Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Прослушивают телефонные звонки, читают смс, полный контроль где находишься и что делаешь. Тренера глупее работников. Постоянно ищут гдебы штрафонуть. Завышают планы так чтобы сидели все на одном окладе. Все точки надо фотографировать отсылать сразуже, иначе ты там не был. Что продал все записывать. Геморою этого на 80% всего времени. Работать нормально просто не дают. А если чтото не нравится скатертью дорожка. По собеседованию ощущение будто генеральных директоров набирают. Все бегут с этой шарашки сверкая пятками сломя голову. Тем более постоянно возишь тонну сигарет в багажнике на пол ляма. Украдут, будишь выплачивать из своего кармана. Цены завышенны за сигареты. У конкурентов гораздо дешевле. Мотивируют что у них качество хуже. Один завод делает, а качество хуже. Абсурд! В общем если вы не хотите стать посмешищем и тайным участником дома-2 без гроша в кармане да еще и в долгах с неуравновешанной психикой не советую туда идти.

А чего в этом pons хорошего. Конторка лжецов и скупердяев с завышенной самооцентой. Про торговых ничего плохого сказать не могу. Все они попались в ловушку обмана. Обещания завышены.

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Работа в стабильно растущей компании,планы вполне адекватные,зарплату выдают всегда вовремя без задержек. Коллектив торговых всегда дружелюбен. В общем компания вполне открыта и дружелюбна к своим сотрудникам.Если сотрудник ценен для компании и он был всегда честен перед руководством помогут в любой проблеме. Минусы по бортам бывают только по вину торговых,если все делать грамотно никогда минусов не будет! Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

1) Коллектив. Молодые, активные, умные. Готовые работать. А еще честные. Нечестных увольняют (воров и лжецов). А еще ленивых. Очень жестоко. Да, да, те самые злобные тираны и увольняют. 2) Любая проблема - решаемая. Компания небольшая, и нет длинных цепочек бюррократии. Есть проблема - есть решение (нет решения? - есть люди, которые помогут решить проблему). 3) Всегда есть причина и следствие, которые понятны сотрудникам. Сейчас объясню. Если есть распоряжение руководства, то торговому представителю (или любому другому сотруднику) будет объяснена причина решения и образ результата, к которому данное решение должно привезти. 4) ... Подробнее>>

10.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Всем привет! Для тех кто хочет узнать подробнее о данной компании - оставляю свой отзыв. В Понс я работаю уже год. Сказать как много дала эта компания для моего роста и профессионального развития - не сказать ничего. Во-первых, я очень благодарна моему руководству, которое приняло меня на работу, несмотря на отсутствие большого опыта. Взяли, потому что я подхожу по личным качествам и корпоративному духу. Взяли и обучили таким вещам, за которые на тренингах бешеные деньги платят! Все чему я научилась и учусь делать здесь, не перестает повышать мои профессиональные и ... Подробнее>>

07.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Интересная и необычная компания. Мощнейшее преимущество Ponsa - молодой, креативный, добрый коллектив. За три месяца работы познакомился с замечательными людьми и профессионалами своего дела, со многими общаюсь по сей день. Еще одним из важнейших качеств компании - дорога молодым и талантливым всегда открыта, даже без опыта работы. Если вы покорите HR отдел на собеседовании, считайте, что Вы - часть компании. Отдел обучения - это крепость, это спасатели, это реально крутые ребята. Самые бомбические тренера работают в Ponse. Я пришел без опыта, ушел с огромным багажом навыков. По зарплате вполне устраивало ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Прекрасный коллектив Прекрасная корпоративная атмосфера Прекрасное место для работы и развития Я не знаю коллектив и корпоративную жизнь лучше, чем я видел здесь! Если и существует компания, в которой настолько ценно относятся к людям - так это PONS. Система работы здесь построена на уровне вашей осознанности и лояльности к компании. Проще говоря: любите свою работу - будете награждены, стараетесь перевыполнить план - заработаете больше. Если же вы не эффективны для компании, то перспективы увы не дальновидные! Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

Отработал в компании более года. Если вы хотите профессионально развиваться и при этом хорошо зарабатывать, то эта компания - отличный вариант. Интересные задачи и амбициозные (но адекватные) планы - превосходная возможность самореализации. Заработок - реально выше рыночного. Отличный, дружелюбный коллектив. В компании - демократичный стиль управления. Практически полностью отсутствует бюрократия. Любой вопрос реально решить. Не приходиться, как в некоторых компаниях, "cтучаться" месяцами к руководству. Подробнее>>