Хомутов Александр Владимирович Кострома : Бейте морду этому мошеннику 79536674485

Кидает людей. Хом@Утов Саш@а телефон 79536674485 инн 441404681836 сказочный долб@еб И мошенник. Договорились об аренде в тц Аксон г. Череповец. Условились по срокам. Я закупил оборудование и товар. Оплатил обеспечительный взнос. Заказал вывеску. Пришло время въезжать и этот мошенник говорит я сдал помещение по более выгодной цене! Делайте выводы!

27.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Потрясающий дом мне построила Кострома-сруб

Хочу поблагодарить эту компанию и лично Кожевникова Евгения за то, что построили мне добротный деревянный коттедж. Мне предложили проект ДБ-96. Он не выглядит громоздким, но очень вместительный и удобный. Строили его 9 месяцев, это с момента подписания договора до сдачи объекта. Конечно, здесь еще внутренние работы предстоят, а еще дому нужно дать время на усадку, но результат уже можно смело оценивать, и он положительный.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

12.11.2019 | положительный отзыв
Мир Хомутов, торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Очень дружный коллектив. Почти все работают по много лет. Адекватное руководство. Зарплату и премию платили вовремя. Белая зарплата и премия

Москва, Ижорская, 13 к2 - 7 офис, 3 этаж

16.03.2023 | положительный отзыв
мир хомутов

Не самая удобная парковка, но это больше вопрос к владельцам складского комплекса, а не к компании
Проработал в компании 4 года. Остались только положительные впечатления. Условия труда хорошие, все договоренности соблюдались. Руководство крайне адекватно и всегда идет на встречу сотрудникам. Коллектив очень дружный и работает как одна команда. Из минусов - большая очередь к кофемашине по утрам, но это терпимо. ...

02.07.2022
мир хомутов

Компания отвратительная, коллектив поганый, начальник склада человек хитрый и не надёжный,много врёт. Набирают людей на испытательный срок платя копейки А после срока избавляются. Выжмут из людей максимум обещая золотые горы а потом под любыми предлогами увольняют. Коллектив на складе хитрый работают пару человек которые подыгрывают начальнику склада все там родственники и друзья а вы там будете изгоем. Вас будет унижать Подробнее>>

10.04.2022
мир хомутов

На собеседовании обещают одно, а на практике - совершенно другая картина. Заработная плата не соответствует заявленной в объявлении. А самое отвратительное то, что высчитывают налоги даже с тех работников, которые на исполнительном сроке и без трудового договора.
Положительных отзывов о компании НЕТ, от слова "совсем"! ...

16.04.2019 | положительный отзыв
Мир Хомутов, торговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Лучшая компания в которой мне приходилось работать. Дружный коллектив, адекватное руководство.Удобный график работы. полностью официальная зарплата плюс регулярные премии. Оформление по трудовой книжке.

Москва, Ижорская, 13 к2 - 7 офис, 3 этаж

27.10.2019 | положительный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Хомутов Антон

Не стоит брать на работу Хомутова Антона. Хомутов Антон, работая продавцом в моем магазине украл товара на сумму 350000 рублей, если Вам придется столкнуться с этим человеком, можете позвонить мне, на этого человека заведено уголовное дело и он находится в розыске, по телефону я Вам расскажу более подробно о нем, мой мобильный 8-962-684-82-28. Вид этого человека очень обманчив, при знакомстве производит впечатление Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мир хомутов»

Очень стрёмная контора. Отношение к сотрудникам скотское. Нет перспективы карьерного роста, хотя, при трудоустройстве обещают. Платят полностью, но с систематическим опозданием. Вобщем, что можно ожидать, когда начальство евреи(жиды).
Зарплата стабильная. ... Подробнее>>