Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр возврата страховок - ИП Барулин Барулин Никита Аркадьевич 645293923085

Центр Возврата Страховок:

Отрицательные стороны

Позвонила, двушка предложила вернуть страховку. Я знаю, что страховки возвращают в теч. 14 дней, и это нормальная практика, но только нужно знать какие можно вернуть, чтобы процент не подняли. Речь пойдет о автокредите, где куча непонятных страховок. Мне прислали договор, вся переписка велась по @, я его прочитала, подписала, не думала, что есть подводные камни, менеджер Глеб всё объяснил. Потом начала сама изучать данный вопрос и какие документы нужны юристу от меня. Менеджер не попросил половину документов, поэтому я засомневалась в его компетенции данного вопроса. И написала заявление о расторжении договора. Спустя три дня деньги поступила на р/с (именно страховка, потом пришло смс о повышении % по кредиту) удивило, то что банк сработал так быстро, что была удивлена так как эта процедура от 14 дней. Позвонив в банк, мне сказали что пришел конверт от вашего имени, в нем заявление на возврат и подпись ваша, сейчас идет разбирательство с банком, автосалоном и с службой доставки данного письма. Так что имейте в виду, что подпишутся за Вас. Заявление подано в прокуратуру на ИП "Барулина" в лице Никиты Аркадьевича и на банк ", , "

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-11-29  Андрей

Обыкновенные мошенники! Наобещают с три короба,получат свой не реально высокий процент,а вы будете платить дальше свой кредит по максимально высокой ставке ,которую повысит банк после выплаты вам страховки. Проверено!

 

 

Отзывы о компании

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа выполнена

Положительные стороны:
Позвонили от ИП барулин, предложили посчитать и вернуть страховку. Все сделали. Договор заключил и ждал. думал шарашка какая-то, но нет-вернули быстро. Комиссию в конце заплатил, было бы с предоплатой не рискнул.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасибо за оказанную помощь!

Положительные стороны:
Центр возврата страховок помог вернуть страховку по кредиту! Работают качественно и оперативно. Благодарю!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Возврат страховки

Положительные стороны:
Почитала отзывы о данной компании. Сомневалась в их деятельности, но все же рискнула и не ошиблась. В августе сделала с ними возврат страховки жизни. Прошло уже несколько месяцев, никаких изменений в кредитном договоре не последовало. Буду еще обращаться. Спасибо менеджеру...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Обычные обманщики.

Отрицательные стороны:
Деньги за страховку действительно вернули,свой немаленький процент получили. В итоге банк поднял процент и ничего они сделать не смогли! Одни обещания. Люди! Не ведитесь на этот развод!
Положительные стороны:
Их нет в плане исполнения своих обещаний.
Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Хорошее отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Обращался несколько раз, один раз после того, когда сам с банком не мог решить вопрос, все сделали как обещали, тем более с ними расчет после возврата страховки, так что никаких проблем нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Обманщики

Отрицательные стороны:
Звонят и предлагают вернуть деньги за страховку! Не ведитесь, обманщики!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Лжецы

Отрицательные стороны:
Сайт: https://Центр возврата. рф/. НЕ в коем случае не доверяйтесь этим обманщикам. 30% комиссии за услугу- БРЕД - любой юрист - за 5-10 т. руб - да и вы самостоятельно сможете подать документы в банк и с легкостью вернуть все страховые суммы без комиссии. ОНИ лгуны и обманщики САМОЕ ГЛАВНОЕ то что им плевать - на то, что у вас после возврата начнутся проблемы и повышение % ставки, или судебные дела по доп. соглашениям. Я КАК ЭТО ВСЕ УЗНАЛ - меня исключили, дабы я не смог вас предупредить. Если ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Обманщики

Отрицательные стороны:
Никто вам не вернёт денег за страховку, эти обманщики расторгнут вашу страховку, деньги вернуться кредитной организации, вам повысят процентную ставку минимум на 4 процента, и к тому же вы ещё заплатите 30 процентов от страховки этим обманщикам из своего кармана.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Грамотное заполнение и отправка заявлений - на этом все

Отрицательные стороны:
Работа центра заключается в следующих вещах: - Прочитать за вас ваши кредитные и страховые договоры. - Написать за вас и отправить по нужным адресам заявления на отказ от страховки в установленный законом 14-дневный срок "охлаждения" Всё это при желании вы можете сделать и сами, полностью получив назад сумму, уплаченную за страховки. Если по какой-то причине сами вы этого делать не можете или не хотите, и при этом готовы отдать 30% от возвращенной суммы страховой премии за шаблонную работу, выполненную за вас - ребята свою работу сделают. Почему отзыв отрицательный: ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Обманщики

Отрицательные стороны:
Обещали, что % ставку не поднимут, а как итог банк поднял ставку с 9, 9 до 22, 4! Это чистой воды обманщики, лучше уж переплатить за страховку, чем сталкиваться с такими негодями.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Не хотите проблем - не связывайтесь с этой компанией

Отрицательные стороны:
Никому не советую вестись на уговоры представителей этой компании! Да, они вернут Вам деньги за навязанные страховки (например автосалоном КЛЮЧАВТО как в моём случае) жизни, дорогое каско, какие-то ещё дополнительные года гарантии на авто, НО возьмут за это немалые деньги (30%), а потом вас просто кинут! Текучка кадров у них огромная (тоже говорит в пользу отказа от услуг ЦВС в будущем), на связь не выходят (а потому что оказывается уже не работает у них тот или иной сотрудник), а если выходят, успокаивают-убаюкивают что всё под контролем, если салон подаст ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Не верьте Барулину

Отрицательные стороны:
Мне позвонила Анастасия с центра возврата страховок оформили документы и на этом всё телефон больше не отвечает я думаю что теперь у меня будут проблемы эта обман не верьте Барулин обманет!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Обманщики должны сидеть в тюрьме

Отрицательные стороны:
Пообещали вернуть страховку. Уверяли, что процентная ставка не изменится. Изменилась. Вместо 8, 9 стало 20. 9. Плачу по кредиту теперь на 10 тысяч рублей каждый месяц больше. Уже почти год воюю с ними. Они просто игнорят в чате. Некая Розалия отвечает раз в месяц в Вацап. Недавно посоветовала взять кредит в другом банке и погасить этот. Гениально! За свои услуги взяли 80 тысяч. Возвращать не хотят. В тюрьму за обман! Всех!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.12.2021
3 0
Центр возврата страховок - негативный отзыв

Наивно полагала, что обучение, приводит к трудоустройству. По факту: с первого дня (удаленной) обучения-работы, вы обзваниваете клиентов (которых уже обзванивали до вас и пытаетесь переубедить в том, что им крайне необходимо заключить с нами договор). Но вы не трудоустроены! Условие типо заключаешь договор с клиентом, тогда тебя трудоустраивают (ГПД на 3 месяца), нет ... Тогда свободен. Вот я неделю обзванивала Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>