Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Вадим:

С прошлого года работаю в Мэникарс, условия труда нормальные, мне нравится работать с клиентами. Правда необходимо знать все о всех автомобилях, кучу инфы держать у себя в голове, чтоб в нужный момент помочь клиенту с выбором. И когда начинается наплыв посетителей, конечно, мы просто разрываемся в такие моменты. Оплата труда высокая и помимо оклада у нас еще есть бонусы и премии.

Отрицательные отзывы

20.03.2018
Many Cars

Отчаялся уже купить что-то нормальное! Смотрел с десяток машин, вроде ничего, а только начинаешь смотреть внимательнее и берешь толщиномер - все! Все битое, крашенное...одни кидала кругом! Короче когда решил ехать в Мэни Карс, то уже особо ни на что и не надеялся... присмотрел себе тут неплохую Мазду, ну решил глянуть. А как приехал в салон, понял - ОНА!)) Прошелся толщиномером - порядок. Салон - идеал! Ну и изначально тачка грязная стояла, на улице, тогда еще погода жуть была, но мне ее загнали на мойку, помыли, дали возможность полноценно все осмотреть. В итоге в тот же день и оформил, все круто!

21.05.2018
Many Cars

Работа как работа. По-моему, компания достойная. Я уже два месяца кассиром в мэни карс и пока довольна. Рабочий день как и везде - по 8 часов, при чем практически нет такого что нужно задерживаться на работе. Платят как и обещали, вообще руководство честно относится к подчиненным, общение в профессиональной форме, корпоративная этика. Бывают и замечания и вопросы со стороны начальства, но это всегда в корректной форме излагается.

Домодедово

07.06.2018
Many Cars

Я работаю в Мэни Карс кассиром. В первый день как пришла сюда – одно разочарование. До работы перекладными добираться (травмай+метро), да еще и к 8 нуль-нуль нужно быть в строю. Помещение самой кассы – маленькое, темное. Думала, и недели не выдержу. Но хороший коллектив и дружная атмосфера задержали меня тут на целый месяц. А потом я первую з/п получила – честно говоря, после этого уходить совсем расхотелось. И вот скоро первый год моей работы тут справлять будем)))

11.03.2019
Many Cars

Купил себе тачку с пробегом в салоне мэникарс, покупкой доволен, никаких претензий не имею. Нормальный автосалон, классные сотрудники, машины на любой вкус, цены на любой кошелек. Моя машина бегает нормально, никаких скрытых неприятностей не обнаружил.

11.01.2018
Many Cars

В Many Cars устроилась работать кассиром. График - пятидневка, восьмичасовой рабочий день и суббота, воскресенье выходные. Начальство хорошее, условия работы нормальные для сотрудников. И для меня еще важно, что тут зарплату платят вовремя, как и обещали на собеседовании. Пока работой я довольна, надеюсь так и дальше будет.

19.06.2018

Сергей:
Устроился я в мэникарс около полугода назад. Друг позвал к себе, говорил и зарплата хорошая и бонусы разные бывают. Как оказалось - не обманул, все действительно так. Хороший коллектив, компенсация питания, бонусы и премии для менеджеров есть по итогам квартала. Проводят по праздникам корпоративы выездные, в основном в Мос область, на природу. Удобный график работы, да и сам рабочий день всего 8 часов, что лично для меня очень здорово, учитывая что на прошлой работе официально было 12 часов, так еще и иногда приходилось оставаться сверхурочно. Подробнее>>

25.12.2018
Many Cars

Наконец-таки нашла молодежный автомобиль для сына в Мэникарс. Хэтчбек, компактный и шустрый вариант. Сервисом довольна. До покупки читала отклики в интернете, но так как работаю в сфере маркетинга, знаю, что часто конкуренты заказывают негативные отзывы. Проверила на себе, не жалею. Соседка сейчас оформляет себе кредит на покупку Opel Astra в том же салоне.

06.03.2018
Many Cars

Обман!!! 25.02.2018 купил авто, оно не едет. Деньги не возвращают. Притензию не принемают. Предлогают отправить на юридический адрес в Улан Уде..... Кто еще пострадал от данного салона просьба мне позвонить, будем коллективно обращатся по инстанциям 9150662894

22.01.2018
Many Cars

Мне салон понравился, обслуживание на хорошем уровне, грамотные и ненавязчивые менеджеры. Сами предложили свозить машину на любое СТО по моему выбору на диагностику (только диагностика естессно за мой счет). Поехал на диагностику, лишний раз перестраховаться не помешает) Машина оказалась в норме, даже фильтры недавно меняли как мне и говорили. Дольше резину тянуть не стал, в тот день подписал договор. По времени оформление (без учета диагностики и дороги) не больше полутора часа.

05.03.2018
Many Cars

В компанию пришел в ноябре прошлого года. На сегодня мне все оправдалось, чего я ожидал от работы. Нагрузка разумная, отношение руководства назвал бы лояльным. Оплата своевременная и соответствует тому, что мне обещали на собеседовании. Работаю ежедневно по 8 часов. Бывает задерживаемся на работе, но это скорее исключение.

24.09.2018
Many Cars

Продавала БМВ 7-ку. Сотрудники «Мэникарс» приехали в тот же день, что обратилась. Предварительно согласовали время, удобное для меня. Оперативно осмотрели, быстро подписали все документы, тут же перевели деньги на карту. Стоимость меня устроила. Через три недели позвонили снова и прислали копию птс-ки с новым владельцем. Прилетевший штраф с камер сами оплатили, за что отдельное спасибо.

10.06.2018
Many Cars

В целом неплохой салон, и хороший персонал там, ребята все знающие и разбирающиеся в своём товаре, но самое главное, что они не скрывают реальные косяки машин, как делают в других автосалонах, а говорят всё по факту, как есть. Признаюсь, именно эта искренность меня и зацепила и вот уже как неделю я полноправный владелец хорошенького внедорожника мерседес. Никаких претензий к салону нет, всё чисто и гладко сделали, так еще и дали 10 дней со дня покупки на то чтобы сдать автомобиль обратно либо отремонтировать его у них бесплатно, если чтото в нем будет неисправно. Я считаю это многое говорит о компании.

05.06.2018
Many Cars

В Мэни Карс оформил в кредит Ниссан Тиану. Пару месяцев обкатываю - с машиной полный порядок, ну и кредит тоже потихоньку плачу. Один раз влип с кредитом, поэтому и побаивался оформлять снова, мне тогда впаяли дорогущую страховку и кучу других платежей, о которых узнал уже потом! И это у официалов было, я новую тачку с салона тогда брал. Короче, все равно решил связаться сейчас с кредитом)) Ну на этот раз все удачно. Поставили нормальный график, без всяких сюрпризов, да и условия в общем выгодные. Машиной доволен!

31.03.2018
Many Cars

Работу предлагают в 150 км от Москвы. Стала нужна еще одна машина (бюджет 500 тысяч): городским транспортом не наездишься. Здесь вроде по дороге было, подобрал пару вариантов еще по авто.ру. Заехал. Удобно, площадка прямо перед салоном. Освещенная. Машины чистые. Продавцы спокойные, не утомляют. Сам в этой сфере работаю - ненавижу когда чушь какую-то колхозную нести начинают. Даже прокатится предлагали - отказался, поздно уже. И определенности пока нет. В целом понравилось. Спокойно, профессионально. По домашнему как-то. И место вокруг автомобильное: сервисы, мойки, шиномонтажи. Перед тем как в салон зайти, диск сдал в прокатку на соседний шиномонтаж. Сделали, пока по машины в салоне смотрел. Удобно. Дорого правда: 3000 за 17 радиус.

21.05.2018 | положительный отзыв

Max L.:
Я работаю менеджером в компании Many Cars уже второй год. В целом я очень доволен: отличная зарплата, при условии выполнения плана – возможны премии, комфортный график работы. Коллектив подобрался хороший, каждый всегда готов прийти на помощь, подсказать, если что-то нужно. Также приятно, что с коллективом раз в неделю можем побегать в футбол, еще со школы увлекаюсь. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Many Cars

нашел приличный салон, Мэни Карс. Грамотные специалисты работают, свое дело знают на все сто. Очень помогли мне определиться с выбором машины, всю подробную информацию предоставили. Подогнали мне приличную Ауди, вообще доволен. и внешний вид, и внутренности, все в норме, был небольшой дефект, но он не влияет на работу машины, так сто я в плюсе

13.03.2018 | положительный отзыв
Many Cars

У нас в Many Cars крутое руководство о сотрудниках заботятся и всячески стараются улучшить условия труда, конечно, требуют тоже не мало. Питание нам компенсируют, удобный сменный график у менеджеров, так как работаем без выходных, бонусы за высокие показатели по продажам, для мужчин футбольный зал один раз в неделю и устраивают классные выездные корпоративы, что помогает отвлечься от трудовых будней.

02.07.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Проработала тут 1,5 месяца, с коллективом сразу сдружилась, все классные ребята. Начальство относиться хорошо, конечно, есть и проверки и планы продаж, но это все в пределах разумного. И с зарплатой тут все ок, сколько заработал, все выплачивают и не режут премии.

13.03.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Машину выбирала себе по фото в интернете, в компании мэникарс. Позвонила, узнала, есть ли в наличие именно та модель, которая меня интересует. Удивилась, оказалось, есть. Решила съездить, посмотреть на месте. Показали мне машину, вроде все в порядке, документы чистые. Теперь вот думаю, брать новую и дорогую, или такую же, но с пробегом, и цена пониже. Все - таки что-то мне подсказывает, что надо брать в мэникарс.

15.02.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Давно мечтал о БЭХЕ пятерке, но бюджет не позволяет. Искал, думал с рук купить, а сосет говорит – ты че? Зайди на сайт Many Cars и глянь там, зачем связываться с частниками. И нашел! Машина – огонь и цена хорошая. Быстро осмотрели, оформили. Many Cars – вам респект!

01.08.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Это уже устоявшаяся компания и сработавшийся коллектив. Каждый знает свои обязанности, есть свои правила и даже традиции. Мне как новичку было комфортно даже с первых дней, система адаптации для нового сотрудника построена продуманно. Чувствуется корпоративный дух ,проводятся здоровские корпоративы. Ну и в финансовом плане ситуация меня устраивает.

07.02.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Мое мнение такое, если ты настроен на продуктивную работу, то результат в плане заработанных процентов будет однозначно! У нас отличная проходимость в салоне, всегда есть потенциальные клиенты. Ну а там уже и от тебя лично зависит, сколько заработаешь процентов. У меня получается приличная сумма, не жалуюсь, но и вкалываю на все 100%, приходится много ходить с клиентами на улице, показывать авто, а зимой бывает и замерзаешь. Зато знаю, за что стараюсь. В Мэни Карс имею на 30-40% больше, чем на прежнем месте работы, там тоже продажами занимался, но там ценник клиентов отпугивал, а тут ситуация намного адекватнее.

24.06.2018 | положительный отзыв

Ростислав:
В Мэни Карс сдержали все обещания, которые давали на собеседовании. Зарплату выплачивают в полном размере, не задерживают. Условия для сотрудников обеспечивают на высоком уровне, график нормированный, на работе задерживаться не приходится, компенсируют питание всему коллективу в рабочее время. Добираться, конечно, мне несильно удобно, нужно ехать двумя видами транспорта, поэтому выхожу пораньше утром, чтоб не опаздывать. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Сложно найти в Москве машину с пробегом у которой будет и с птс все в норме, да и вообще с документами, но мне видимо повезло. Друг посоветовал посетить салон Мэникарс, как знал, что надо с собой деньги брать, в этот же день выехал отсюда на новой тачке. Мне понравилась сама машина, с бумагами все в норме, да и для такой машины цена больно низкая, хотя дефектов практически нет. За 2 месяца езды на купленном авто, не с оной проблемой не столкнулся, а значит, с выбором не прогадал!

30.12.2017 | положительный отзыв
Many Cars

В октябре устроился на работу в ManyCars старшим менеджером по продажам. Условия работы тут хорошие, комфортный офис, руководство о сотрудниках заботится, есть компенсация питания работникам. Но я думаю , что всем понятно, никто не даст вам тут просто протирать штаны, нужно работать , много работать. Что касается зп, то тут ставка и плюс бонусы и премии от продаж. Короче говоря, ваш доход в ваших руках.

05.08.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Отличное налажен рабочий процесс, коллектив - это сплоченная команда. Работать комфортно как в психологическом плане, так и офис современный и удобный. Есть свои корпоративные правила и требования, которым нужно соответствовать, дисциплина и определенные правила в одежде, но все в разумных рамках. Есть реальные возможности для развития в финансовом отношении и в плане карьеры тоже.

06.11.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Спасибо Мэни карс за возможность поменять свой автомобиль на новый. Мою старую тачку продали быстро, как раз в наличие был Инфинити, что я и хотел, и быстро оформили покупку, вообще спасибо за такую оперативность.

18.01.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Работал раньше в официальном салоне Мазда. Давненько уже начал подыскивать другие место из-за низкого заработка. У нас по заказам последнее время почти пусто было. Увидел вакансию в Мэни Карс, прошел собеседование. Через пару дней перезвонили, сказали, что подхожу. Пока здесь нравится. Продажи идут неплохо. По уровню оплаты получаю существенно больше, да и график тут удобнее.

26.05.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Своевременная оплата, честные условия труда. Оформили по трудовой. Компенсируется питание. Реальные возможности развиваться. Стабильный график. Я техником работаю, на фиксе, но в конце года по результатам начисляется премия. Временами завалы бывают но в целом гуд.

07.02.2018 | положительный отзыв

Слава:
В Many Cars я сравнительно недавно, но хотелось бы развиваться в этой компании. Может, в будущем и на должность руководителя отдела продаж получится претендовать. Пока просто менеджер. Уровнем заработка доволен, у нас оклад+проценты, поэтому месяц на месяц не приходится, но в целом суммы норм, если конечно, ответственно относиться и стараться на результат. Подробнее>>