а-мед - Работой довольна

Alice90:

Работаю медсестрой. При трудоустройстве просили сертификат, Как по мне, собеседование прошло без проблем. Есть хорошие премии. Пока работой довольна.

18.10.2023 | положительный отзыв
Очень благодарна!

Не сказать, что я мечтала в телемаркетинге работать, пациентов обзванивать на прием записывать и с потенциальными работать. Но обстоятельства так сложились, что поделать! Я до этого уже как-то работала в клинике в юности, похожие обязанности были, поэтому к объему работы...
Не сильно хорошо справлялась со звонками в начале.

17.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасный коллектив.

Коллектив молодой, веселый. Со всеми приятельские отношения. Руководство лояльно к своим работникам, но строгое в плане соблюдения нами всех обязанностей. Понимаю, все же сфера медицины, не шуточное дело. Работать здесь мне в удовольствие. На работу иду с хорошим настроением, там...
Да нет, вроде.

09.10.2023 | положительный отзыв
Я работаю в компании А-мед уже несколько лет.

Коллектив дружный, а руководство всегда поддерживает и обучает нас. Работа официальная, есть и премиальная часть, которая конечно не всегда одинаковая, но мотивирует нас лучше работать. В целом не сказал бы, что у меня есть какое-то недовольство работой или желание сменить...
Нет.

03.10.2023 | положительный отзыв
Пока мне все нравится!

Работаю здесь уже 3 месяца оператором колл-центра. Очень нравится коллектив - все друг друга поддерживают, всегда можно обратиться к коллеге, если чего-то не знаешь, есть столовая, где можно недорого перекусить и пообедать, и заодно пообщаться с коллегами))
Нет.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании А-Мед

Работаю в этой компании оператором колл-центра, меня моя работа полностью устраивает. Здесь достойный уровень заработка, компания стабильная, рабочий день проходит в комфортных условиях

16.08.2023 | положительный отзыв
А-Мед

Устроилась оператором коло-центра пол года назад, устраивалась через hh. Компания хорошая, все так как и обещали и так как было написано в объявление, без обмана. Платить достойно и всегда вовремя

16.08.2023 | положительный отзыв
А-Мед

Мне нравится работать оператором кол-центра в нашей клинике, потому что работа сама по себе не сложная, но тем не менее оплата хорошая. Идеально подойдёт для студентов, которым нужен гибкий график!

14.08.2023 | положительный отзыв
Довольна работой

Не пожалела, что устроилась работать оператором. Принимаю в основном звонки от клиентов. По ЗП всё ок. Есть хорошие премии, что тоже приятно. Главное, что задержек по выплатам не бывает) Коллектив у нас дружный. Расположение для меня удобное.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании А-Мед

Мне нравится работать здесь мед сестрой. Коллектив дружный, условия очень хорошие, зарплата стабильная, даже предусмотрены премии. Руководство всегда идёт на встречу персоналу

07.08.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт!!

Около года работаю медсестрой. При оформлении нужен был опыт работы от полугода. Коллектив дружелюбный. Со всеми хорошо общаюсь. Зарплата нормальная. Выплачиваются также премии. Начальство у нас молодое, всегда старается поддерживать.

03.08.2023 | положительный отзыв
Условия устраивают

Работаю врачом. Условия устраивают, главное что комфортно. По ЗП, вполне неплохо. Претензий не возникает.

23.07.2023 | положительный отзыв
А-Мед

Если уметь все грамотно и красиво рассказать потенциальным клиентам о каждой процедуре, о которой они будут интересоваться и в целом отвечать на все вопросы быстро, то работать тут можно с комфортом. По началу было немного трудно, работала по методичке, но уже скоро выучила все термины и манеру общения подстроила под все типы клиентов, так что теперь все просто

21.07.2023 | отрицательный отзыв
А-Мед

Было два дня обучения по 1 часу, толком ничего не объяснили, поставили на пол дня оплачиваемым и далее сразу на два дня рабочих. Подгоняли, говорили «нужно идеально работать», подписала много договоров. Потом сказали, что я не подхожу как специалист, так как я неправильно оформила договор, в итоге за нервы заплатили еле как 3000?, это к тому, что выход 1750?, я отработала 2,5 дня, и плюс каждый договор 300?, у меня их было больше 5 6, в общем я рассчитывала хотя бы на честный расчет, но мало того, что я ждала ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании А-Мед

Я пришла на должность оператора кол центра. За день отвечаю на большое количество звонков. Клиенты более подробно хотят узнать о центре и процедурах. Вообще меня всё устраивает, зарплату платят вовремя, иногда и бонусы выдают. С некоторыми врачами я дружу, они классные ребята уходить не планирую
Мне все нравится

15.07.2023 | положительный отзыв
А-мед

Устроился больше пол года оператором колл-центра. Пришел без опыта работы, но всему обучили и через месяц я уже был полноценным сотрудником. Платят достойно, есть премии и вознаграждения. Всегда вовремя без задержек, все стабильно. Условия труда просто отличные, все необходимое есть....
Не обнаружил

12.07.2023 | положительный отзыв
А-Мед

В данной компании работаю оператором кол центра. Я принимаю звонки с вопросами, а также приглашаю людей в нашу клинику. Платят вовремя и есть бонусы по мимо зарплаты. Парковка около клиники имеется
Не нашел

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании А-Мед

Недостатков очень много. Платят сотрудникам очень мало. Текучесть кадров... . Все сотрудники работают по 2 недели и увольняются. Дольше работают только координаторы-монстры, которые мечтают раскрутить каждого пациента на миллион, т.к. работают на%. А ко всём сотрудникам относятся как к рабам.
Достоинств нет. Обманы на каждом шагу. Обманывают пациентов. Ставят ложные диагнозы. Если у вас нет денег, то вам быстро оформят кредит.

08.07.2023 | положительный отзыв
Компания современная

В компании работаю не так давно, прошло не больше полугода, но как по мне, все тут грамотно организована. Компания современная и стабильно развивается, что мне сразу понравилось. Коллектив по большей части молодой, как собственно и руководство, так что удалось быстро...

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании А-Мед

Очень нравится здесь работать, клиентов всегда много, поэтому без дела не будешь сидеть. Зарплата очень даже достойная, плюс премии разные. Ну и коллектив дружный, влиться в него получилось без особых проблем

29.06.2023 | положительный отзыв
Мне работать тут нравиться

Мне работать тут нравиться, так что точно уходить в ближайшее время не планировала. Зарплату регулярно выплачивают, да и хорошо то, что руководство молодое, так что и коллектив стараются подбирать соответствующий. Всегда на работе ощущаю себя комфортно, пока никаких конфликтных ситуаций...
Никто

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании А-Мед

Работаю здесь диетологом уже несколько лет. Полностью устраивают условия, коллектив у нас веселый и дружный, руководители молодые и энергичные. С отпуском никаких проблем нет, он у нас стандартный. Мне нравится, что клиника находится рядом с метро, очень быстро добираюсь

17.06.2023 | положительный отзыв
Работать можно

Работаю здесь медсестрой. Клиника отличная с хорошим современным ремонтом и оборудованием, поэтому работать здесь мне нравится. Руководство у нас прекрасное: всегда на позитиве, но при этом отлично мотивирует работать.
ytn

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена Попова о компании А-Мед

Работаю косметологом четвертый месяц. Работа не самая плохая. Самое главное - никто сверх нормы с тебя не требует. Заработная плата рыночная, выплаты в обозначенное время. Неплохо
Все нравится

15.06.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Приятно видеть счастливые лица клиенток и благодарные слова пациентов клиники «А-мед». Работаю медсестрой. делаю по назначению врачей капельницы,инъекции различного типа.Зарплата нормальная, коллектив сплочённый.
не нашла

14.06.2023 | положительный отзыв
А-Мед

В компании раюотаю диетологом уже около двух лет. За все это время у меня никаких проблем не возникало, зарплату всегда платили хорошую, без задержек. Ну и самый главный плюс в моей работе - счастливые клиентки, которые постоянно возвращаются ко мне. Со многими мы уже общаемся на ты.

13.06.2023 | положительный отзыв
а-мед

Я работаю оператором колл-центра в замечательной клинике уже более года и я очень довольна своим выбором. Наша клиника предоставляет высококачественные медицинские услуги и я горжусь тем, что являюсь частью этой дружной команды. Я довольна своей зарплатой, которая всегда выплачивают вовремя,...

28.03.2023
А-Мед

Дорогие читатели, обходите это место стороной. Хотел устроиться в данную компанию косметологом эстетистом. Пригласили на стажировку. Кабинет маленький, несколько кушеток, закрытые ширмами. Пару косметологов в этом помещении. Стажировка предполагала около 2 часов, я и получаса не выдержал. Посмотрел карты пациентов, полный развод на деньги. Пример, пришла пациентка на рф лифтинг, помимо этого ей было сделано еще кучу других процедур: уколы

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании А-Мед

17.03.2023 сходила на собеседование. Во первых, смутило то, что работа 50 часов в неделю, но официальное устройство. Красиво рассказывали про работу и про зп. Что я буду получать около 120000 руб, толком ничего не делая. Об обязанностях было мало сказано, обо мне вовсе мало спросили. Казалось бы, такие условия и зп обещают, должен быть и строгий отбор. Но за мое образование ничего не спросили, за мои навыки ничего. Я о себе сама что-то начинала говорить, но заинтересованности я не увидела. А как же официальное устройство, которое они обещают.

17.03.2023 | положительный отзыв
А-Мед

Заставили меня (без лечебного образования) делать процедуры, на свой страх и риск. Считаю это дном. Там же столько врачей, почему я должна этим заниматься? И вообще говорили, что это просто сопровождение клиентов, а оказалось продажи, ещё и в кредит! Такое нужно в вакансии писать и на собеседовании говорить! Так бы я время не тратила свое