ибт

Бог миловал. Когда подошла и попросила со ориентироваться относительно входа на площадку рекрутер Мария отправилась совсем в другую сторону. Впечатление что специально. Относительно стиля общения: двойные стандарты. Если вы хотите узнать что такое хуцпа, вам сюда. После такого общения поневоле веришь отрицательным отзывам. Меня например назвали малоприличным словом на иврите или идише.

Меня приглашали на собеседование. Площадка во Внуково, где делают метро

07.04.2023
Кидоки

Как относится ООО ИБТ к тому, что ООО ПМК-21 не выполняет своих обязательств по договору и не платит по счетам уже больше года? И насколько ИБТ и ПМК-21 аффилированные структуры?
Четко кидают подрядчиков на деньги

14.08.2022
ибт: Здравствуйте, оплата труда не сответствует обещеной ставке.

При трудоустройстве, обещаные условия выполнялись 1 месяц, но после того как поменялся начальник участка (пыхтино 9 участок) условия оплаты труда не соответствуют выполненым работам зп в 34 т.р.неустраивает не только меня(это мнеколлектива) + ко всему не выполнимые задачи, которые ставит прораб павел, который постоянно не в себе и не соблюдает субординацию. Вместе с мастером умышленно занижают кту, надеемся что вышестоящее Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
ИБТ

Работал в ИБТ бетонщиками. На монолите получал по сделке, ЗП хорошая платят вовремя. Предоставляю бесплатное проживание и питание и спесодежда. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ИБТ

Хорошая компания. Работаю уже 1,5 года сварщиком. Из плюсов:\r\nбелая зарплата, соблюдение ТК, отличные условия труда. Есть комфортная раздевалка, душ, Выдают средства защиты и спецодежду. Дружелюбный коллектив, профессиональные сотрудники, сплочённая команда Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО ИБТ

Приличная компания , комфортная вахта (туалет, стирка, душевая, хорошая атмосфера ) , отработал полтора года столяром, работа требует актива и внимательства, З/П быстро приходят , ребята которые там работают не... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

Работал на участке отдельщиком, отработал 4 вахты, зарплата сейчас нормальная, платят вовремя. Сам уволился, нужен был расчёт, в отделе кадров обещали принять снова как обращусь. Сменилась кое-какое руководство видимо поэтому... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
ИБТ,ПМК21

Всем доброго времени суток.Конкрктно речь пойдёт о Пмк 21.Я механизатор.Экскаваторщик.Всё можно терпеть,но только не постоянные закидоны с переработками.Как должное.Да платят за них.Но только как за час.(не в двойне,как положено) вообще..оплата труда тоже... Вроде всё нормуль.Но график 20/10 укоренил мысль,что за эту зарплату Ты тупо даришь 5 дней кому то.Мои слова подтверждены ужасной текучкой нашего мех.брата..Приходят...молотят вахту...Посылают Всех на .х...и?)))Уходят.Я работаю пятый месяц Около 9-10 человек действовало по такому принципу.Чуствуешь себя человеком 3 сорта.Реально.Ктото скажет,мол зажрался, давно без работы не сидел... Сидел.И есть с чем сравнить.Отсюда и отзыв. Для тех,кто голоден,или с непрошибаемой нервной системой.милости просим.Не пожалеете.Остальным удачи в поисках более Подробнее>>