магазинах.

Рокировка штата, переработки, бесплатная уборка магазина за ваш счёт, нехватка сотрудников, текучка штата, ошибки в зарплате, отношение к персоналу оставляет желать лучшего. Тяжёлый труд менеджеров ( приёмка тяжёлых коробок, огромные поставки товара, график с переработками, смены по 12 часов, поставки после 22-00, инкассация наоборот, до 10-00, придётся задерживаться и приходить ранее, мытьё полов ). Раз в полгода происходит рокировка штата, поэтому если первоначально вам подобрали работу рядом с домом, то это ненадолго. Планы завышенные, получить зарплату в 50000 получится раз в году, увы, в остальном доход реальный 36000-40000. Проверяйте внимательно ведомости по зарплате, много ошибок делает сама бухгалтерия, и они будут не в вашу сторону. Берегите себя и близких.

Качественный текстиль.

09.04.2020
Arya Home

08/04/2020 оплатила товар, были предложены даты доставки, выбрала 09.04.2020. Искала с доставкой ( бесконтактной) в эту дату ( ДР). Сегодня перезвонила ( 09.04.2020) и оказалось, что нет временных рамок по доставке и когда привезут уже оплаченный товар не известно. Может через месяц, может через год. Я не знаю уже как вернуть свои деньги. Если они товар оплаченный не отдают, то и деньги не вернут. Вот и началось мошенничество во время пандемии.

09.06.2018
Arya Home

Хотела приобрести покрывало через интернет- магазин " www.aryahome.ru ", первый раз стала оформлять заказ по одной цене, и по окончании оформления итоговая сумма увеличилась в два раза, следовательно я отменила заказ. В следующий раз оформила заказ на постельное бельё с 70% скидкой, со мной связалась Олеся и подтвердила мой заказ, сумму и сказала ,что завтра доставят, а в день доставки уже перезванивает и говорит,что цена опять увеличилась в два раза, что якобы у них там сбой с программой. В общем связываться больше нет никакого желания с интеренет -магазином компании "www.aryahome.ru". Сотрудники интеренет -магазина вообще некомпетентны в том ,чтобы верно проконсультировать клиента! И если вы ставите цены какие вам хочется, и увеличиваете её в два раза в тот момент ,когда есть покупатель на товар, то это уже мошенничество! И если вы не хотите судебные разбирательства в будущем, то в ваших силах ...

29.08.2018 | положительный отзыв
Arya Home

Хабаровск.Магазин на Ленинградской. Плохое обслуживание . Не уважение к покупателем. При покупке даже не было упаковочных пакетов.

28.11.2018 | положительный отзыв
Arya Home

У компании Arya Home недостоверная информация на сайте! Был сделан заказ через интернет-магазин 23.11.18. Менеджеры не перезвонили. Звонила каждый день, оператор отвечала, что заказы обрабатываются ,очень много заказов. Прошло уже 5 дней, так никто не звонит. Делаю вывод, что информация о товаре и о ценах не соответствует действительности.

27.02.2019 | положительный отзыв
Arya Home

Добрый день! Никогда не писала отзывы ни по одной компании, но в данной ситуации решила написать. В магазинах компании «ARYA HOME» я приобретаю товары достаточно давно. Ранее в основном пользовалась розничной сетью. В розничных магазинах обслуживание очень хорошее, продавцы вежливые, дают хорошие советы. Очень радуют скидки, предоставляемые компанией, да и не один раз в год. В феврале этого года скидки аж 70% при покупке от 4-х вещей. К предстоящим праздникам в качестве подарков я приобрела в интернет-магазине данной компании несколько комплектов белья одного артикула с 70% скидкой. Но, к сожалению, данный товар не соответствовал моим ожиданиям и я обратилась в компанию с просьбой заменить купленный товар на иной. Конечно же я настроилась на то, что это скорее всего будет сделать невозможно, либо очень сложно. Но все оказалось просто замечательно. ...

21.06.2019 | положительный отзыв
Arya Home

Добрый день, часто посещаю ваши магазины. Очень рада что открыли в Тц Светофоре г. ЛЮБЕРЦЫ, для меня это удобно. В магазине работают очень приветливые девочки, всегда готовы помоч. Как-то пару раз обслуживала меня директор магазина Ирина, я была шокирована её внешним видом. Это было очень не приятно созерцать, грязная футболка, вся в пятна и дырках! Очень не опрятная девочка, мне не хотелось с ней контакторов ать. Я по спешила уйти! Считаю что директор магазина не должен так выглядеть, она лицо фирмы.