ИП Коваленко: Достойная организация

Их нет, учитесь работать!

Уважаемые коллеги, торговые представители. Прежде чем писать такие отзывы, начните с себя! Работаю давно в ип Коваленко, если вы сами не хотите и не желаете работать, то вам в этом никто не поможет. Всегда будет все плохо, не удобно. Люди не те, организация не та, и так далее…. А умеете ли вы сами разговаривать с людьми, со своими клиентами?

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Коваленко

Рассказала моя подруга.Она проработала почти год у супругов Коаленко.Три месяца неофициально учеты проходили на ура. Как только устроилась официально пошли недостачи.Всем у них заправляет ст.продавец Анна и если ты ей не понравилась то она сделает все чтобы тебя убрали.В итоге при увольнении ей не выплатили ЗП за месяц.Трудовой договор она так на руки и не получила.Пришлось подруге обращаться в прокуратуру. Будьте Подробнее>>