Отзыв сотрудника Дарья о компании City Nails (ИП Болкисева Лариса Борисовна)

Дарья:

3 дневная бесплатная стажировка в салоне на ст.м. Сокол, хамское общение

Отрицательные отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Емеева Лариса Магомедовна

Емеева Лариса Магомедовна страдает манией сутяжничества. Емеева Лариса Магомедовна, возраст — примерно 50 лет, проживает в городе Петергоф. Судится со всеми окружающими ее людьми. В Петергофе ее знают все: участковые, прокуроры, администрация, судьи. Страдает манией сутяжничества, только в одном районном суде г. Петергоф скопилось 2 тысячи страниц, исписанных ее мелким почерком. Обязательно затаскает вас по прокуратурам и судам, чем отнимет у вас Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
АДВОКАТ МАТВЕЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

Юрий Большаков:

Адвокат М..ва О..га Б..на помогла мне решить проблемы, с которыми моему предприятию пришлось столкнуться в конце февраля 2017 года. Спасибо ей за оказанные услуги. Теперь буду всегда консультироваться с юристом. Прежде чем принимать какие либо предложения от бизнес-партнеров. Сразу видно, адвокат из Москвы, при этом в Смоленске М..ва бывает часто, где также ведет дела. Так что рекомендую всем предпринимателям города! ...

Смоленск

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Гипермаркет Лента

Зря потраченное время. Один негатив и неприятный осадок. Не советую!

Челябинск

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании КАРДИО ПЛЮС

Непонятная забегаловка, обслуживание ужасающее, На Ресепшне- грубиянка, врачи -приходящие и не совсем грамотные. Вы с такой обслугой никогда не найдёте клиентуру себе.

Самара

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Артпласт

Ох,не компания,а помойка!коллектив ужасный,принято стучать друг на друга.Нача от ник отдела кадров-татьяна безграмотная деревенщина,взяли ее по знакомству.Зарплата черная,частые задержки,постоянная текучка кадров.Кандидаты,бегите из этой помойки

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Федеральная Служба Сервиса

Я пенсионерка .пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса,Очень жалею,работают вымогатели ,работу выполняют плохо .Гарантия у них 14 дней ,но если вызовешь во время гарантии .все равно начинается вымогательство.не рекомендую никому.

Стерлитамак

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ОКЕЙ

Если нервы и здоровье дороги, лучше туда не идти работать никогда!!! Работаю с 21 июля 2020. Зарплату жду уже 4 день. Почему такая задержка никто вразумительно ответить не может. Труд (для меня адский, очень тяжелый-мясной отдел продавец-консультант. Где целый день ворочаешь куски мяса от 1.5 кг весом и более, чтобы показать покупателям. Болит все - спина,мышцы,суставы. Работа не стоит никаких денег. И это не говоря о хамском отношении некоторых покупателей. В течении дня очень много чего наслушаешься в свой адрес.) Очень жаль девочек постоянных продавцов. Не знаю, как

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Delko

Увидела, что компания Delko ищет бухгалтера, отправила свое резюме. Позже увидела, что одновременно они ищут еще в один и тот же офис 3-х разных бухгалтеров, по зарплате, по первичке и зама. Спросила у менеджера по персоналу в чем причина, куда все сотрудники бухгалтерии делись, в ответ молчание. Только им можно спрашивать по резюме миллион вопросов)) Потом отказ пришел) Не серьезно как то.
Не знаю

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании UTG aviation services

Слишком много руководителей и мало подчиненных. Распределение задач порой бредовые и противоречивы. Требований много, а ресурсов почти нет. В моем случае, дали рост карьере, но не дали развиться. Коллектив дружный, нужно только руководство сменить.

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лариса о компании ОКЕЙ

Очень плохое отношение руководства к подчиненным. Агрессия, хамство, грубость. Категорически нельзя болеть - это спровоцирует поток оскорблений. Тараканы и грызуны.

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Рокетбанк

Если хотите начать карьеру в сфере финансов, то для этого не стоит выбирать этот "банк", так как у них у самих проблемы с самоопределением, то они банк, то айти компания. По факту происходит впаривание дебетового пластика с последующим его "обслуживанием". Никакого соцпакета ждать не стоит, текучка. Полно люмпенов и маргиналов, которые коммуницируют на языке нецензурной лексики

Новосибирск

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Ивановна о компании Метролюкссервис

Вероника Ивановна, просим Вас обратить пристальное внимание на своих сотрудников, а именно: 1.Уверены,что Вас не поставили в известность в том, что Крутов Д, перед новым годом два дня в подряд употреблял спиртные напитки на рабочем месте, Фуженко Е. закрыла на это глаза поскольку покрывает все его делишки и не только такие. 2.Системный администратор Кан А. , который не имеет высшего профильного образования, сменил всю технику, а в итоге ничего не работает, хуже чем было. А сам Кан А в большинстве своем отсутствует на рабочем месте в течении дня. 3.Руководитель

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть магазинов Пятерочка

вроде белая зп, но она такая маленькая и стоит сотрудникам таких сил и нервов, что хочется сбежать чуть бы не с первого рабочего дня. Куча недоплачиваемых переработок, не регламентируемые задачи, требуют, как-будто платят миллионы долларов))

Вологда

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Cool School

Ужасное руководство, директор настоящий хам, было неприятно там работать. Наобещал на собеседовании золотые горы, а в итоге коллектив ужасный, склочный, зарплата совсем не такая, какую обещали и сама школа полудохлая. Сплошной негатив

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса Ивановна о компании Торговый Дом СВ-плюс

Большой поток покупателей на протяжении всего рабочего дня утомляет.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Перекресток

Очень маленькая зарплата.Нет оплаты праздничных дней и доплаты за выход в свой выходной.Здать на категорию очень сложно:сначала пройди мини курсы (их много,проходишь один,появляются два новых),потом тестирование и получаешь доплату только на 6 месяцев,а не на год.Работала в молочном отделе,работа тяжелая:таска ешь тяжеленные коробки(грузчиков беспокоить нельзя-у них много своей работы),уборщиц тоже не беспокой, постоянно в холодильнике и за это не доплачивают. Попросила директора перевести меня в пекарню- отказал(лучше потерять совсем сотрудника,чем закрыть вакансию в пекарне),а как написала заявление на увольнение перестал вообще меня замечать,здоровался сквозь зубы,хамил.За питание,которое готовили из просрока-плати

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса Анисимовна о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Я больше шести лет езжу из Пушкина в бассейн на Пулковском шоссе. Чтобы пройти на автобусную остановку в сторону Пушкина, нужно преодолеть большую лужу. Она пересыхает только в очень сухое время года. Причем, за это время был ремонт покрытия тротуара, но лужа не исчезла. Вопрос: " У нас, что инженеры перевелись, чтобы сделать дренаж?" Видимо остались одни менеджеры.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Модерам

Производили очень хорошую обувь, сейчас производство умирает к сожалению Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Терра-Логистика

С приходом Ролича компания стала разваливаться. Похоже это делали сознательно, а если не так, то руководство полные дилетанты.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Группа компаний Феррум

В филиале в г. Омске работал мой муж на КАМАЗе водителем. Мне пришлось настоять, чтобы он уволился. По ходу, не ко всем специалисты женского пола так раздражены. Появилась бухгалтер Катя и давай смсить моему мужу. Видно, не все рабочее время посвящают работе. Работодатель не пресекает аморальное поведение. Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Планета

1. Серая зарплата 2. Невыполнение обещаний 3. Невыплата зарплаты Я проработала в этой компании 1,5 года. И такого навидалась за эту практику, что мурашки по коже ((( Как только мне надоело прикрывать все аферы, которые проводятся через черную кассу, я сразу стала подвергаться предвзятому отношению со стороны руководителя. В итоге, осталась без месячной зарплаты и с кучей нервных расстройств. Компания мне должна 50 000 р. Подробнее>>

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ООО Хайтек Групп

В понедельник нагрузил работой выше крыши. Сказал, чтобы сама разбиралась в программе. Если не разберусь, то не сработаемся. Ещё не оформили, а уже куча претензий)) К вечеру выяснилось, что требования по работе ко мне другие и должность не та. По зарплате точно обман, так как всё обещанное в пятницу - полное враньё. Сразу просчитала этого товарища. В течение дня Андрюха показал себя во всей красе! Сразу видно, что он умеет обрабатывать людей, но только не меня))) да почти все офисы в Румянцево полный развод наших граждан. От многих людей слышала, ...
В пятницу предложил высокую зарплату и отличную должность

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса Волкова о компании УЛЬТРАМЕД+

А мне не понравилось. Она специально ставит диагнозы, чтобы к ней еще пришли. Меня как напугала, я столько страха натерпелась, благо в роддоме специалисты работают, осмотрел, успокоил и никаких родов в 34-35 недель не случилось. Родила в срок. И дерет три шкуры, уверяя Вас, что вам необходимо не просто УЗИ.

Воскресенск

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании МЕДИНКУР

Посетила уролога. 1700 руб. Записалась заранее, узнав стоимость. Но в регистратуре с меня взяли еще 2300 руб. за назначение врачом лечения (написанные на листочке несколько слов, даже не название лекарства, а просто рекомендации, какие еще нужно сдать анализы). Почему-то в центре это не входит в стоимость приема? Во время приема врачу 3 раза звонили из регистратуры что-то спросить. Потраченное время, выброшенные деньги, испорченное настроение, нулевой результат. Да, оборудование времен социализма. Может, кому-то поможет мой отзыв.

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

А вот недостатков предостаточно. В компании нет элементарных вещей - обучения для персонала, страхования здоровья, официальной заработной платы. Зарплата в конверте + бонусы с продаж. Планы по продажам завышены, рассчитано на то, что новичок не догадается сразу, а когда догадается, то его заменят опять на новичка - отсюда копейки на заработную плату персоналу и такая высокая текучесть кадров.

Нижний Новгород

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании LEXMER

Руководство полные самодуры,в прямом и переносном смысле.Что касаемо работы,вы не только свою работу будете выполнять но и работу за офис,ах да ещё и за управляющую,которая тоже умом и сообразительностью не отличается.При поступлении обещают одно,по факту совсем не то.Есть обучение,это естественно,а обучает вас мальчик,который до этой работы булками торговал (без вкуса юноша и задора)Сомнительная личность.Работать туда идти никому не советую ,переработки не считаются,нужны деньги хочешь заработать,а на тебе больше план!!!!!Как рассчитывается зарплата тоже не понятно,больничных нет,отпуск гуляй за гроши.Цены на продукцию завышены не померно,а главное было бы за что.Щп выше

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Орими Трэйд

С первого дня делают запись в трудовой книжке, для чего не понятно, затем 10 дней обучения, обучали меня хорошо, ну потом наступает день когда нужно пройти аттестацию, которую принимает старший контролёр, если попадаете к Анне фамилию не помню то можете сразу собирать вещи и готовиться к увольнению, так как валит всех даже если ты практически все знаешь, один хрен завалит специально, такое чувство что одна остаться хочет работать на этой фабрике, и второго шанса пересдать они не дают, потом жалуются что людей не хватает, с таким отношением не удивительно,