Магазин Апельсин: Плохое оборудование, плохие условия труда, штрафы, коллектив

1) Не оплачиваемый отпуск; 2) Нет никаких соц.пакетов; 3) Сломанное и древнее оборудование, которое постоянно ломается или виснет; 4) Сломанные стулья на рабочем месте, которые месяцами не заменяются; 5) Тараканы на кухне и сломанные стулья; 6) Протекающие трубы у раковин в туалетах, которые месяцами не чинятся; 7) Коллектив смотрящий сверху вниз, поливающий тебя грязью за спиной, а в лицо улыбающийся, лишенный вежливости и какой либо воспитанности, многие даже поздороваться в ответ не могут; 8) Директор, вечно полуорущий и раздраженный со всеми, любящий штрафовать не понравившихся ему, а на проступки других, вечно закрывающий глаза. Которому глубоко по барабану на условия труда, лишь бы все работали как роботы. Вот кто реально смотрит на людей сверху вниз. 9) Отключения электричества на несколько часов, при этом работает только один компьютер менеджеров на первом этаже и на втором один. 10) График работы. Просто ужасный. Выдернуть могут в любой день, если берешь 5/2, но по факту, это просто 2 выходных в неделю и не факт,что подряд, а работать бывает приходится по 7 10 дней подряд. С 8:30 до 20:00. При чём, из за сбоев в оборудовании часто приходится задерживаться на 5 35 минут. 11) Нет скидок для сотрудников; 12) Уборщицы не убирают под местами кассиров, очень грязно. 13) зп 1700р, после двух месяцев работы, раз в неделю выплачивают в зависимости от того, сколько дней в неделю работал, также, вычитают налог 100р. И минус штрафы по 500р.

Зарплата каждую неделю.

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин - Про Апельсин

Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Туристическое aгенство "апельсин" - Турагентство "апельсин" подарило нам незабываемый отдых

Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>

24.03.2023
Магазин Апельсин Строительные материалы: Поборы денег и увольнения

В общем устроился я на работу работником склада. В объявлении было указано 5/2 по факту 6/1 и то не факт, так как сезон и много покупателей и мало сотрудников, а от куда им взяться если каждый день за что то увольняют , штрафуют и т.д причём штрафы от 3000 и до лишения полной зарплаты, деньги от штрафов идут на покупку

Тамбов

09.02.2022
ИП Колодеева, ранее ООО "Апельсин" магазин империя ягод( ИНН 246012886402) - негативный отзыв

Начнем с того, что сама управляющая никогда и нигде не замечена в документах организации. Изначально ООО было оформлено на другого человека, теперь на ее дочь. За много лет, на мой памяти, официально трудоустроен один человек, остальные то работают, то вновь уходят. Я проработала там года 2 с натяжкой и когда было туго с работой снова вернулась туда. Изначально платила каждый Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Апельсин - положительный отзыв

Качество товара Китай Китай, не вздумайте покупать там технику!!! Купил месяц назад электро триммер , сдох за пол часа работы, попытался его вернуть тем же днем , в итоге уже месяц с ними воюем, без суда ни как! Предупреждение!!! За последние годы технику они впаривают галимый Китай и избавляются от него изощренными способами!!!

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Юрий Викторович» о работе в компании

Завышенная самооценка директора Тарасова И.Г. и его супруги (зам. директора) Тарасовой Г.В. Компания построена на ЛЖИ, своя база слишком мала, ресурсов нет, а " руки загребущие" хочется утащить побольше при этом самому просто ВРАТЬ, ВРАТЬ и ВРАТЬ всем вокруг, ВРАТЬ и ОБЕЩАТЬ. Типичный подход проходимцев, кидать людей с зар/платой, обещать всем, что завтра все будет хорошо, ЭТО - АПЕЛЬСИН !! Он же ООО " А-Строй" Жаль потерянное на него время, НЕ СОВЕТУЮ ни кому !
Положительные стороны работы в компании заканчиваются после первой встречи с руководителем, Тарасовым И.Г., Редкостное г-но.

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании, подтверждаю амбиции зашкаливают, отношение к соискателям скотское!
коллектива не наблюдал,видел только 2 человек

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания не умеющая работать. Все делается на "авось" .Так что не важно как вы работаете.Зарплату вам тоже заплатят на "авось"
Долго думал...

24.09.2013 | положительный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю по сей день,все устраивает.Дружный коллектив, хорошие условия работы,перспективы роста. Компания достойная,если хотите утроиться,это хорошая идея,не пожалеете.Только позитивные впечатления.

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании СК Апельсин. Вот их сайт http://www.sk-apelsin.ru/ Компания - кидалы и обманщики, берут людей на работу, обещают платить одну зарплату, к примеру, 40 тыс , из них 13 тыс - белая, остальное - в конверте. По прошествию некоторого времени (от 1 до 1,5 мес), увольняют со словами "Мы не можем платить такую зарплату, будем искать других сотрудников на меньшие деньги", при этом выплачивают из расчета белой зарплаты (13 тыс руб). За день увольняли до 7 человек. Сейчас у них открыта вакансия Прораб ...
Хороший офис на Проспекте Мира