Отзыв сотрудника Полина о компании Rocket Business

Полина:

Уже давно в компании, радует коллектив и классное начальство!) Приятные условия и оплата труда, карьерный рост и прекрасные корпоративы!

Маленький холодильник на кухне, но это скоро решится))

Ростов-на-Дону

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Rocket Business

Работаю в компании полгода, за это время нашла для себя только плюсы. Организация работы, коллектив,структура -все супер комфортно. В зп можно расти постоянно, много внимания уделено корпоративной культуре. В целом однозначно рекомендую работать в этой команде.
Для себя не выявила

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Rocket Business

Хорошее соотношение зарплаты к выполняемым задачам. Комфортный современный офис. Адекватное и понимающее руководство. Можно работать с супер разными заказчиками, это интересно
Не хочется концентрироваться на мелких минусах. Как минимум из-за человеческого отношения руководства

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Rocket Business

1. Гибкий график 2. Большой офис 3. Прекрасный коллектив 4. Отзывчивое руководство 5. Дух коллектива) прекрасная атмосфера в офисе
Для себя недостатков не нашла)

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Rocket Business

Отличное место и для работы и для развития себя, как специалиста. И рутинные задачи, и задачи на подумать. Коллектив интересный, приятный, офис просторный, в центре, классные корпоративы)

Ростов-на-Дону

17.01.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания для работы

Работала чуть больше года, ушла только из-за переезда, сама работа очень нравилась. Хороший коллектив и справедливые условия. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Rocket Business

Спокойный рабочий процесс, нет переработок, классный коллектив, комфортный офис, зарплату не задерживают, адекватное начальство.

Россия, Ростов-на-Дону

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Rocket Business

Полгода назад начал работу в Рокет Бизнес. Не пожалел ни минуты — результаты вижу, с менеджером созваниваюсь, нахожусь в топе. Подробнее>>